Помогите самолетчику с катером! :))

Psyho

ну точно корпус рассыпется! хеее

Niko83

Подозреваю что да 😃, укрепил как смог для очищения совести 😃))

Psyho

для очищения совести лодка другая

Niko83

Да дело не в этом. Гонять по водичке любой дурак можек, а вот собрать посудину не каждый, пусть он и рассыпится, не суть, главное я сделал его сам! Тем более что моя стихия небо 😃

SYM

Молодец, Николай!
Продолжай в том же духе!

Niko83
Psyho:

ну точно корпус рассыпется! хеее

А вот и не правда! 😃) Сегодня обкатал это чудище, на 3х банках ехать отказывался, пришлось воткнуть 4 банки 3500, полетела 😃. Именно полетела! Для китайской пластмассовой питушни офигенный результат! Вес конечно огромный, не взвешивал, но огромный! 😃) И току столько жрет ппц, батареи хватило минуты на 3 максимум и вспухла тк слабая по току.
Вот выдео зацените, первый заезд был еще быстрее тк акк новый стоял, а этом выдео помирающий.

Ну как? 😃

АЛ

:)Браво!Поздравляю!
С уважением Алексей.

Niko83

Спасибо 😃. Соспойлером еще прикольнее он смотрится, но он ужасно много весит, ставить не стал.

АЛ

С такой “мощёй”,хоть 2 спойлера ставь.Ему всё равно.Надо только для запуска такого “монстра”,водоём побольше и воду по глаже.И можно бить рекорды.Да и не забывать ногу поднимать с педали газа на поворотах,а то "оверкиль"на такой скорости разложит корпус на молекулы.
:)С уважением Алексей.

SYM
АЛ:

водоём побольше и воду по глаже.

С первым согласен, со вторым - не совсем: Надо просто помнить, что гидры - это не фигурный пилотах на трёх квадратных метрах, а всё-таки гонки по овалу. Достаточно большому.
Для такой модели данные волны не сильная помеха, ежели, конечно, не “пятаки на месте крутить”…
Самое главное:

АЛ:

не забывать ногу поднимать с педали газа на поворотах

П.С. Николай, искренне рад за твою модель, ну а во первых за тебя. За твою переделку. За твою волю. За воплощение.

П.П.С. Мой “гидр” выжирал 3Ач 2S за 10-15 минут. Но не на полном газу. Гашетку всё-таки я отжимал в поворотах 😃
На 3S взлетал, слишком лёгкий был…

Niko83
АЛ:

С такой “мощёй”,хоть 2 спойлера ставь.Ему всё равно.

Неее много спойлеров нельзя! Долго будет моя подводная лодка сначала всплывать на поверхность, а потом по ней разгоняться 😃))))))))))

А вобще спасибо за доброе слово, реально столько времени на эту посудину ушло, очень уж хотелось довести до конца. Спасибо 😃