Кастинг Моделей. Финал.

dildon
MaslikoFF:

пайдет как тёща под лед! главное чтоб влезла на положенное место!

Вот лодка прилетит проверю.

dildon

Вот еще вариант регуля на 110А за 13баксов
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps6160…
Сразу оговорюсь - у меня нет вопроса по поводу пойдет\не пойдет. Тут все ясно, еще и почитал отзывы - “Надо брать” 😃
Вопрос в другом. Для лодок разве есть моторчики под 2 разъемы?

ZigZag_ZZ

Так, для кругозора, ещё существуют КОЛЛЕКТОРНЫЕ моторы, там 2(два) конца !!
И для справки, 13 баков за 110А Б/К регуль это круто.
Пляши от 60, минимум, остальное одноразовое.

dildon
ZigZag_ZZ:

Так, для кругозора, ещё существуют КОЛЛЕКТОРНЫЕ моторы, там 2(два) конца !!
И для справки, 13 баков за 110А Б/К регуль это круто.
Пляши от 60, минимум, остальное одноразовое.

Не сообразил, гриппую. Коллекторников никогда не было.

MaslikoFF
dildon:

Коллекторников никогда не было.

когда-то давно, на Руси, в темные времена… и на таком гонялись:)

dildon

Как оклемаюсь к концу недели, планирую сделать заказ на башне. Если докинуть в корзинупредложенный рег www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?&I=LA5748&P… с учетом скидки и бесплатной доставки в итоге выйдет по 94 бакса. Вопрос - брать и не морочить вам голову? Забить, что он на 100А и не рисковать с китаем? К тому же даже хороший китай himodel.com/…/Seaking-120A_Water-cooling_Brushless… (правда 120А) с учетом доставки выходит за тежи деньги.

Den978

Хоть сдесь хают регули от Турниджи(120-ки), сам юзаю 60-ки(которые Marine). Не жалуюсь. На выбраном тобой сабже установлен регуль:hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Работает отменно! Реверс присутсвует. Все настройки можно сделать с аппы.
Кстати у меня остался стоковый регуль от этой лодки на 120А. Можно договориться…

MaslikoFF

ну ты ж ничего не теряеш. если с лодкой идет рег - катай. если надоест или спалиш - бери кастл по твоей ссылке и радуйся. он с телеметрией кстати. сразу увидиш “внутренний мир”

Den978
Den978:

Хоть сдесь хают регули от Турниджи(120-ки), сам юзаю 60-ки(которые Marine). Не жалуюсь. На выбраном тобой сабже установлен регуль:hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Работает отменно! Реверс присутсвует. Все настройки можно сделать с аппы.
Кстати у меня остался стоковый регуль от этой лодки на 120А. Можно договориться…

Глюк при вводе с виртуальной клавы… Правильно читать: на выбранном тобой сабже, у меня установлен

Psyho
dildon:

бесплатной доставки

а как это, бесплатную доставку там сделать!?

Den978:

Можно договориться…

я бы его выкинул, ну если бы и не выкинул, то по крайне мере людям бы не предлогал, стыдновато =)

MaslikoFF:

он с телеметрией кстати.

ты про феникс или про лодочный?
у меня на лодочном не получилось телеметрию снять, может я не туда нажимал!?

Psyho
MaslikoFF:

тот уже с телеметрией встроенной. гляни описание

ссылочка “Г”

Den978
MaslikoFF:

Стоп - это же регуль хорош на верте, а еще ИМХО лучше Castle Creations Phoenix Ice 100

А предложенный и без охлаждения и не водозащитный!
Как греются кастлы, мне ли Вам рассказывать?

MaslikoFF

кастлы все не защищенные от воды. и не надо мне рассказывать басни про герметизацию! была бы толковая - использовали бы… а так - тараканам глазки замазывать лаком и силиконом… проходили это очень давно! лодки нужно герметичные делать.
как греются кастлы? да у меня вобщем-то никак. прохладненькие.
по поводу охлаждения - ну вы меня ребята извините, а самим никак не сделать? спаять излатуни, промазать транзисторы термопастой, засунуть обратно в термоусадку - и вуаля! и все будет холодненьким! ну или как все любят - купить у китайцев. или еще проще - взять с 5-ти сгоревших китайцев. можно?
по поводу верт/лодка - а какая разница? в верте мотор плазмой питается а не электричеством?

ZigZag_ZZ

Деление на вертомотовелоавиасудо, обусловленно парой или одной функцией или наличием какого-нибуть прибамбаса.
И это не имеет никакого сексуального значения !
Герметизация и охлаждение, дело 5 минут, настройка в мануиле, где проблемы???

Bush

Всем привет,
Почитав тему понял, что вопрос с аппой открыт в связи с этим хотелось спросить: чего лучше и проверенее;)

  1. www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805…
  2. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
    Може какие варианты порекомендуете в этом духе…
    и самый главный вопрос есть ли аппы с телеметрие напряжения на борту, пару раз не расчитывал заряд батарейки приходилось плавать,хотелось бы как можно чаще избегать тренировок по работе с веслами;)))
dildon
ZigZag_ZZ:

вот радиатор
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
отличная весч!

Это Вы к чему?

Bush:

Всем привет,
Почитав тему понял, что вопрос с аппой открыт в связи с этим хотелось спросить: чего лучше и проверенее;)

Какая аппа лучше - только вы знаете. rcopen.com/forum/f71/topic203654
Вот ветка, там обсуждалась одна из них и ссылка на обсуждения второй.

Tayfun
Bush:

Почитав тему понял, что вопрос с аппой открыт в связи с этим хотелось спросить: чего лучше и проверенее

  1. www.r2hobbies.com/eng/proddet...od=rcps2805004
  2. www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=12181 Може какие варианты порекомендуете в этом духе…

А вот такая же как №1, но чуток дешевле: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2646