Регистрация региональных ФСС в качестве юр. лиц

admik

Всем кто просил и дал адрес документы отправил. Если кто-то еще хочет, то в личку давайте свой адрес. Пакет в архиве большой а как в личке цеплять не знаю. К моим документам подходите творчески. В каждом регионе сой минюст есть и свои требования. У нас на сайте минюста Новосибирской области была методичка как делать, я ее тоже вложил для ознакомления. А вообще работники - это юристы и у них свои прибамбахи.

10 days later
aleana

Поздравляем с регистрацией ФСС Оренбургской области.

14 days later
aleana

Поздравляем с регистрацией ФСС Свердловской области, желаем удачной аккредитации.

28 days later
aleana

Добрый день, коллеги. Такое письмо отправил зауральцам. Но работать по нему могут начать и не зауральцы. Нет информации от волгоградцев, краснодарцев, ростовчан, ставропольчан, брянцев, владимирцев, ивановцев, калужан, костромичан, курян, липецкчан, москвичей,орлвцев, рязанцев,тверчан, туляков, ярославцев, югорцев, ленинградцев областных, псквичей, сактывкаровцев, петербуржцев, пензяков, уфимцев, казанцев. Заранее извиняюсь, если кого-то неправильно назвал.

Сейчас остро стоит вопрос о аккредитации общероссийской ФСС. В соответствии с законом о спорте, нам необходимо зарегистрировать в качестве юридических лиц 43 региональных федерации. Сейчас зарегистрировано 15 федераций, десяток в стадии оформления. Еще остается достаточно много… У меня к Вам просьба: изыскать возможность и зарегистрировать федерации своего региона. Понятно, что это непросто, но иначе наш спорт окажется в тупике. Нет региональных федераций (юр.лиц) – нет аккредитации ФСС России – нет ЕКП, присвоений, финансирования (сейчас достаточно скудного). В тех регионах, где нет аккредитованной региональной ФСС, уже сейчас отказывают в финансировании областных команд. По этой ссылке можно изучить вопрос rcopen.com/forum/f68/topic153974
Буду рад ответить на любые вопросы.
Крутик Александр.

13 days later
aleana

Губернаторам, главам и президентам регионов отправлено 58 писем с просьбой об оказании помощи в регистрации ФСС.

19 days later
aleana

Добрый день.
Президент нашей страны внес коррективы в закон о спорте. Региональная федерация юр. лицом может уже не быть.
Это радует. В Минспорте что-то не очень этому рады.
Крутик Александр

RodenkoAV
aleana:

В Минспорте что-то не очень этому рады.

Жаль выброшенных 30т.р., потраченного времени, нервов, и отрицательных эмоций связанных с этим процессом. Одно радует, что нашёлся один мудрый человек- который просёк всю эту ахинею… Хотя процесс регистрации в Питере вышел в финальную стадию.

aleana
abereza:

Так общее резюме то какое ?

Для не юр. лиц нет еще руководящих материалов из центра. Как они будут проходить аккредитацию еще неизвестно. Кто зарегистрировался - хорошо. Можно где-то денег попросить и отношение к ним более серьезное. Аккредитацию в спорткомитетах все равно проходить придется.
Крутик Александр.

10 days later
aleana

Поздравляем ФСС Нижегородской области с регистрацией. Желаем удачно пройти аккредитацию.
Крутик Александр

22 days later
Александр_Рак
aleana:

Поздравляем ФСС Нижегородской области с регистрацией. Желаем удачно пройти аккредитацию.
Крутик Александр

Всем привет! У нас тоже прошла регистрацию Амурская федерация судомодельного спорта!

aleana
Александр_Рак:

У нас тоже прошла регистрацию Амурская федерация судомодельного спорта!

Поздравляем с регистрацией, жду документов от вас.
Два океана соединились- Калининград и Благовещенск

15 days later
RodenkoAV

Наконец и у нас регистрация состоялась, осталось такая мелочь- как аккредитация. После ЧМ займёмся и этой задачей.

4 months later
aleana

Добрый день.
Наш банк поменял свое название.
Информация в приложении.
Крутик Александр

aleana

Добрый день.
Вышел документ об аккредитации не юр. лиц-региональных отделений ФСС.
На местах необходимо ускорить процесс аккредитации.
Крутик Александр

7 days later
aleana

Добрый день.
Видимо для спортсменов, проживающих в регионах, не прошедших аккредитацию не будет федерального финансирования и присвоения спортивных званий.
Крутик А.

Алексшип

Прошу откликнуться москвичей- судомоделистов, заинтересованных в воссоздании Московской региональной федерации судомоделизма.
помещение для проведения учредительного собрания могу обеспечить практически в любую субботу

aleana
aleana:

федерального финансирования и присвоения спортивных званий

И включение в члены сборной под вопросом

Добрый день.
Для региональных отделений и членов ФСС России необходимо заполнить формы (в приложении) и почитать рекомендации к заполнению форм.
Членов ФСС физических лиц написать побольше.
Все срочно прислать мне.
Крутик Александр.

1 month later
aleana

Добрый день.
Структура ФСС России на сегодняшний день в приложении.
“Желтые” срочно свяжитесь со мной. У кого не будет аккредитации, присвоений званий не будет (по закону о спорте).
Всем необходимо ускорить процесс аккредитации в регионах.
Крутик А.