BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Korvin1972:

Влазьте нечего страшного, спор начался из-за моего мнения,что насосы,которые Вы планируете использовать шлак.

Да некто же и не спорил что они супер и нужно пользоваться только ими. И те водометы которые вы хотите, тоже самое что и мои насосы. С одной лавки проданы. И я Вам пытаюсь это донести.

Korvin1972:

Констанитина я воспитываю из-за того,что горлопанит не разобравшись в ситуации.

Если у Вас пропадает талант наставника то возможно нужно подумать реализовать его на воспитанниках более юных чем мы???

Kosta23rus
Korvin1972:

Мне не интересно Ваше мнение.

если не интересно мое мнение, так за чем ОТВЕЧАЛИ?

Korvin1972:

вынуджен константитировать,что

я вас назвал профессором, ошибся, простите Доктор!

Korvin1972:

к сожалению езжу сам исключительно на ауди и по запчастям ориентируюсь только на европейские автомобили

евро вроде чуть упал, могу подсказать что, некоторые запчасти для ауди, можнозаменить запчастями с сеата или шкоды.
а на ауди 80-100, так вообще с москвича подходят, не сожалейте!

Korvin1972:

и чужими советами не пользовался

ЗРЯ!

Kosta23rus
Korvin1972:

(я долго терпел, но все-же решил,что пора воспитывать)

мне теперь вас как называть, ПАПА?😒

Оригинальный метод воспитания пациентов, по интернету, внедрил глав.врач психиатрической больницы №1 города Ростова-на-Дону Korvin1972

  • Подобное, будет воспитано с помощью клавиатуры, - прокомментировал опытный психиатр.

Вот это хамство, а если вам показалось что на кнопки сильно ГРОМКО нажимаю, то извольте! Вам уже намекали и говорили, - что есть два мнения, одно ваше , а второе не правильное! надеюсь понятно написал.

Korvin1972
Carpfish:

И те водометы которые вы хотите, тоже самое что и мои насосы.

Я не хочу дешевых водометов, у Вас ход мысли заблудился, у меня дейдвуд и винт.

Carpfish:

Если у Вас пропадает талант наставника то возможно нужно подумать реализовать его на воспитанниках более юных чем мы???

Не пропадает.

Kosta23rus:

евро вроде чуть упал, могу подсказать что, некоторые запчасти для ауди, можнозаменить запчастями с сеата или шкоды.
а на ауди 80-100, так вообще с москвича подходят, не сожалейте!

У меня ауди а8, у жены а4, от таких нищебродских замен рекомендую воздерживаться, ибо если не хватает денег содержать ауди покупайте москвич.

Kosta23rus:

ЗРЯ!

Вашими уж точно не зря

Kosta23rus:

мне теперь вас как называть, ПАПА?

Вы как обычный форумный хомяк спрятавшийся за монитор, сдерживайте свои мысли, не все находятся на вашем уровне

Carpfish
Korvin1972:

Я не хочу дешевых водометов, у Вас ход мысли заблудился, у меня дейдвуд и винт.

Та с Вами скоро забуду как меня зовут. Да да я уже увидел и руль тоже есть. Вот плохо что Вы не пользовались чужим опытом возможно сделали кораблик по другому. Ну я думаю разобрались кто как что делает и как у кого получается.

Korvin1972:

Не пропадает.

Мы же уже взрослые и нас учить только портить.
Сделаю шаг на встречу и предлагаю вопросы по воспитанию и применению насосов и водометов оставить в покое.

puss5

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ ТАКИ 😦,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!😎 ПРОСИЛ ЖЕ БОЛЬШЕ КОНСТРУКТИВА,:)НЕ ИЩИТЕ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ТАЙНОГО СМЫСЛА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, А ТО ОПЯТЬ СРАЧА НА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ БУДЕТ!😉

Korvin1972
Carpfish:

Сделаю шаг на встречу и предлагаю вопросы по воспитанию и применению насосов и водометов оставить в покое.

Давно пора!Чужой опыт мне не пригодился-бы, выше я писал, что это вторая генерация моего кораблика, схема с двумя моторами и бункерами, мне изначально не нравилась, поэтому пошел путем использования одного двигателя и кузова, маневренность не пострадала, разворачивается почти на месте, грузоподьемность тоже высокая, надежность и экономичность обеспечены схемотехникой.

DesperAlex
Kosta23rus:

Вам уже намекали и говорили, - что есть два мнения, одно ваше , а второе не правильное! надеюсь понятно написал.

Да…вы так увлеклись лить грязь друг на друга, что даже не замечаете что пишете и что цитируете…Посмотрите пост 10218…
Лучше перестать писать не правильные тексты и перейти обратно к обсуждению.Реально становится смешно…

Kosta23rus
DesperAlex:

правильные тексты и перейти обратно к обсуждению

с горяча, и не такое бывает! 😒

DesperAlex

Давайте не будем горячится,и будем обсуждать по делу,и не надо спорить…тут каждый имеет право высказаться.

corso

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Kosta23rus
DesperAlex:

и будем обсуждать по делу,и не надо спорить…тут каждый имеет право высказаться.

обсуждать технически -пожалуйста! а вот переходить на личности- за чем!

corso:

терроризируют всех остальных,

больше не буду!!!

Korvin1972:

сдерживайте свои мысли

хорошо Доктор! сдерживаюсь!

Rainmire
corso:

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Читайте внимательнее. Не по адресу Ваш гнев и это не полемика, а взгляд со стороны и желание восстановить справедливость. С остальным согласен.

monarx
corso:

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Можно и я свой нос суну:) Карпфиш и Kosta и есть бывалые! на таких как карпфиш и держится эта ветка человек всегда поможет влезет в разговор узнает перечитает и даст знать, ему еще форум и приплачивать должен! еслиб не такие как они ветка сдохла уже
Так, что считаю они себе здесь многое могут позволить! А вы люди добрые которым за 40, не считайте что вы умнее других и руки у вас более правильные,и из за того что у вас какие-то научные степени вам должны в ноги кланяться и на вы обращаться, прежде чем учить кого-то и получить уважение его нужно заслужить, кто вы там такие на той стороне монитора никто не знает, и уважать вас и слушать тут никто не будет пока вы того не будете достойны, а то, что вас кто-то по имени отчеству на работе называет это еще не значит, что вас должны все слушать и уважать если вам перевалило за четвертый десяток, тут все равны хоть 15 летний хоть 50ти как в бане

puss5:

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ ТАКИ 😦,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!😎 ПРОСИЛ ЖЕ БОЛЬШЕ КОНСТРУКТИВА,:)НЕ ИЩИТЕ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ТАЙНОГО СМЫСЛА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, А ТО ОПЯТЬ СРАЧА НА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ БУДЕТ!😉

так какой же тайный смысл (Вы как обычный форумный хомяк спрятавшийся за монитор, сдерживайте свои мысли, не все находятся на вашем уровне)
или кто то считает что это нормально?
я допустим ничего такого в словах Kosta23rus не заметил а вот кто-то просто перегибает палку
имхо считаю, что за такие слова нужно как минимум принести свои извинения, если Вы считаете, что вы умный,образованный и уважаемый человек.

monarx

кто подскажет как рассчитать длину волны, чтоб та которая образуется на носу корабля гасила ту что образуется на корме?

Oluch
monarx:

кто подскажет как рассчитать длину волны, чтоб та которая образуется на носу корабля гасила ту что образуется на корме?

Опа! Да тут надо аспирантуру закончить чтобы не видя корабля, не зная его мореходность, скорость и т.д. ответить на этот вопрос. Я пробовал читать теорию про подобные вещи, но очень скоро понял, что там очень многое надо выучить. Осилить можно, но пару лет на это тратить как-то не хочется 😃

puss5
monarx:

так какой же тайный смысл (Вы как обычный форумный хомяк спрятавшийся за монитор, сдерживайте свои мысли, не все находятся на вашем уровне)
или кто то считает что это нормально?
я допустим ничего такого в словах Kosta23rus не заметил а вот кто-то просто перегибает палку
имхо считаю, что за такие слова нужно как минимум принести свои извинения, если Вы считаете, что вы умный,образованный и уважаемый человек.

не понял, ко мне какие претензии?кому и за что извинения?

Carpfish
monarx:

кто подскажет как рассчитать длину волны, чтоб та которая образуется на носу корабля гасила ту что образуется на корме?

Возможно поможет www.inter-marine.ru/part2.html

Скорость, соответствующая движению катера на одной волне является, по сути дела, верхней границей водоизмещающего режима. При дальнейшем увеличении скорости катер начинает карабкаться на свою же носовую волну: если он сможет туда забраться, это будет уже режим глиссирования.

Так что в принципе или выводить на глиссирование или как хотелось раньше сделать подводные крылья.

Oluch
Carpfish:

Возможно поможет www.inter-marine.ru/part2.html

Скорость, соответствующая движению катера на одной волне является, по сути дела, верхней границей водоизмещающего режима. При дальнейшем увеличении скорости катер начинает карабкаться на свою же носовую волну: если он сможет туда забраться, это будет уже режим глиссирования.

Так что в принципе или выводить на глиссирование или как хотелось раньше сделать подводные крылья.

Спасибо за интересную инфо, но мне, к сожалению, это мало что даёт, т.к. я раб лампы - варьировать обводами корпуса я не могу, т.к. у меня просто трубы. Мне уже самому интересно как всё это поплывёт 😃

Korvin1972
monarx:

кто подскажет как рассчитать длину волны, чтоб та которая образуется на носу корабля гасила ту что образуется на корме?

В условиях размера корабликов результат будет где-то в пределах погрешностей расчета, хотя о чем я? дождусь, что скажут местные ГУРУ Вам наверное их мнение интересно.