Усть-Илимский кружок.

kvl

Интересный судомодельный кружок, но видеться большой интерес к авиамодельному кружку 😃.

Токсик

Привет всем!

kvl:

но видеться большой интерес к авиамодельному кружку

А вы попробуйте в таком городе в котором ни кого и ни чего нету, создать отдельные кружки.
Надо сказать ребятам спасибо с какой активностью они в одном лице развивают два направления.
Первый раз за несколько десятилетий они выставили команду на областные соревнования.
Можно сказать выступили очень достойно.

Всем пока, пока, пока.

pechel00

А им помогают мастера из Иркутска ?

Токсик

Всем привет!

pechel00 Леонид, чем можем помогаем. Звонят , задают вопросы. Ну и прочим.
Вот приехать им к нам и нам к ним очень сложно. У нас расстояния не европейские.
От Иркутска до Усть-Илимска всего ни чего 888км.

Всем пока, пока, пока.

sancho
Токсик:

У нас расстояния не европейские.

А у нас Европейские и фигли толку-до большой земли тыща км.

Токсик

Привет всем!

sancho, согласен что до большой земли. Но у нас на большой земле в нашей области расстояния …
Если она в длину 1300км и в ширину 1500км. Вот и представьте приехать у вас на областные соревнования и у нас.
Вам выехать на большие соревнования тыща и чуть больше км. Нам 5000тыщ и чуть больше.
Так что про расстояния можно разговоры прекратить.

Всем пока, пока, пока.

9 days later
Odstavec

По-моему, идеальный вариант кружка! Сочетание двух направлений моделизма лучше, чем что-то одно.

10 days later
zayamitya

Я из этого кружка, занимаюсь авиа, и чуть-чуть судо. Идеальный кружок)

Bolshoy

Идеальный, это когда еще машины делают! 😃 У нас так было.
Вот правда не помню, чтобы кто-то самолеты делал, но настоящий Як-12 с одним крылом стоял!
Модели домов бревенчатых строили! 😃 И танк делали… а вот самолет - не припомню.

12 days later
SGS

Привет, я из Братска, сам судомоделист, можно летом состыковаться, устроить поплавушки. Готов выступить (в разумных прелделах конечно) спонсором соревнований. В наличии 2 яхты RG 65 PUMA, 2 катерка EDITA, аэроглиссер, к лету надеюсь закончить еще пару проектов. Тем более что до Братска до Усть-Илимска всего то ничего, 3 часа езды…

zayamitya
SGS:

Привет, я из Братска, сам судомоделист, можно летом состыковаться, устроить поплавушки. Готов выступить (в разумных прелделах конечно) спонсором соревнований. В наличии 2 яхты RG 65 PUMA, 2 катерка EDITA, аэроглиссер, к лету надеюсь закончить еще пару проектов. Тем более что до Братска до Усть-Илимска всего то ничего, 3 часа езды…

Приезжай) Поговарю с руковадителем, думаю он будет не против. Кстати мы к вам весной на соревнования едим) Можно будет и у вас “поплавать”)

zahar12
zayamitya:

Приезжай) Поговарю с руковадителем, думаю он будет не против. Кстати мы к вам весной на соревнования едим) Можно будет и у вас “поплавать”)

Дима ты сам на кружок не ходишь уже много