BAIT BOAT для рыбалки

puss5
ADF:

Надо или мощнее, чтобы уж на глиссер выходил

там до глиссера еще далеко

Snake93rus:

Ну либо винты более загребущие, но с меньшим шагом поставить…

загребущий винт, это винт с увеличенным шагом…

ADF:

А потом сзади две ручки приделать и использовать как буксировщик

там лучше сверху ручки прикрутить,а не выковыривать лодку из воды

Snake93rus
puss5:

Ну либо винты с большим шагом, но с меньшим загребанием поставить…

Я хз что за винты такие)))

puss5
Snake93rus:

Сообщение от puss5
Ну либо винты с большим шагом, но с меньшим загребанием поставить…

где я такое писал? 😎

Snake93rus
puss5:

где я такое писал? 😎

Не парся в предыдущем посте у тебя я такого тоже не писал что там написано))) 😒

Вот такой получился акб

Литий 7,4 вольта 15 000 мач вес 560 грамм
Свинец 6 вольт 12 000 мач вес 1,7 кг. по факту по аймаксу 9 000 мач

ADF
Snake93rus:

Литий 7,4 вольта 15 000 мач вес 560 грамм
Свинец…

А в чём новость? 😃
Среди моделистов уже больше десяти лет известно о превосходстве лития по параметру запасаемой на единицу веса энергии, так что все эти цифирки-сравнения они тут не очень интересны…

(я знаю, я зануда ))

Snake93rus
ADF:

(я знаю, я зануда ))

Как раз таки для Вас не новость а вот для рыбаков интересная информация, человек что купил кубанского карполова ко мне приехал что бы заказать литий, потому что в те же ограниченные размеры что там есть литий больше на много дает запас хода против свинца.

Жесть что замутили из гоночного катера FT009.

А я то не в том направление получается работал когда хотел из FT009 сделать карповый кораблик)))

www.youtube.com/watch?v=iZ33kYo0WG4

puss5
Snake93rus:

Жесть что замутили из гоночного катера FT009.

бред какой то!

Kosta23rus

Жесть что замутили из гоночного катера FT009

.

Значит конструктора он устраивает))) раз такой сделал…

Новичоок
puss5:

бред какой то!

Та ладно, я больше чем уверен, что вас тоже посещала мысль приделать бункер к одной из своих дрэг лодок…
😁

puss5

Каждая вешь служит для своих определенных целей, а то в кроссоверах , в багажниках,навалом навоз можно тоже возить! Но почему то так никто не делает

Kosta23rus

Каждая вешь служит для своих определенных целей, а то в кроссоверах , в багажниках,навалом навоз можно тоже возить! Но почему то так никто не делает

в Краснодарском крае и не такое делают …😒, в золотых прицепах навоз возят!
а вы тут про какую то лодку…))))

puss5
Kosta23rus:

в золотых прицепах навоз возят!

Да-а,дол@оебов везде хватает!😃
И сомневаюсь я, что он туда когда нибудь навоз положит 😎
Вместо “золотого” покрытия ,лучше бы крылья с брызговиками поставил,что бы в дождь людям в лицо не срать,да новые колеса на прицеп купил бы , а то не равен час, на скорости, да еще без амортизаторов на прицепе…
А потом вместе с машиной, по дороге по частям собирать будут,сам убьется, и людей убьет 😎😦

AlexVVV
Kosta23rus:

Значит конструктора он устраивает))) раз такой сделал…

Это конструирование называется колхозом

Постараюсь на днях выложить видео своего “творения”. Только вот не занимался давно ужатием DVD файлов для ютуба. Камера моя снимает только в этом формате. Мож подскажет кто, чем лучше и без гемора конвертить. На всё жизни не хватает…

Kosta23rus
AlexVVV:

Это конструирование называется колхозом

в таком случае всегда говорю: как смог так и сделал, он же не на продажу такой корабль делал!
а для себя любимого!)))

AlexVVV
Kosta23rus:

а для себя любимого!)))

ну да

pavel4

Добрый день!
У меня лодка с двумя моторами и аппаратура Flysky FS-I6.
Подскажите как настроить миксер для нормальной работы… или лучше пару фото настроек аппаратуры у кого такая же если есть.

ooobooo

Тихо как то стало в теме, расскажите как и что сюда тыкнуть чтобы на пульте Флайскаевском fs-i6 с телеметрией видеть реальное напряжения на батарее кораблика, а не на приемнике???
Вот такая штука http://www.паркфлаер.ru/ru/product/2199870/ пойдет или www.паркфлаер.ru/ru/product/1490912/ ? не реклама
не пинать если накосячил со ссылками, сорри не опытный

контролер_зеленый

Вечер добрый подскажите если кто сталкивался. Вклеил дейдвуд медная труба в пластиковый корпус с помощью холодной сварки с рынка та что руками разминается как пластелин и вперед. Все было норм пока не прошло этак несколько дней плюс за эти дни залил в дейдвуд солидола в итоге холодная сварка начала как будто окисляться и край холодной сварки тоже. Что делать? Переделывать по другому?

Carpfish
контролер_зеленый:

Что делать?

Холодная сварка как я понял с алюминием. Если да то Вы сделали батарейку. А медь с алюминием всегда окисляется. Так что я бы переделал.

MaikG3

Копеечные жидкие гвозди - полиуретановый герметик на порядок проще клеит и надежнее, оставаясь не жёстким

puss5

Наконец приехал V-tail mixer,немного переделал электронику,теперь управление поворотом завязано на нем ,сам смысл управления мне очень понравился, разворачиваться можно даже не нажимая курок газа, а блок поворота резисторов с реверса переключил на 3 дискретный канал пистолетной аппы ,на управление ИБП ,теперь есть форсаж , это полное напряжение питания а при переключении канала устанавливается любое напряжение которое предварительно выставлено в процентах в настройках канала D/R аппы FLYSKY FS-GT3C
При разных установках конечных точек, можно выставить практически любое напряжение на регуляторы моторов, от 3.8V до максимальных как батарее , мне это надо для того чтобы не лазить внутрь, при установке батарей с разными напряжениями,так как планируется питание от 3 до 6S, сегодня промерил и сделал табличку напряжение-проценты на аппе,и если ставить 5S или 6S достаточно в меню поставить например 65% получилось 12в , а 75%=9.5в! рабочее будет где то вольт 15=55%
так же Крокодил получил еще один переключающий тумблер на один мотор,теперь при смене винтов с реверсных на односторонние достаточно его переключить под нужное вращение, а не лезть внутрь переключать провода на моторе
так же разработал схему под 12 канальный пульт, получилось очень даже неплохо, включая раздрай, нужно всего 1 комплект пульта и и два ИБП, получаем две скорости, реверс, раздрай , защиту по макс току, установку любого напряжения питания на моторы,и еще 6 свободных каналов для разных нужд, переделал под этот пульт сгоревшую серву , выкинул все кишки, оставил только мотор с редуктором,при подаче питания крутится постоянно , вполне нормально будет работать на сброс или открытие бункера
выберу время сделаю полный второй комплект, как говорится вынул все что стоит , поставил второй вариант с 12 канальным пультом, и поехал,чем мне нравиться второй вариант , можно управлять питанием и ставить любые моторы с напряжением вплоть до максимума напряжения ИБП=37в без переделки самой электроники.плюс дешевизна и портативность всей конструкции,пульт можно засунуть в нагрудный карман