Помогите разобраться в приемнике катера Carponizer.

pokvas

Всем привет ребята помогите, пожалуйста!!! Есть у меня вот такой катер для рыбалки Carponizer. Гавкнулся у меня в нем приемник это точно, так как взял другой приемник у товарища с другова катера все заработало. Но вот проблема, ни какой FM приемник не подходит та и сам катер возил в магазин пилотаж там тоже перепробовали кучу приемников не один не подходит. Он вроде и FM но не такой какой-то!!!
Вот ниже фотки ну по порядку передатчик и приемник по ходу фирмы WFLY, судя по стикеру и нашел я ее в инете на табао вот она item.taobao.c...m?id=5340480370 правда в комплекте приемник не тот вот какой стоит, но не такой item.taobao.c...m?id=2874922052 .
У приемника, что продается девять каналов подключения, а у этого один подключается к блоку управления кабелем трехжильным и все.? Что за мраки?.Вот разбираю, чтоб посмотрели в нутрии может, кто то, что то подскажет.
Проблема не могу найти аналог, чтоб заменить, чтоб все заработало, скора сезон ПОМАГИТЕ !!!

MaslikoFF

а проблема не в кварцах приемник/передатчик? если ставили новые приемники кварцы меняли в передатчике? кварцы одинарного/двойного преобразования в приемнике? и чего приемник накрыло? если затопило - так может его спиртом протереть, посушить, спецам показать - пусть родной поковыряют перед тем как новый заказывать…

pokvas

Огромное. Всем спасибо что откликнулись. Проблемма не в кварцах точна, есть парочку комплектов проверял. Родной залило водой протирал все одно не работает. К спецам возил в магазин Пилотаж они разводят руками вот такие спецы). Вот нашел приемник (НЕ РЕКЛАМА) www.rctoy.ru/gm/4088 такой как у меня думаю заказывать. Пишут что вроде PPM.Хотя я в этом плохо разбираюсь). Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать? Ну и стоит ли брать этот приемник?
Заранее. Всем спасибо за помощь.

MaslikoFF

а если просто поменять передатчик и приемник одним махом? так чтоб раз и навсегда?

pokvas
MaslikoFF:

а если просто поменять передатчик и приемник одним махом? так чтоб раз и навсегда?

Можна Вы же видите что интиресный приемник и способ приема и рашифровки сигнало не понятно какую апу ставить это все подклюючаеться к блоку управления в катере.