BAIT BOAT для рыбалки

Новичоок
Carpfish:

Как я понял это на принтере распечатано.

Да, распечатал на принтере, сейчас знакомлюсь с технологией и думаю до весны соберу пару принтеров, и соотведственно параходов)

Carpfish:

Видимо я здесь один не адекватный!!! :

Нет, нас как минимум двое😁

Вячеслав780

После долгих изучений корабликов, решил остановиться на тримаране. Изготовление начал из пенопласта. И сразу возникли вопросы.
Среднюю часть делать на одном уровне с боковыми или выпустить нос вперёд? Если делать на одном уровне, не получится ли что то типа водяного клина между секциями, который будет препятствовать движению вперёд?

Carpfish
Вячеслав780:

не получится ли что то типа водяного клина между секциями,

Меня больше смущает средняя часть. Вы что хотите уменьшить ее по отношению к боковым поплавкам???

ALEX57
Новичоок:

Да, распечатал на принтере, сейчас знакомлюсь с технологией и думаю до весны соберу пару принтеров, и соотведственно параходов

Ой так хочется увидеть соотвеДственные парАходы оборудованные водометами, перевозящие 3 кг прикормки и затягивающие к месту лова 2 снасти в глиссирующем режиме и работающие без подзарядки аккумов ну хотя бы 12 часов.

Вячеслав780:

После долгих изучений корабликов, решил остановиться на тримаране. Изготовление начал из пенопласта. И сразу возникли вопросы.
Среднюю часть делать на одном уровне с боковыми или выпустить нос вперёд? Если делать на одном уровне, не получится ли что то типа водяного клина между секциями, который будет препятствовать движению вперёд?

Делайте так чтобы удобно транспортировать было к месту лова.

Carpfish

А кто то кричал что флуда много на форуме. Может хватит??? может давай те по делу???

Kosta23rus
Новичоок:

Сообщение от Carpfish
Видимо я здесь один не адекватный!!! :
Нет, нас как минимум двое

уже трое!

у меня был глиссирующий катамаран! 😁
если хочется, то по чему нельзя…

alexrus500

Как подобрать размер винта? больше же не значит лучше верно? размер кораблика 50 на 36 триморан вес примерно я думаю около 6 кг! Двиг 775! хочу заказать на али а вот размер незнаю

ALEX57
Kosta23rus:

у меня был глиссирующий катамаран! 😁
если хочется, то по чему нельзя…

Ну и, почему был. Почему вы сделали беленький кораблик катамаран по двухмоторной схеме с винтами, а не усовершенствовали проект с водометами? Только честно!

Carpfish:

А кто то кричал что флуда много на форуме. Может хватит??? может давай те по делу???

Главное не нервничать. Мы разве обсуждали как засунуть голову в работающую микроволновку и каков будет результат?

Carpfish
ALEX57:

Главное не нервничать. Мы разве обсуждали как засунуть голову в работающую микроволновку и каков будет результат?

Ну понятно!!!

Kosta23rus
ALEX57:

Ну и, почему был

потому что его уже нет!

ALEX57:

Почему вы сделали беленький кораблик по двухмоторной схеме с винтами

т.к. планировалась установка винтов в тоннеле, а не водометов.
а двухмоторная схема - потому что катамаран подразумевает под собой два поплавка, а установка одного движка … как вы сами понимаете …

ALEX57:

а не усовершенствовали проект с водометами

с чего вы взяли что не усовершенствовал… совершенствую все в процессе, так сказать долгострой! главное есть все необходимые компоненты и запчасти.

ALEX57:

Только честно!

честно!

Вячеслав780
Carpfish:

Меня больше смущает средняя часть. Вы что хотите уменьшить ее по отношению к боковым поплавкам???

Я среднюю часть хочу выдвинуть вперёд (как на правом фото), или можно оставить так как на левом? И какой высоты сделать центральную часть и боковые пантоны (сейчас нарезал заготовок на 100мм) ?

Korvin1972
Вячеслав780:

Я среднюю часть хочу выдвинуть вперёд (как на правом фото), или можно оставить так как на левом? И какой высоты сделать центральную часть и боковые пантоны (сейчас нарезал заготовок на 100мм) ?

Делайте красиво и практично, не заморачивайтесь сильно, ходовые качества плюс/минус одинаковые будут.

manpover

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

Kosta23rus
manpover:

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

почитай как правильно биндить, процесс идентичный
ЧИТАТЬ тут ) и отзывы, там много чего полезного.

ALEX57
manpover:

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

Для начала прочитай инструкцию вот тут quad-copter.ru/flysky-fs-t6-manual.html. Подай питание на приемник обязательно.

Kosta23rus:

потому что его уже нет!т.к. планировалась установка винтов в тоннеле, а не водометов.а двухмоторная схема - потому что катамаран подразумевает под собой два поплавка, а установка одного движка … как вы сами понимаете …с чего вы взяли что не усовершенствовал… совершенствую все в процессе, так сказать долгострой! главное есть все необходимые компоненты и запчасти.честно!

А у нас спор пошел с самого начала о водомете на монолодку . Так что…

manpover

все прочитал так все и делал ,и кучу видео просмотрел, не загорается лампочка на передатчике((

Kosta23rus
manpover:

все прочитал так все и делал

Тогда сними весь процесс и скинь сюда. Там два
Варианта приёмник или что то делаете не так.

Вы у меня спросили, и я вам ответил

ALEX57:

Сообщение от Kosta23rus
потому что его уже нет!т.к. планировалась установка винтов в тоннеле, а не водометов.а двухмоторная схема - потому что катамаран подразумевает под собой два поплавка, а установка одного движка … как вы сами понимаете …с чего вы взяли что не усовершенствовал… совершенствую все в процессе, так сказать долгострой! главное есть все необходимые компоненты и запчасти.честно!

а к чему вот это вы написали? при чём тут ваш спор …

ALEX57:

А у нас спор пошел с самого начала о водомете на монолодку . Так что…

manpover

Все большое спасибо взял у сына аэроглисер и у него регулятор клемник втыкается по разному нет направляющей и все сразу забинделось.