Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 641 по 654 из 654

Arduino для BAIT BOAT...

Тема раздела Судомодели. Общий в категории Судомодели; yus12 Приветствую. Вопрос к Вам, как я в Москве могу приобрести прошитый Вами контроллер, корабль у меня с двумя моторами, ...

yus12 Приветствую. Вопрос к Вам, как я в Москве могу приобрести прошитый Вами контроллер, корабль у меня с двумя моторами, питание 6 вольт. если это имеет какое-то значение.

И вопрос к сообществу, не тестил ли кто сей китайский девайс http://www.devict.com/news-16.html

https://itunes.apple.com/fr/app/devi...latform/iphone

2.  

Цитата Сообщение от Панкратов Сергей Посмотреть сообщение
    Не атмега и не стм?
    А что еще?
    Или все же контроллер тот же, просто платка другая?
    Изменение "прошивки"- это просто надписи на экране другие?
    Что вы опять начинаете воду баламутить?
    А что такое стм? Они производят много чего, не только контролеры и разные контролеры. У меня стоит чип не такой как ставят в пиксварки, того же семейства но другой. Выкладывайте свою ПРОВИЛЬНУЮ работу как и обещали, а то можете только на других накидыватся.
    И по поводу прошивки пульта, надписи в том числе но не только

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от yus12 Посмотреть сообщение
    Что вы опять начинаете воду баламутить?
    А что такое стм?
    А просто ответить?
    У меня стоит чип не такой как ставят в пиксварки, того же семейства но другой.
    То есть то же самое, совершенно не требующее изменять прошивку.

надписи в том числе но не только
    И далее?

Что за привычка вбросить что то типа я сделал, но не скажу что и ради чего.
    Что изменили и ради чего, что не так было в родной?
    Поделились ли с теми чью прошивку используете?
    Последний раз редактировалось Панкратов Сергей; 15.04.2018 в 18:44.

Цитата Сообщение от Панкратов Сергей Посмотреть сообщение
    А просто ответить?

То есть то же самое, совершенно не требующее переписывать прошивку.

И далее?

Что за привычка вбросить что то типа я сделал, но не скажу что и ради чего.
    Что изменили и ради чего, что не так было в родной?
    Поделились ли с теми чью прошивку используете?
    Это не ардуино где выбрал тип платы и прошивай, и то надо знать специфику платы по выходам. Тут тоже самое, не на каждую ножку можно повесить определенную периферию. И при чем тут прошивка пульта.
    Вы очень плохого мнения обо мне, не пойму где я вам дорогу перешел.

6.  

пуль прошивать тоже надо. В последней версии я изменил прошивку пульта, надписи будут немного другие.
    Можно по подробней? У меня, на данный момент, помимо всего стокового/ прочего, в пульте отображается напряжение АКБ, сила тока потребляемого, и t того куда воткну датчик... ... это все я потеряю?

Джентльмены кто нибудь может внятно объяснить, что за контроллер и какая прошивка, чтобы автопилот работал с пульта flysky i6, периодически почитываю
    ветку по прикормочным корабликам, что касается электроники, будь то беспроводной эхолот или gps льется вода на мельницу годами, конкретики 0.

Цитата Сообщение от dsft Посмотреть сообщение
    Джентльмены ............ будь то беспроводной эхолот или gps льется вода на мельницу годами, конкретики 0.
    Вы правильно заметили.

10.  

Цитата Сообщение от Генадич Посмотреть сообщение
    Можно по подробней? У меня, на данный момент, помимо всего стокового/ прочего, в пульте отображается напряжение АКБ, сила тока потребляемого, и t того куда воткну датчик... ... это все я потеряю?
    Игорь, в теории ваши датчики можно подключить в разрыв. Какой датчик тока используете?
    Джентльмены кто нибудь может внятно объяснить, что за контроллер и какая прошивка, чтобы автопилот работал с пульта flysky i6, периодически почитываю
    ветку по прикормочным корабликам, что касается электроники, будь то беспроводной эхолот или gps льется вода на мельницу годами, конкретики 0.
    Контролер своей разработки, в продаже такого не найти. Для Сергея, я отвечаю как для человека, интересующегося можно ли купить такой контролер например на али. Я не думаю, что Александра интересовало какой там конкретно чип стоял и от какого производителя. Александр, я прав?

Игорь, в теории ваши датчики можно подключить в разрыв.
    не понял как в разрыв, в разрыв чего? Датчики подключаются последовательно. Датчик тока "hand made".

Я про другое - будет ли прошивка их поддерживать, и, нет места для индикации... если только пролистывать периодически, если прошивка будет видеть...

Цитата Сообщение от Генадич Посмотреть сообщение
    не понял как в разрыв, в разрыв чего? Датчики подключаются последовательно. Датчик тока "hand made".

Я про другое - будет ли прошивка их поддерживать, и, нет места для индикации... если только пролистывать периодически, если прошивка будет видеть...
    Ответил в ЛС

Евгений насчет своего контроллера я думаю вы лукавите, нет смысла вкладывать деньги в разработку собственного контроллера, если есть с десяток готовых, даже у таких евро-контор как Carplounge и Carp Madness, электроника китайская. Но это не главное, а главное то, что вы сделали контроллер ,написали программу и это работает, вы молодец, и работает именно так. как нужно мне, с пульта. Задам вопрос еще раз, могу ли я приобрести у вас прошитый контроллер, сам установить его в свой кораблик и настроить, насколько корректно он работает, есть ли счастливые обладатели, может здесь на форуме есть люди кто использует ваш девайс. Назовите цену.

Евгений насчет своего контроллера я думаю вы лукавите, нет смысла вкладывать деньги в разработку собственного контроллера, если есть с десяток готовых, даже у таких евро-контор как Carplounge и Carp Madness, электроника китайская. Но это не главное, а главное то, что вы сделали контроллер ,написали программу и это работает, вы молодец, и работает именно так. как нужно мне, с пульта. Задам вопрос еще раз, могу ли я приобрести у вас прошитый контроллер, сам установить его в свой кораблик и настроить, насколько корректно он работает, есть ли счастливые обладатели, может здесь на форуме есть люди кто использует ваш девайс. Назовите цену.
    Смысл есть. И чтобы вы понимали, конструирование контролера на 95 процентов состоит как раз из прошивки. Сейчас провожу испытания на воде, скоро выложу видео, тогда и поговорим. Думаю на текущей неделе закончу.

Тогда ждем и удачи в испытании.

Все доброго дня. Вопрос такой- чтобы увидеть параметры телеметрии на пульте FlySky i6 с APM2.8 а именно данные GPS нужна какая то дополнительная приблуда? или это нужно как то включить в самом АПМе? приемник IA6B .

+ Ответить в теме