Краскопульт

А_Сазанов

Спешу поделиться с коллегами одним открытием. Всегда испытывал трудности при покрытии модели лаком - лак, который продается в баллончиках не подходит по свойствам, а кистью как ни старайся, получаются полоски.

Изучил в форуме разные темы про аэрографы и компрессоры, но так ничего и не выбрал. А тут был в “Леруа Мерлен” и увидел довольно компактный распылитель. К нему еще продается “тонкая” насадка. Но что для бытовых условий “тонкая”, для нас в самый раз, для работы по площадям. Все вместе обошлость около 5000 рублей.

Сегодня попробовал покрыть лодку Тиккуриловским яхтным лаком - супер! Я в восторге! Быстро, аккуратно, без подтеков … Короче, всем настоятельно рекомендую. 😃

ALEXSEI

Я хочу использовать такой малого давления 😃 , сварил 2 камазовских воздушных балона по 20литров , компресор от старого холодильника , качает провдо долго , пока не испытывал 😊.
А фотки можно вашего краскопульта , а то на словах не понять 😃.
Вот такой у меня …

ALEXSEI

В рекламе отлично красит , ну это как обычно .
У меня на работе типа такого в сейфе лежит , советского производства , там действие типа электромагнита , трещит по полной , а как красит не пробовал .