G26 Marine Engine (ДВС) помогите !

Promit

Привет всем , я решился заказать себе вот эту движку www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=769 и хотел бы у вас попросить как у специалистов вот что:

  1. какой винт из этого списка подобрать www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=34_73_143
  2. я планирую делать корпус под этот движок из стекловолокна с эпоксидкой (стеклопластик) так вот может кто нибудь даст мне размер болванки под корпус или какой-нибудь чертеж

и еще вопросы- нужен ли воздухозаборник для подачи воздуха в карбюр ?? а так же куда лучше сделать выхлоп ?

ALEXSEI

первая сыль не работает , исправь:) .

Mixa29

Те винты не подойдут…
Движок слабый винт нужен вот этот www.navixhobby.appee.com/product.php?prodid=113, это то, что в России есть.
Я бы взял сикк или чунг янг даже б/у, кстати кто-то на моделке продает.
Чертежи тут forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=14909
По вопросам изготовления корпуса вот rcmarine.ru/forum//viewtopic.php?t=31

Promit

ого, это классно !! но меня пугает то, что здесь вся регистрация идет на англ языке, и я понятия не имею как тут заказывать ((((

V_N
Promit:

но меня пугает то,

Знания английского даже в объеме 30 слов тебе очень облегчит жизнь, ну если конечно не нацеливать себя на чистку сараев пожизненно, а вапче начни с «пластика» по русски «кредитка», как ты будешь платить, ты уже решил?

Promit

еще нет, может вы мне посоветуете как ?

V_N
Promit:

еще нет, может вы мне посоветуете как ?

  1. Найти посредника с пластиком, готового вступить за тебя в финансовые риски.
  2. Озадачить родителей для посещение офиса ВТБ24 на предмет получения за 60 руб пластиковой карты.
  3. Подождать до 18 лет.
  4. А… ну и барахолка, со всеми вытекающими.
Promit

спасибо что разьяснили ))

скажите а есть еще варианты корпусов .“моно” ?? и еще, как лучше разместить винт на корпусе(простите не знаю как правильно называеться такое расположение) позади катера или под ним ?

и скажите еще- какой дольжна быть длина и ширина корпуса для данного двигателя ?