Подскажите по Апгрейду катера (Новичку)

tonywhite

В общем есть все, но захотелось катер! Присмотрел вот такой -

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Хочу поставить на него бесколлекторник ну и максимум всего что можно заменить стоковое.

Выбрал кое что - помогите советом правильно ли или посоветуйте что туда поставить. Сразу говорю что этого катера мне за глаза…просто хочется чтоб он бегал быстро.

Итак нужен регулятор, мотор, винт и не знаю как точно называется - руль чтоли…задний…может чтото еще нужно к нему…

Psyho

думаю его не стоит наворачивать он развалится, если хотите чтобы перло , нужно чтото другое а это почти игрушка

у навикса купите маленькую экошку, туда мобно БК смело ставить и она пулять будет (не реклама)

dima2701

у меня на подобе такой тоже бк поставил.она стала неуправляемой.вообщем все это не то потом купил нормальный корпус.

babaewch
tonywhite:

Присмотрел вот такой - www.hobbycity.com/hobbyking/s...dProduct=12888 (не реклама)

это просто игрушка пластмассовая в детском мире на прилавке ей место.
а чтоб ствить бк. улучшать надо от чего-то отталкиваться но 42см длинны-только в ванне пускать,можно развернутся.
не в обиду но если захотелось лодку почитайте хоть соседнюю тему rcopen.com/forum/f68/topic217764 это минимум с чего начать.
не хватает денег смотрите в барахолке например rcopen.com/forum/f16/topic212235
с уважением.

kvitl7
babaewch:

от чего-то отталкиваться но 42см длинны

Ну знаете. Мини экспертики пол сотенки кмч в этом году сделали . . . 😃

Psyho

да кстате и мини эко разве плохо для начала!???
у меня например лодка мини эко от навикса была первой, не считая твиншторма (ну твиншторм я вообще за лодку не считаю, так игрушка), так что вот, может именно она меня в судомоделирование затянула