Стрельба с моделей

Neo0604

добрый день. есть почти готовый вертолетоносец. на нем тоже стоят ракетки.можно встретиться и пострелять))) но есть одно но…его размеры 1800 длинна на 50 ширина. полностью на ходу. построен из потолочной плитки. осталась кормовая десантная аппарель и покраска. так что из за размеров можем встретиться на борисовских прудах.
и еще вопрос сможете ли Вы попасть в “цель” которая движется а не ждет безропотно пока ее отправят на дно???)))

vvv=

L/B=36 С таким соотношением даже эсминцы не строили , у вас вертолетоносец. Обманываете вы нас.

Neo0604

всем привет.я описался 180 на 50(1800 500) длинна на ширину.

Bolshoy

почему некоторые пишут длиННа но всегда шириНа ? 😃
Будьте последовательны, пишите уж и шириННа 😁

AQIS

Я пока даже битвы не видел…

Vorobey

А что видел? Вроде он приглашал тебя на пруд? Или две недели торпеды грузили на Бисмарк?

AQIS

Да не звал, говорил что что-то серьёзное мутит. Я же с воды снимать могу. Вот и хотел поснимать-посозерцать. Ну да ничего, думаё что в итоге плзовёт.

Neo0604

я приглашал на борисовские пруды, но ответа так и не получил приедит или нет.

AQIS
Neo0604:

я приглашал на борисовские пруды, но ответа так и не получил приедит или нет.

В приглашении всё бвло несколько загадочнее. Навроде “Чуть позже и немнго дальше”.

Vorobey
AQIS:

Навроде “Чуть позже и немнго дальше”.

Дело ясное. Это шифровка из Центра.

monrion
Bolshoy:

почему некоторые пишут длиННа но всегда шириНа ? 😃
Будьте последовательны, пишите уж и шириННа 😁

Вов ! Я смотрю , Вы оченьнь умный ))) В 45 лет -справочник форумный ! Обоснуйте 0 если не трудно )))) А что , вы думаеье о модельных торпедах ? Вы точно не знаете ничего !!! В курсе -торпеду балансировать надо ! Такой умный -скажи как ??? По ветру , ставить парус , умееш -герой !

Сергей_Леонидович:

Также можно писать L-… , Lmax-… , Lквл-… так будет более лутше с тех.стороны …

Даже -модельная ракета -очень серьёзный -снаряд ! Не имя опйта работы с ВВ , даже близко !!! Первая ошибка = Вам руки по ключицу -отожжот !

Сергей_Леонидович
monrion:

Даже -модельная ракета -очень серьёзный -снаряд ! Не имя опйта работы с ВВ , даже близко !!! Первая ошибка = Вам руки по ключицу -отожжот !

Юрий , если человека не знаеш , то как ты думаеш о человече судить нельзя …не говори гоп , пока не перепрыгнул …
если делают замечания прислушивайся и делай выводы ( ведь ты уже не ребёнок , обижаться не стоит )…

monrion:

Даже -модельная ракета -очень серьёзный -снаряд ! Не имя опйта работы с ВВ , даже близко !!! Первая ошибка = Вам руки по ключицу -отожжот !

Юрий , если человека не знаеш , то как ты думаеш о человече судить нельзя …не говори гоп , пока не перепрыгнул …
если делают замечания прислушивайся и делай выводы ( ведь ты уже не ребёнок , обижаться не стоит )…

monrion
AQIS:

Да не звал, говорил что что-то серьёзное мутит. Я же с воды снимать могу. Вот и хотел поснимать-посозерцать. Ну да ничего, думаё что в итоге плзовёт.

Играю, конечно в детство - но получается ))) Я , технически ,пришол к выводу ! Модель , можно уничожеть другой моделью -легко ((((

Сергей_Леонидович
monrion:

Я , технически ,пришол к выводу ! Модель , можно уничожеть другой моделью -легко

Да это верно модель можно уничтожить другой моделью , это бонально и глупо .
Выше было сказано про классы - многокамандники F6 и F7 , самый кайф по моему в этих классах что после того как модель утонет она по команде с пульта всплывает , конкретно об этом читайте правила по спорту .

monrion:

Я , технически ,пришол к выводу ! Модель , можно уничожеть другой моделью -легко

Да это верно модель можно уничтожить другой моделью , это бонально и глупо .
Выше было сказано про классы - многокамандники F6 и F7 , самый кайф по моему в этих классах что после того как модель утонет она по команде с пульта всплывает , конкретно об этом читайте правила по спорту .

monrion
Soling:

Совет простой: сделайте модель. Настоящую, за которую не стыдно. Со всеми деталями и реалистичную. А потом вмажте ей в борт торпедой. Что бы кинетическая разворотила ее в щепы. Вот на это я посмотрел бы. А кнопки жать и ежик умеет.
К сведению, ракеты и торпеды - дело не хитрое. Еще в пионерском лагере делали. И даже с подводным стартом были.

Модератор.

Очень рекомендую сбавить обороты в пикировке и не забывать что тут пишут на русском языке.

Я умелый мастер ! Я просто не снял- видео !!! Не сразу получилось !!

monrion:

Ваш совет учтён ! Я на самом деле очень ценю чужое мнение ! Видео нет на самом деле (просто не снимал ). Есть фото первого поражённого судна … Разрушения -ужасные ! С тем учётом ,что я неумею плавать - всё ,что я смог достать из озера (ангстрем) Я думаю очень хорошо видно результат попадания !!!

Нет ума -печально !

Neo0604:

добрый день. есть почти готовый вертолетоносец. на нем тоже стоят ракетки.можно встретиться и пострелять))) но есть одно но…его размеры 1800 длинна на 50 ширина. полностью на ходу. построен из потолочной плитки. осталась кормовая десантная аппарель и покраска. так что из за размеров можем встретиться на борисовских прудах.
и еще вопрос сможете ли Вы попасть в “цель” которая движется а не ждет безропотно пока ее отправят на дно???)))

Вы умеете управлять вертолётом ? У вас -рапрор ? Вертолёт в пилотировани не самолёт! Главный ротор - очень опасно ! Врядли Вы сможите управиться с вертолётом в таком масштабе ! Это опасно !

Сергей_Леонидович:

Также можно писать L-… , Lmax-… , Lквл-… так будет более лутше с тех.стороны …

52 года ! Полный ноль !!!

Vorobey

Ну вот, понеслась… Пятница, вечер…

А автор склонен с самокритике однако…

monrion:

Сообщение от monrion
Ваш совет учтён ! Я на самом деле очень ценю чужое мнение ! Видео нет на самом деле (просто не снимал ). Есть фото первого поражённого судна … Разрушения -ужасные ! С тем учётом ,что я неумею плавать - всё ,что я смог достать из озера (ангстрем) Я думаю очень хорошо видно результат попадания !!!
Нет ума -печально !

monrion
Сергей_Леонидович:

Также можно писать L-… , Lmax-… , Lквл-… так будет более лутше с тех.стороны …

Да не луше ! Не знаете ,говорите ! Серьёзная тема не самом деле ! Нет опыта - сидите и молчите ! Сергей Леонидовичь 52 года - это уважаемо ! Стрельба с моделей- это -серьёзно !!!

Сергей_Леонидович:

Также можно писать L-… , Lmax-… , Lквл-… так будет более лутше с тех.стороны …

Очень трудно ,работать одному! Жаль нет -команды !Вудь ,каждый , мой эксперимент - стоит внимания )))))

Soling:

Совет простой: сделайте модель. Настоящую, за которую не стыдно. Со всеми деталями и реалистичную. А потом вмажте ей в борт торпедой. Что бы кинетическая разворотила ее в щепы. Вот на это я посмотрел бы. А кнопки жать и ежик умеет.
К сведению, ракеты и торпеды - дело не хитрое. Еще в пионерском лагере делали. И даже с подводным стартом были.

Модератор.

Очень рекомендую сбавить обороты в пикировке и не забывать что тут пишут на русском языке.

Реалистичную ? Главное не повторяйте ! По дальше от берга ! Очень , опасно ! Гидравлический удар - может серце остановить !

monrion:

Ваш совет учтён ! Я на самом деле очень ценю чужое мнение ! Видео нет на самом деле (просто не снимал ). Есть фото первого поражённого судна … Разрушения -ужасные ! С тем учётом ,что я неумею плавать - всё ,что я смог достать из озера (ангстрем) Я думаю очень хорошо видно результат попадания !!!

Вот сами подумайте ! На фото результаты подрыва с запозданием взрывателя ! А предстате теперь , увеличение мощъноти ? И всего лиш, это модель !

monrion
Bolshoy:

почему некоторые пишут длиННа но всегда шириНа ? 😃
Будьте последовательны, пишите уж и шириННа 😁

Вова ! Зачем во всех темах ты всех упрекаешь ? Ты ведь не одного дельного совета не дал никому !!! Вспомни к примеру такой пароход в копиях - буксир "барс " !! Там парень -золотые руки ! Ты и его успел упрекнуть ! Вот , что тебе неймётся ? Ты ведь не практик !!! Ты ведь -писарь ! Вов ,извини ! Но ты правда достал !!!А первый заплыв на “Ангстрэме” !! Когда штиль наступил ! Помнишь ? Я к вам на “Бисмарке” приплыл ! Ты пальцем не
пошевелил , хоть и лодка была надувная !!! Я ребят к берегу своим "Бисмарком " толкал ! А ты стоял и хихикал !!! Мне то не трудно было конечно ! Всего то флагшток помял ))) Зато двоих ребят к берегу дотолкал )) Или забыл ? Два
540вых мотора и два
ака по 3 ампера позволяют пяти
килограммовой модели , яхты выталкивать !!! Вова -задумайся !!! Тут и без тебя =хорошо !