BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
alexrus500:

вот чего набрал1

Ну все по фэншую!!!

MaikG3
alexrus500:

у меня аки на 6 вольт! … да и погонять можно будет если клева нет)))

Это штатные моторы с любого китайского глиссирующего катера. Мощности там нет. В водоизмещающем режиме Эти моторы сдохнут через 5мин.

alexrus500

ну к водометам можно же другие моторы подобрать по мощнее! Главное что бы водометы водомЁтили

ALEX57
puss5:

а я себе заказал вот такие моторы ru.aliexpress.com/item/…/32503864522.html ,это не рыболовная лодка , а тягач для спортивных лодок, но функции схожи и еще ru.aliexpress.com/item/…/32489045643.html вот такие, для другого приложения,вот эти, с редуктором само то, мощность и момент будет бешенный

Так лодки спортивные они легкие. А с этими движками можно и рыбаков на резиновых лодках спасать.

alexrus500:

ну к водометам можно же другие моторы подобрать по мощнее! Главное что бы водометы водомЁтили

Хорошие водометы они уже с движками продаются.

ALEX57
alexrus500:

имеете ввиду такие www.kehrer-modellbau.de/kmb-jet28/

один такой водомет сможет тягать лодку порядка 10 кг?

Такие или Граупнер. Вверху справа на страничке есть кнопочка ПОИСК, напиши там ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ и почитай внимательно что люди пишут.

Annwynn
puss5:

а я себе заказал вот такие моторы

Цена классная, какой у него(у первого) крутящий момент?

alexrus500:

вот чего набрал1

Серво классный!

ALEX57
alexrus500:

вот что у них в нутри стоит делаю подобное! Мне нужна примерно такая скорость

Так у него не водомет! На подобии водомета.

Kosta23rus
alexrus500:

Мне нужна примерно такая скорость

толкание воды корпусом с мощным мотором, вы хотели сказать?

alexrus500:

вот что у них в нутри стоит делаю подобное!

поищи по форуму, я выкладывал начинку этого катера.

alexrus500

ничего себе поищи 345 страниц ))))) мне интересно какой там водомет стоит

arciball

Нашел какуюто фигню по индикации, я понимаю что вроде немного не то т.к связано со звуком, но схема походу идентичная нашим индикаторам, если кто в схемах разбираетесь гляньте ru.aliexpress.com/item/…/32342992268.html
www.mobipower.ru/modules.php?name=News&file=articl…

А есть такие еще ru.aliexpress.com/item/…/32275936726.html

ALEX57
arciball:

Нашел какуюто фигню по индикации, я понимаю что вроде немного не то т.к связано со звуком, но схема походу идентичная нашим индикаторам, если кто в схемах разбираетесь гляньте ru.aliexpress.com/item/…/32342992268.html
www.mobipower.ru/modules.php?name=News&file=articl…

А есть такие еще ru.aliexpress.com/item/…/32275936726.html

Первый вообще для аудио, второй не информативный, третий ЛЕД его на солнце видно не будет. А вот этот ru.aliexpress.com/item/…/32426679755.html то что доктор прописал. Но китайцы что то прибрехивают, он должен быть или 6 вольт или 12. Это обыкновенный вольтметр только в % показывает и переключатели отсутствуют на переключение напряжений на 100% заряженность. Странно все это… Да нет. Вот он ru.aliexpress.com/item/…/32361929853.html Сзади кнопкой программируется на определенный тип батарей. Вот это то что надо!!!

Probelzaelo
alexrus500:

ничего себе поищи 345 страниц )))))

Смотрим строчку вверху, под темой, справа находим “Поиск по теме”, набираем что интересует. И теперь смотрим среди всего лишь пары десятков постов. ))

arciball
ALEX57:

Первый вообще для аудио, второй не информативный, третий ЛЕД его на солнце видно не будет.

там всего два 😃 , одна ссылка на схему.

ALEX57:

А вот этот ru.aliexpress.com/item/Batter...Number=1875698 то что доктор прописал.

Да я вчера и такие прикупил по 250руб были, тоже долго думал почему они без переключателя и для каких акков они судя по отзывам, если остальные сними.

ALEX57:

Сзади кнопкой программируется на определенный тип батарей. Вот это то что надо!!!

тоже прикупил, вчера ссылку на них давал на 24В, потом почитал что у них переключатель есть на все виды батарей, по 300руб вчера были со скидками 11.11

Annwynn

Да… вчера был веселый день… и я поддался 😃, а теперь думаю получу ли до НГ… не потеряется ли… разгребет ли их почта столько посылок 😃
Так продавали, что аж система оплаты глючила ))

Probelzaelo
Annwynn:

Так продавали, что аж система оплаты глючила ))

Паходу сегодня должна глючить система отмены ненужных покупок и возврата бабла на базу ))))