BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
DesperAlex:

На рисунке четко видно где решаются проблемы в лучшую сторону.

Ну вот Вы мне напомнили анекдот про вовочкиного папу. Перед тем как зайти в учительскую снял штаны наклонился и зашел задом. Мария Ивановна отгадайте чей папа пришел. Вы множите пальцем ткнуть куды плыть надо. Да и к стати там водомет 32 а не 28.

Kosta23rus
vlad155:

может кто-то лишние имеют , я бы откупил , а то долго ждать …

Я не продам ! сорри. да и из России в Украину может не дойти.

DesperAlex:

четко видно где решаются проблемы в лучшую сторону.

четко видно немецкого производителя! 😁😁😁

Oluch
Kosta23rus:

Ждем! надеюсь не забыли???

Не забыл, но не было времени…
Вот реальное фото. На левом приборчике ток показывает не полностью для этого включил амперметр. Там верно. Что имеем? По входу - напряжение источника 11,2V (просел аккум), ток 0,9975А, по выходу 4,99V, ток 2,1А. Потребляет от источника 11,2х0,9975 = 11,172W, Выдаёт - 4,99х2,1 = 10,479W. КПД = 10,479:11,172 = 0,938 или 93,8%. При увеличении выходного напряжения КПД увеличивается, но и так видно, что он реально высокий. rcopen.com/files/552ce9e0997073007764535c_sm

Carpfish
14mishasaper88:

Что скажите об этих водометах

Для такой игрушки возможно да и то после серьезной переделки.

А если хотите мое мнение то просто забудьте о этих типа водометах.

vlad155:

я бы откупил , а то долго ждать …

Не то же самое что предлагалось но все же, чтоб не ждать.
www.magnits.com.ua/product_2636.html
www.magnits.com.ua/product_2302.html

14mishasaper88
Carpfish:

Для такой игрушки возможно да и то после серьезной переделки.

А если хотите мое мнение то просто забудьте о этих типа водометах.

А что именно в них надо переделывать?

Kosta23rus
Oluch:

Не забыл, но не было времени…
Вот реальное фото. На левом приборчике ток показывает не полностью для этого включил амперметр[/url]

.
Спасибо. А ампервольтметр довольно чётко показывает. Мой до 4 ампер врёт, потом чётко.

DesperAlex

Писать долго…нарисовал…после доработки смазать и правильно подогнать(зазоры) Подшипник 2х10х5 подходит от спаленных движков.Черным отмечена втулка внутренний диаметр 3мм,наружний 6мм,длинна 20мм.,сверлить сверлом.
Штуцер для набивки смазки по желанию.

14mishasaper88
DesperAlex:

Писать долго…нарисовал…после доработки смазать и правильно подогнать(зазоры) Подшипник 2х10х5 подходит от спаленных движков.Черным отмечена втулка внутренний диаметр 3мм,наружний 6мм,длинна 20мм.,сверлить сверлом.
Штуцер для набивки смазки по желанию.

А если не переделывать течь будет?

vlad155
Carpfish:

А сколько лопастей и под какой размер гайки. М3 или М4

вот под этот дейдвуд navixhobby.torgg.com/index.php?route=product/produ… , М4 . а сколько лопастей , тут Вы уже подскажете )
наверное пока возьму тот что Вы ссылку дали. а Вы его уже ставили ? нормально будет на моем моторе ?

DesperAlex
14mishasaper88:

А если не переделывать течь будет?

Можно минимальными усилиями сделать чтобы не текли.Смазать хошей смазкой,посставить нейлоновые шайбы,и желательно поставить хорошую муфту,сосность там нарушена…проверял.

14mishasaper88
DesperAlex:

Можно минимальными усилиями сделать чтобы не текли.Смазать хошей смазкой,посставить нейлоновые шайбы,и желательно поставить хорошую муфту,сосность там нарушена…проверял.

А где купить водомет который не надо доделывать?

Carpfish
vlad155:

вот под этот дейдвуд navixhobby.torgg.com/index.ph...&product_id=99 , М4 . а сколько ловастей , тут Вы уже подскажете )

Это как машину под бензин подбирать. Можно и двух,трех, вплоть до пяти. Я ставлю двух.

Kosta23rus
vlad155:

вот под этот дейдвуд

гайка м4.

vlad155:

а сколько ловастей

так уже показывал.
вот такой!

Carpfish
14mishasaper88:

А где купить водомет который не надо доделывать?

Я уже кидал ссылку.
www.kehrer-modellbau.de/en/

DesperAlex:

Можно минимальными усилиями сделать чтобы не текли.Смазать хошей смазкой,посставить нейлоновые шайбы,и желательно поставить хорошую муфту,сосность там нарушена…проверял.

Да а водометик то не китайский www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2083721 😝

Oluch
Kosta23rus:

.
Спасибо. А ампервольтметр довольно чётко показывает. Мой до 4 ампер врёт, потом чётко.

У меня левый до 2А занижает, а правый до 1,2А, т.ч. малые токи на них лучше не измерять… китайцы 😃
Напряжение оба показывают плюс-минус 0,1V. Есть ещё один, но он вообще показометр оказался.

Carpfish
vlad155:

наверное пока возьму тот что Вы ссылку дали. а Вы его уже ставили ? нормально будет на моем моторе ?

Да ставил и 42 и 45, Под Ваш мотор?? так вроде Костя под него и советовал. У Вас 550 мотор???

Kosta23rus
14mishasaper88:

А по дешевле нет?

нормальных, наверное нет!😢😢😢😢

DesperAlex
Carpfish:

Я уже кидал ссылку.
www.kehrer-modellbau.de/en/
Да а водометик то не китайский www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2083721 😝

Так я на нем показал, как исправить Китайский,они содрали но не доконца…

Carpfish:

По дешевле китай. Вот Graupner нашел, но на сколько он дешевле??? westbourne-model.co.uk/…/Water_Jet_Drives.html
Вот почитайте будет интересно www.largescaleforums.com/showthread.php?t=10381

Он пишет что лодка не герметичная и дает течь…