BAIT BOAT для рыбалки

Corban
Kosta23rus:

Речь шла про мотор, который давали на ссылке 1000кв! А про регули… Речи не было. Счас ещё раз прочитал, про моторы. Речи о регулях не было. А у вас регуль с водяным охлаждением.

Моторы почти такие же как я раньше говорил 1050 Kv, только немного помощнее (hobbyking.com/…/__5690__Turnigy_2217_16turn_1050kv… ), и установлены они у меня на теплоотводящих радиаторах, а регуляторы с водяным охлаждением, вот такие: hobbyking.com/…/__67040__HobbyKing_50A_Boat_ESC_4A… 50А, двигатели в пике потребляют 23 А, но в таких режимах они естественно работать не будет. Неужели все равно надо городить охлаждение?

Новичоок
Corban:

Моторы почти такие же как я раньше говорил 1050 Kv, только немного помощнее (hobbyking.com/…/__5690__Turnigy_2217_16turn_1050kv… ), и установлены они у меня на теплоотводящих радиаторах, а регуляторы с водяным охлаждением, вот такие: hobbyking.com/…/__67040__HobbyKing_50A_Boat_ESC_4A… 50А, двигатели в пике потребляют 23 А, но в таких режимах они естественно работать не будет. Неужели все равно надо городить охлаждение?

Я б не ри:)сковал

Kosta23rus
Corban:

двигатели в пике потребляют 23 А, но в таких режимах они естественно работать не будет. Неужели все равно надо городить охлаждение?

попробуйте в ванной все запустить, и посмотрите на нагрев, только с начала погоняйте на холостую (без воды).
а к регулятору я бы до включения прислонил бы палец и медленно включал. если греться начал - то сразу отключайте, и думайте про охлаждение.
(если конечно в на балконе не валяются термопары, пирометры , тепловизоры ))) )

Новичоок:

Я б не рисковал

и правильно!

Kosta23rus
bubastic:

Может кому пригодиться Список наименований двигателей аккумуляторного инструмента в основном 550 750

вот если бы еще писали обороты и ток…

Carpfish
Kosta23rus:

вот если бы еще писали обороты и ток…

И так много написали.😲

bubastic
Carpfish:

И так много написали.😲

Главное модель, а ТХ найти можно

Carpfish

Теперь хоть пониманием откуда их ковырять.

Kosta23rus
Carpfish:

И так много написали.😲

Это точно, уже перебор…😛:P:P

Carpfish:

Теперь хоть пониманием откуда их ковырять.

Теперь будет так: на карповый корабль установлен двигатель с шуруповерта хитачи …

😁😁😁

bubastic

Kosta23rus

А у нас в магазинах торгующих запчастями к дрелям и пр. только безкорпусные движки

Carpfish
bubastic:

А у нас в магазинах торгующих запчастями к дрелям и пр. только безкорпусные движки

Та ну!!! что у Вас шуруповерты одноразовые???

Kosta23rus
Carpfish:

Та ну!!! что у Вас шуруповерты одноразовые???

а у нас говорят, запчастей -нэт! и усе

angidrid13

Всем доброго времени суток!!!
Принимайте новичка. Давно читаю форум, вот решил поделиться тем, что получилось благодаря Вашим советам. Это только предварительные наброски дальше буду красоту наводить.(Видео(съемки прошлой осенью): осторожно!!! неадекватный оператор yadi.sk/i/x0kOZ0hHi5TuL). Состав: движки от Navix, дейдвуды и винты тоже, остальное сам как смог… длинна 49см. ширина 28см. Критика приветствуется. Спасибо

angidrid13
bubastic:

angidrid13
А что служило болваном?

утеплитель “пеноплекс”

Ralf545

Всем привет!Подскажите пожалуйста,чем лучше вклеить дейдвуд в ПВХ?Заранее спасибо.

Kosta23rus
Ralf545:

чем лучше вклеить дейдвуд в ПВХ?

Я вклеивал эпоксидкой. только нужно пвх наждачкой по плоскости пошкрябать.

angidrid13:

Принимайте новичка. Давно читаю форум, вот решил поделиться тем, что получилось

приветствуем! очень даже хорошо получилось!
вот видео снять по качественнее.
а такой вопрос, а зачем вы установили 2 вольтметра.
у вас какие акб и напряжение на борту?

arciball

Критика приветствуется. Спасибо

Ручку что посередине делай как у Carpfish, я думаю он не обидется 😃 , а то весь вид портит, как на лукошке каком то.

angidrid13
Kosta23rus:

а такой вопрос, а зачем вы установили 2 вольтметра.
у вас какие акб и напряжение на борту?

Спасибо. АКБ стоят два Lipo11.1*5000мАч параллельно.

arciball:

Ручку что посередине делай как у Carpfish, я думаю он не обидется 😃 , а то весь вид портит, как на лукошке каком то.

Спасибо, подумаю как сделать.

Carpfish
Ralf545:

Всем привет!Подскажите пожалуйста,чем лучше вклеить дейдвуд в ПВХ?Заранее спасибо.

Я припаивал к трубке шайбу либо пластину из нержавейки и вклеивал между двумя ПВХ. Можно на эпоксид можно космофеном.

arciball:

Ручку что посередине делай как у Carpfish, я думаю он не обидется

О !!! меня уже в пример ставят. Спасибо пошкрябали мое самолюбие.

Kosta23rus
Carpfish:

Спасибо пошкрябали мое самолюбие.

ну сколько можно, не пошкрябали , а полирнули! 😁😁😁