я любитель,хочу стать профессионалом.научите

MeshokP

Свечи на нормально настроенном нитро не горят кстати галлонами…

АЛ
Сергей-Zitch:

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПОСУЛАТЫ
А вот класс бензиновых моделей до 35 куб.см. ПОКА не так плотно занят спортсменами и любителями. Класс очень зрелищный и требует развития, новые лица здесь нужны. При развитии и расширении всей бензиновой секции, будет расширение и группы гидропланов “Н”, я уверен, и у нас появится бензиновый скоростной парк гидр, для тех, кто любит погорячее…
Короче, есть куда расти и развиваться, каждый вновь пришедший человек в нашем спорте - ценный кадр. Нам остается дать сведения и помочь, если надо.

Может всетаки помягче надо.А то подаете повод,а потом обижаетесь.Помягче…😁С уважением Алексей.

V_N
MeshokP:

нормально настроенном нитро не горят

От того-то их по паре штук ставят, “хоть как…, но доеду”

АЛ
V_N:

От того-то их по паре штук ставят, “хоть как…, но доеду”

А на Ротаксе,зачем две? “Хоть как…,но долечу”? Что то,ни Лайкоминг,ни Континентал,не паряться,по поводу двух свечей в цилиндр.И с чего бы это?:)С уважением Алексей.

V_N
АЛ:

А на Ротаксе,Лайкоминг,ни Континентал,

Это хто?, производители пасудных движков?

Аркадий78

что вы спорите и считаете!?!каждые модели хороши по своему.я уже определился,отдаю предпочтение бензину,просто со всем остальным уже сталкивался на самолетах и машинах.а вот на счет группы и интузиаста который поможет расскажет это как раз то что мне надо.за местами пока не гонюсь(всему свое время)

да и сам пока ни чего не сделал,попользуюсь немного китайской промышленностью,а там видно будет есть такой кузов hobbyforyou.ru/pictures/tovar/bigest/4_5.jpg вот с ним и попробую.

АЛ
V_N:

Это хто?, производители пасудных движков?

А это хтому,что и на бензине по2свечи,и зачем?:)С уважением Алексей.