Ракетный катер проекта 183РУ. Секретная разработка ВМФ

futaba
vvv=:

Сообщение от Kurtdania
Ломаю голову, как, чтобы в случае чего, сделать блок дейдвуда с винтом съемным ?

а зачем?

Vladimir_Lomov

А зачем голову то ломать? Может проще почитать “Справочник судомоделиста”, а потом взять и сделать. Работы то на несколько часов.

futaba

все равно не понимаю зачем делать съемный дейдвуд? что больше нету что ли? и планируетсся использовать на нескольких моделях? помойму это гониво?! а если речь идет про съемный винт то вроде это не так тяжело и вполне делаеться или покупаеться.

Kurtdania
futaba:

все равно не понимаю зачем делать съемный дейдвуд? что больше нету что ли? и планируетсся использовать на нескольких моделях? помойму это гониво?! а если речь идет про съемный винт то вроде это не так тяжело и вполне делаеться или покупаеться.

Съемный, потому как у меня он один, спаян насмерть с винтом, но винт мал по
диаметру. Но уже придумал. И просто. Зато не будет выходить на глиссаду, поменяю вместе с винтом и бысто.

Kurtdania
vvv=:

Вы хоть знаете что такое - дейдвуд?
Дейдвуд спаянный насмерть с винтом это нечто.
Глиссада - ru.wikipedia.org/wiki/Глиссада
www.google.ru/search?q=Глиссада&hl=ru&newwindow=1&…

Не надо придираться к словам и тыкать ссылками. Все вы прекрасно поняли. Жоргон “глиссада” - применил кратко к глиссированию и тыкайте себе на самолетных сайтах, если тупит в голове. Дейдвуд мне подарили самодельный с запаянным на валу винтом. И сменнный блок крепежа для него уже придумал.

Basin

На Украине очень много хороших моделистов обратитесь к ним за консультацией, а изобретать велосипед в извращённой форме не надо.

futaba

вобще не понимаю суть созданной темы?

Basin

Да просто человеу “звёздочку” поимал хохлядскую, ну и пишит о ней на всех форумах.

futaba

смысл писать на всех форумах? может действительно пытаеться найти единомышленников?

Kurtdania

Не только пытаюсь найти, но и нашел уже. И общаемся без негатива и пустой болтовни в личке - именно по делу. Уже некоторые коллеги делают подобные модели именно ракетные, торпедные - стреляющие, RC, и я просто рад, что нашел друзей. И уж если суждено будет выйти на воду с реалными стреляющими моделями - уж как опытный человек по кино - постараюсь протолкнуть модели друзей в западные шоу - создав эскадренное звено РК, чтобы затопить коллег с США или Европы с их авианосцами вместе. На то нам и головы даны с руками, чтобы делать то, что желает душа и собственный разум. Но извините размениваться на пустую “скуботню” на форумах - желания нет никакого ! Вот мой вам ответ - для всех недоброжелателей и пустых критиканов.

vvv=

Флаг Вам в руки , только не припаивайте гребные винты к дейдвуду.

Vorobey
Kurtdania:

чтобы затопить коллег с США или Европы с их авианосцами вместе.

Коллеги из США и Европы, которые не утонут вместе со своими моделями и останутся в живых, наверняка вас побьют.
Жуткая картина мне представляется…

futaba

а они вообще хоть есть? наверное они такие же((

Kurtdania
vvv=:

Флаг Вам в руки , только не припаивайте гребные винты к дейдвуду.

Я и не собирался. Просто такой подарили с СЮТ, наверное как “мусор”. Отпаяем, отрежем, нарежем, просверлим и завинтим 😃))

vvv=
Kurtdania:

Просто такой подарили с СЮТ, наверное как “мусор”.

Никогда не поверю что судомоделисты подарили Вам такой дейдвуд.

Kurtdania
vvv=:

Никогда не поверю что судомоделисты подарили Вам такой дейдвуд.

Отвечу фразой от Жванецкого: “…Пока самого не переедет троллейбусом - не поверю…” - Добро пожаловать под троллейбус !😁😆😛

futaba

зенитка вообще умора)))))))))) правдоподобности то добился???

vvv=
Kurtdania:

Отвечу фразой от Жванецкого: “…Пока самого не переедет троллейбусом - не поверю…” - Добро пожаловать под троллейбус !

А можно фото дейдвуда с припаянным к нему винтом?

Съемный, потому как у меня он один, спаян насмерть с винтом, но винт мал по
диаметру. Но уже придумал. И просто.

Заодно уж фото устройства сьёмного дейдвуда.