BAIT BOAT для рыбалки

Korvin1972
MaikG3:

с учетом ветра это путь в никуда…

То есть не вырулит, если будет боковой снос? В общем деньги на ветер получается?😃

MaikG3
Korvin1972:

То есть не вырулит, если будет боковой снос?

принцип гироскопа вспомни…

Albatross
Korvin1972:

Всем привет!Кто-нибудь ставил гироскоп на направление, что-бы корабль на обратном пути сам плыл в нужное место? Есть смысл?

Для этого у Oluch-а, для заплыва в нужное место есть автопилот…😃

MaikG3
Albatross:

для заплыва в нужное место есть автопилот…

да, чуть сложнее…)

Annwynn

А что произошло с Oluch-ом? В статусе сказано, что читает правила до 22го… Я что-то пропустил?)

Kosta23rus
Annwynn:

А что произошло с Oluch-ом? В статусе сказано, что читает правила до 22го…

в общем, не по своей вине наказан!!!

как раз админ, дал возможность Олегу достроить корабль, а не делится теорией с младшим не воспитанным комсоставом.

Annwynn
Kosta23rus:

в общем, не по своей вине наказан!!!

Жаль, будем ждать возвращения.

AndyK

Привет, всем. Может не будем изобретать что-то уже изобретенное? Есть предложение и просьба дать инфу по немецкому кораблику RT4 www.carplounge.de/xtcommerce/product_info.php?info… (схема, фотки, комплектующие). Может кто покупал, собирал? Давайте обсудим?

Kosta23rus

Так вы всю инфу и дали! У них все параметры на сайте указаны. Гуго переводчик вам в помощь!

AndyK

Спасибо конечно. Переводчиком пользоваться умею. Но хотелось бы знать, думаю не только мне, какие моторы, регули, винты, сброс бункеров, компоновка внутри, опыт эксплуатации… Фотки бы и схему…

в автопилот хоть бы одним глазком заглянуть внутрь коробки. во щастье… для всех

Annwynn
AndyK:

Давайте обсудим?

Я балдею с таких корабликов, в полной комплектации выходит всего лишь 4.894,00 EUR 😃 Как раз для нашего региона 😃 ГПС у них стоит 600Евро и Эхолот 950. За эхолот не скажу, но ГПС китайцы с радостью продадут за 120Евро

AndyK:

в автопилот хоть бы одним глазком заглянуть внутрь коробки. во щастье… для всех

Подозреваю, что про это можете забыть, это их коммерческая тайна так сказать их разработка. Подозреваю что и владелец не сможет “влезть” в код программы. Да и впрочем она нам не сильно и нужна за такие деньги. Есть китайские аналоги автопилотов, пусть не такие удобные (ГПС и Эхолот на разных дисплеях будут), но в разы дешевле. Пример APM, Pixhawk и др.

ALEX57
AndyK:

Спасибо конечно. Переводчиком пользоваться умею. Но хотелось бы знать, думаю не только мне, какие моторы, регули, винты, сброс бункеров, компоновка внутри, опыт эксплуатации… Фотки бы и схему…

в автопилот хоть бы одним глазком заглянуть внутрь коробки. во щастье… для всех

Да ничего там супер- пупер нет. И где вы видели чтобы капиталисты выкладывали с продуктом и принципиальные схемы ( это не СССР - у них конкуренция) Да и не каждый капиталист позволит себе прикупить такой пароход за 5000 EUR.

ALEX57
Kosta23rus:

Вот и обсудили! )))))

Ну если появятся в теме кто его щупал, может и расскажут все тонкости буржуйского дива. Ждемс!!!

Kosta23rus
ALEX57:

Ну если появятся в теме кто его щупал, может и расскажут все тонкости буржуйского дива. Ждемс!!!

так кто же откроет такую интимную тайну!!))))
Какой владелец данного мерседеса скажет что гауно? особенно за такую кучу денег…))) конечно ни кто, будут молчать как партизаны !!!
даже если не все замечательно! ))))

AndyK:

Есть предложение и просьба дать инфу по немецкому кораблику RT4

а за чем оно ВАМ???

Annwynn:

но ГПС китайцы с радостью продадут за 120Евро

так подтвердите ссылкой, ваши слова!

А-50
Kosta23rus:

так подтвердите ссылкой, ваши слова!

Приемник GPS для кораблика за 120 евро, да у китайцев, это еще очень поискать надо. 😃
У них за эту сумму можно найти комплект из АП с GPS и плюшками.
Уже привезенные к нам GPS с компасом + АП стоят дешевле.

ALEX57
А-50:

Приемник GPS для кораблика за 120 евро, да у китайцев, это еще очень поискать надо. 😃
У них за эту сумму можно найти комплект из АП с GPS и плюшками.
Уже привезенные к нам GPS с компасом + АП стоят дешевле.

Так + еще плюшки потянут и итог 120 евриков.

Kosta23rus
dumm355:

Готовлю своего монстра к весне

это не монстр! маленький монстрик 😁😁😁

dumm355
Kosta23rus:

это не монстр! маленький монстрик 😁😁😁

550*350*200 такой размерчик

Kosta23rus
dumm355:

550*350*200 такой размерчик

так это размер мини!
скинь фотки с передней части корабля!