Нужна судомодель для эксперимента.

ksv8

Кто готов дооборудовать свою модель навесной конструкцией и измерить изменение скоростных характеристик? Работа оплачивается.

Navix
ksv8:

Кто готов дооборудовать свою модель навесной конструкцией и измерить изменение скоростных характеристик? Работа оплачивается.

Не могли бы Вы уточнить, какая должна быть модель (глиссирующая, водоизмещающая, или может быть подводная лодка?), примерные размеры и вес навесной конструкции и какие именно характеристики планируется исследовать. Ну и конечно размер гонарара 😁 .

FedotoFF

Доброе время суток.
Давайте начнем с главного, с гонорара… 😋
А остальное детали… в процессе… 😈

Сергей-Zitch

Сообщение только лично для г-на: FedotoFF:

  • я давно так искренне и чистосердечно не смеялся 😂

По-моему, ТАК можно написать только на свежую голову, легкой рукой и от чистого сердца.

Супер! … !

rrteam
Сергей-Zitch:

Сообщение только лично для г-на: FedotoFF:

  • я давно так искренне и чистосердечно не смеялся 😂

По-моему, ТАК можно написать только на свежую голову, легкой рукой и от чистого сердца.

Супер! … !

Ээээ… ну порадовались, посмеялись,…по теме пару вопросов 😃 .
1 Сколько сей девайс весит?
2 Где через некоторое время искать воду 😊 ?

FedotoFF

Доброе время суток.

rrteam:

Ээээ… ну порадовались, посмеялись,…по теме пару вопросов 😃 .
1 Сколько сей девайс весит?
2 Где через некоторое время искать воду 😊 ?

Лично я перехожу на водоплавающие модели зимой, когда в поле уже холодно, а бассейн начинает работать допоздна. 😃

rrteam
FedotoFF:

Доброе время суток.
Лично я перехожу на водоплавающие модели зимой, когда в поле уже холодно, а бассейн начинает работать допоздна.  😃

Надувные?
sorry 😒

Сергей-Zitch

Заметьте, о предмете первого вопроса - ни слова…
Заказчик почитает и огорчится, что любые вопросы на шутку переводятся.

А люди-то в принципе мы серьезные.

Даже на вскидку, не вдаваясь в детали, возникают вопросы:

  • не боится ли установка вибрации, ДВС дает жудкий зуд по корпусу и вообще, устойчивость к наводкам, вибрации;
  • сколько весит установка;
  • размеры приблизительные - маленький пьезодатчик, пейджер или спутниковая антенна.

Я располагаю ходовой моделью с ДВС и 0,7 -1,5 кг полезного груза она, не опрокидываясь, утащит с скоростью 30-40 км/ч.

Ув. ksv8, поймите правильно, вопросы к вам не для праздного интереса и языкочесания, а в т.ч. и для более критической оценки своего творчества и спорта.

8 days later
ksv8

Спасибо всем кто проявил серьезный интерес и администратору за восстановление права оставлять сообщения…

Итак, уточняю.
Нужна _водоизмещающая_ модель размером порядка полуметра.
С регулировкой скорости вращения электродвигателя, желательно шаговой.
Вес навесной конструкции - до полукилограмма.

Минимально необходимое дооборудование с Вашей стороны - четыре отверстия с нарезанной резьбой М4, глубина ~10 мм. Отверстия в паре располагаются симметрично на расстоянии 8-10 мм от бортов.
по-максимуму - плюс кронштейны для крепления конструкции.

Модель нужна в аренду на неделю-две.
До 150 долл рассматриваю вариант покупки.

С уважением,
Сергей.