BAIT BOAT для рыбалки

14mishasaper88
puss5:

эпоксидная смола вообще ничего не разъедает, я по крайней мере такого материала не встречал,а вот полиэфирная смола пенопласт и пеноплекс, съедает как вода сахар!!

Вот этот эпоксидный клей не разъест пеноплекс www.google.ru/imgres?imgurl=https://h-a.d-cd.net/2…

Carpfish
14mishasaper88:

Вот этот эпоксидный клей не разъест пеноплекс

Без растворителя нет.

14mishasaper88
Carpfish:

Без растворителя нет.

А в отвердителе нет растворителя?

monarx
14mishasaper88:

А в отвердителе нет растворителя?

эпоксидных смол как грязи так же как и отвердителей к ним лучше для начала попробуйте на чем-то и с разным количеством добавленного отвердителя

14mishasaper88:

Вот этот эпоксидный клей не разъест пеноплекс

лучше скажи что я когдато покупал и не разьел в каждой одинаковой банке может быть разный состав как смолы так и отвердителя,тем более в такие тубы бадяжат все что хош

Kosta23rus
14mishasaper88:

Вот этот эпоксидный клей не разъест пеноплек

это дерьмовый клей- каменский! нужен дзержинского завода. попробуй сначала, его в правильных пропорциях, и посмотри вообще как он стынет. у меня так и не засох…

appolinari

Эпоксидка может подпортить материал типа пенопласта, если нагреется при отверждении.

monarx
appolinari:

Эпоксидка может подпортить материал типа пенопласта, если нагреется при отверждении.

это полиэфирная

monarx
Carpfish

Хотя возможно эти температуры не как не повлияют на пенопласт. Температура плавления пенопласта - 270 °C

monarx

и это еще не весь перечень

Carpfish:

Хотя возможно эти температуры не как не повлияют на пенопласт. Температура плавления пенопласта - 270 °C

нагревается так, что чай можно заваривать! от пенопласта нихрена не остается!

Carpfish

monarx:

нагревается так, что чай можно заваривать! от пенопласта нихрена не остается!

DesperAlex
appolinari:

Жесткое соединение не есть good. Лучше будет, если соединение будет с шарниром или пружиной, для компенсации несоосности валов.

Carpfish:

Но гремят они заразы очень сильно.
А вот с такими не кто не сталкивался чпу.com.ua/item/coupler/mufty-serii-jt3/
Муфты для шаговых двигателей.

Если сверху надеть резиновую трубку,грохот пропадает.То что вы по ссылке показываете…принцип такой.

Kosta23rus
Oluch:

Попробую завтра, если будет время. Поставлю нагрузку 1 ом. Получится ток 6А. Вас это устроит?

Ждем! надеюсь не забыли???

vlad155:

блин , ну вот как определить до какого диаметра спиливать винт ?
получается что по-любому испортится один винт…а у меня только по два комплекта каждого из винтов…

Влад, не мучай себя. Я с этими движками 555 мабучи - собаку съел!
закажите винты с такими параметрами:
это на паркфлаере-
Размер: 38x30x16мм
Длина: 38мм
Шаг: 30
Диаметр ступицы: 16мм
Диаметр вала: 4мм
но их сейчас нет в наличии, редко бывают.

он же у Навикса
винт от навикса

Что вы получите: при токе ХХ - 0,22А и оборотах без нагрузки 5500 -5600.
под нагрузкой
с дейтвудом и винтом в воде на швартовых- 2,5-2,8А. при движении ток уменьшится до 2А. а обороты будут около 3500 -3800.

У вас есть замечательные сайты, которые доставляют товар в течении 3-х дней. это у нас надо ждать, пока с китая доедит посылка.

DesperAlex:

Если сверху надеть резиновую трубку,грохот пропадает.

спасибо! что то я не додумался, силиконовую трубочку

DesperAlex
monarx:

и это еще не весь перечень
нагревается так, что чай можно заваривать! от пенопласта нихрена не остается!

Carpfish:

Хотя возможно эти температуры не как не повлияют на пенопласт. Температура плавления пенопласта - 270 °C

Я сейчас углеволокном покрываю,развожу эпоксидку 100х38г…не греется…как заявлено 100х48…идет сильный нагрев,в руках не удержать,но на полиэстирол не повлияло и не повело.Использую эпоксидку L c 550 отвердителем.

И еще…про матрицу мы говорили…на болванке тоже можно нормально положить слои стекловолокна и углеволокна,без загибов и швов,и резать даже не надо…вчера сам разработал свой метод…)))

Да…и еще по поводу водометов…разобрал…правильно собрал…добавил смазки нужной…)))…при подаче 6 вольт не греются,при 12 греются…все проверялось по воздуху.Разобрался в чем перегрев…минимальные изменения и вуаля…все прекрасно работает…😁

Carpfish
DesperAlex:

минимальные изменения и вуаля…все прекрасно работает…

А что меняли??? или изменяли???

DesperAlex:

идет сильный нагрев,в руках не удержать,

Так в руках и 60 градусов не удержать.😅

vlad155
Kosta23rus:

закажите винты с такими параметрами: это на паркфлаере- Размер: 38x30x16мм Длина: 38мм Шаг: 30 Диаметр ступицы: 16мм Диаметр вала: 4мм но их сейчас нет в наличии, редко бывают.

Вот убедили Вы с Андреем меня ! не буду фигней маяться с подрезкой и подплавливанием винтов 😃 Спасибо !
только вот теперь найти его что-то не могу … может кто-то лишние имеют , я бы откупил , а то долго ждать …

Carpfish
vlad155:

может кто-то лишние имеют

А сколько лопастей и под какой размер гайки. М3 или М4

vlad155:

Вот убедили Вы с Андреем меня ! не буду фигней маяться с подрезкой и подплавливанием винтов Спасибо !

Так мы особо и не настаивали просто возможно уберегли от ошибки.

DesperAlex

На рисунке четко видно где решаются проблемы в лучшую сторону.

Carpfish
DesperAlex:

На рисунке четко видно где решаются проблемы в лучшую сторону.

Ну вот Вы мне напомнили анекдот про вовочкиного папу. Перед тем как зайти в учительскую снял штаны наклонился и зашел задом. Мария Ивановна отгадайте чей папа пришел. Вы множите пальцем ткнуть куды плыть надо. Да и к стати там водомет 32 а не 28.