Талантливая молодежь

aleana

ФСС России включена в ПНПО раздел поддержка талантливой молодежи.
Просьба к заинтересованным лицам ознакомиться с документами и готовиться к стартам. Участвуют в проекте спортсмены возраста 18-25 лет, победители и призеры ЧР. У нас 22 премии по 60т. руб. - чемпионам и 22 премии по 30т.руб.- призерам.Если в классе не будет кворума, присуждаться премии не будут (в этом классе)
mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/359.pdf
mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/4587/

Egnat

что-то вы накосячили
в Твери не будет FSR H O V в этом году ,Тем более ЧР

да и потом где классы 35 кубов ?

Sergey87

Не очень то весело, в классе F2-C молодёжи минимум, равно как и кворума, да и будущих призёров хоть щас перечислить можно.
Зато класс F4-A выкинут из списка, а в нём как раз молодёжи больше всего…

aleana
Egnat:

что-то вы накосячили
в Твери не будет FSR H O V в этом году ,Тем более ЧР

да и потом где классы 35 кубов ?

ЧР ФСР будет в Муроме. 35 кубов не включены в проект.

aleana:

ФСС России включена в ПНПО раздел поддержка талантливой молодежи.
Просьба к заинтересованным лицам ознакомиться с документами и готовиться к стартам. Участвуют в проекте спортсмены возраста 18-25 лет, победители и призеры ЧР. У нас 22 премии по 60т. руб. - чемпионам и 22 премии по 30т.руб.- призерам.Если в классе не будет кворума, присуждаться премии не будут (в этом классе)
mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/359.pdf
mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/4587/

документ изменен в соответствии с положением 2010.

Egnat

а почему классы сократили до FSR V3.5 FSR V 7.5 FSR V 15 FSR H 7.5 FSR O 7.5 . ?
ГДЕ 3.5 и 15 кубов в H и О ?

aleana

Потому, что количество премий итак достаточно большое. Молодежи в этих классах (невошедших) мало. Надо минимум 10 молодых людей.
Эта информация доступна была давно на этом же форуме. Об этом информировали также на Всероссийском форуме судомоделистов.

5 months later
aleana

Претенденты на получение премий известны.
Теперь необходимо срочно и правильно оформить документы. Документы присылать лучше экспресс-почтой (не надо слушать на почте, что письмо идет 5 дней, обычно 3-4 недели.) на мой известный адрес. Рекомендации прилагаю, вопросы задавайте в личку, буду узнавать и отвечать.

rrteam
aleana:

Претенденты на получение премий известны.
.

  • Огласитте весь список пожжалуйста… (с)
    Просто интересно узнать- кто талантливый-то?.
Basin

Да дети ещё не доросли до 18, а я уже вырос из 25 та что таланты ищем в другом месте.

Bolshoy

Не понял. А с какого по какой возраст “молодежь” теперь называется?

а Блин! В первом посту всё же написано! 😃 18-25

rrteam
rrteam:
  • Огласитте весь список пожжалуйста… (с)
    Просто интересно узнать- кто талантливый-то?.

Неужели это “топ сикрет”?😃

PS
А чего официальный саит федерации апять молчит… - куча соревнований- ни протоколов, ни победителей…
странно… как-то.

7 months later
aleana

Добрый день.
Наше государство в 2011 году решило поддержать талантливую судомодельную молодежь в большем объеме. Молодежь должна срочно активизировать подготовку к спортивному сезону. 22 премии по 60000р. и 44 премии по 30000р.
narod.ru/disk/7458115001/приказ минобр.pdf.html
Крутик А

9 days later
3 months later
aleana

Добрый день.
Перечень документов и образец заявления в приложении. Документы необходимо выслать на мой адрес, срочно.
Крутик А.

7 days later
aleana

Заявление лучше писать на компьютере (не рукопись)

4 months later
aleana

Добрый день.
Проект приказа на 2012 год.
Молодежь начинаем готовиться к 2012 году!
Крутик А.

KVteam
aleana:

Добрый день.
Проект приказа на 2012 год.
Молодежь начинаем готовиться к 2012 году!
Крутик А.

В каких классах нужно готовиться молодежи???

13 days later
КВН

Забавный набор моделей. Не знаю, как в копийных классах, но ФСР-О-35 и Н-7,5 по 10 человек талантливой молодежи - это круто. Завидую белой завистью. Спортсменов столько не набирается, а молодежи оказывается много, по две мин. группы. Жаль, что ЧМ по классу Н 7,5 не проводится. ( Не набирается кворума). Некуда молодежи стремиться. А жаль…

6 months later
aleana

Талантливая молодежь, готовимся к запускам.

1 month later
aleana

Добрый день.
Срочно присылаем документы до 15 августа, лучше экспресс почтой (чтобы я не сидел по часу на почте). Перечень аналогичный прошлогоднему, внимательно читайте и исполняйте. Если вовремя документы не придут,то никто не виноват кроме претендента.
А. Крутик

17 days later
aleana

Добрый день.
У некоторой талантливой молодежи нет оплаты членского взноса в ФСС России и нет оплаты Российской лицензии. Необходимо срочно погасить задолженность.
А. Крутик

1 month later
roman_craft

Интересно, как насчет следующего года - классы по грантам останутся те же? А то может новые модели делать придется по весне. Вдруг что-то слышно на этот счет???