снегоходы из поликарбоната за час

MegaPlushkin

Здравствуйте ! и снова Плюшкин!
прошу ВНИМАНИЯ!

очередное изобретение!
быстро просто и легко) а результат превосходит свои ожидания!

С товарищем по моделизму, неожиданно на улице был замечен снег!

и решили чета замутить, ну как всегда в своём репертуаре)) так чтобы быстро и с результатом)
БЫЛО БЫСТРО РЕШЕНО…

снегоходы!

начинка с пенолёта ) да! да! кто в теме тот поймет)) именно тот ФПВ носитель

разобрал пенолёт, а товарищ-маленького вжика 60см.

начинка есть
потом думали что брать за основу, сначала думали пенопласт, неее он не так скользит и тут попался на глаза поликарбонат

ну и всёё, пора начинать!

начали всё придумывать на ходу,
всё на глаз и с каплей эпоксидки , и кстати еще почти всё держится на хомутиках (на фото видно) даже двиг!😁
Время было ограничено до потемнения) а хотелось то поснимать.
фото тут!)))
www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=6592&p…

ВИДЕО ПРОШУ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА)

www.youtube.com/watch?v=UsSuhVZMidE

Covax

Надо срочно повторить)
Только с подсветкой и фонарем на 1W впереди)
Ну и фпв совсем уж до кучи)))

16 days later
ILUHA

Весело, а главное просто) Огласите, пожалуйста габаритные размеры и параметры ходовой установки.

MegaPlushkin
ILUHA:

Весело, а главное просто) Огласите, пожалуйста габаритные размеры и параметры ходовой установки.

сами же говорите просто))) я сам ни чего не знаю на хамутики к пенопласту движок от пенолета и сервуха 5гр…в длину 30см ширина15)…ну и всее!
на видео щелкните паузу и разглялите)))))) все делалось и придумывалось по ходу и очень быстро))

Covax

мотор и пропеллер какой, скажи, чего там рассматривать?))

MegaPlushkin
Covax:

мотор и пропеллер какой, скажи, чего там рассматривать?))

блиииин вы так говорите …как будто я чета рассчитывал…я не помню какой был винт) его уже нет…какая разница какой главное чтобы движку подходил) я все снял с пенолета… и поставил…за 5 минут на эпаксидку!))) обрезал на глаз чтобы не цеплял сервуху и все)
движок вот тут в начале среди фоток www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=6655&s…

Covax

да уж) ладно, любой значит любой))

MegaPlushkin

ну а че!?)
блин я че собирал что бы самому ездить…или на конкурс какой то или на соревнования ездил)или вообще на постоянку, ЧТО БЫ НА ПОЛОЧКУ ПОСТАВИТЬ…И КАЖДУЮ ЗИМУ ЗАПУСКАТЬ…А ПОТОМ ПО НАСЛЕДСТВУ ВНУКАМ ПЕРЕДАТЬ!..ВСЕ БЫЛО СПОНТАННО) БЫСТРО И УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ БЫЛО НА НОВОМ ПЕНОЛЕТЕ!

P.S. БУДЬТЕ ПРОЩЕ!

Covax:

да уж) ладно, любой значит любой))

У МЕНЯ ПОДХОД БЫЛ ТАКИМ… что бы по пропорциям нормально было)

Авианосец

В авиамоделях в разделе ДРУГИЕ эсть много интересных аэросаней.Кому интерсно .