катер outlaw 7.5 off-shore суперкомбо

Denis-T

Вот чертёж. вот несколько фоток Крышка пока не покрашена, руки не доходят.

hadjin

Дин сцепление осталось или все напрямую,без него,

Denis-T
hadjin:

сцепление осталось или все напрямую,без него,

Без него!

hadjin

Дин так вы зделать еще одну такой маховик

hadjin

Дин подмкажи второй рисунок как втулка похожа,он входит внутрь маховика и закручивается на резьбе,правильно, просто токаря не могу найти толкового,
спасибо зарание,

Denis-T
hadjin:

подмкажи второй рисунок как втулка похожа,он входит внутрь маховика и закручивается на резьбе,правильно

входит внутрь,плотно, без зазоров и закручивается.

silver026

Денис вопрос по винту 47-1.4 в цифрах ошибки нету? если можно поточней

Denis-T
silver026:

если можно поточней

Octura X447/3

silver026

Извеняюсь за надоедливость , унас есть в магазине винты без названий только размер (например трех лапасной диаметер 47 шаг 40 ) а какой размер у Octura X447/3 .
У нас нет спецов по этой теме , вот и приходится задовать дуратские вопросы
Спасибо!

Denis-T
silver026:

Извеняюсь за надоедливость

Всё нормально, мы для этого здесь и общаемся.
Когда я свой покупал, на упаковке тоже было написано 47х40. (X447/3) певая цифра означает коэффициент, умножая на который получается шаг,: вторые две диаметр, серия-Х. Вообще, такой винт рекомендуют как погружной под 11сс двигатель, ну я ставил, катер так и наровил взлететь, а под 7.5сс двигатель рекомендуют Х646/3, но его я не пробовал.
Посмотри вот здесь винтики: www.rcworldwide.com/v5/index.php?cat=c53_Octura.ht…

Очень хорошо может ответить на этот вопрос, по винтам, специалист в ЭТОМ и ДРУГИХ ДЕЛАХ,- Сергей Морозов. Думаю он присоединится к дискуссии!

hadjin

Ден а вы сами где покупали такой винт,я просто не могу найти по сайтам

hadjin

Динис какая сумма вышла за выточку маховика,мне сравнить надо, и еще, у вас пропеллер есть такой, я бы купил бы ,просто найти не получается,
с уважением олег

Denis-T
hadjin:

какая сумма вышла за выточку маховика

Честно говоря мне его делали взаимозачётом.

hadjin:

у вас пропеллер есть такой

нет,заказывал один. По началу, пробовал различного размера из пластика,пока не подобрал, но пластмассовые(композитные) силно ломкие.

hadjin

спасибо Дин за помощь,отдал такаю вот жду

hadjin

Дин выручай не может токарь резбу зделать точно куда накручивается втулка на вал движка, он делает но получается не точно центровку не знает как зделать,как ваши ребята делали расскажи,если не сложно,

Denis-T
hadjin:

выручай не может токарь резбу зделать точно куда накручивается втулка на вал движка, он делает но получается не точно центровку не знает как зделать,как ваши ребята делали расскажи,если не сложно,

Как резьбу резали не знаю, всё как то получилось сразу, чертёж с токарем обговаривали. Метчик не мог долго найти, заказал у друзей на судостроительном заводе.

hadjin

Динис все спасибо зделать не смогу токарей нет у нас выточить маховик не смог,он выточил со втулкой без конуса хотя я так не просил его,на больших режимах он может сорватся, поэтому все это гггг,ладно все всем удачи