Водомет

Эклектик

Народ,приветствую Вас!Я где то видел тему по водометам,но пишу в общем разделе в надежде что на мой вопрос откликнется как можно больше людей.Я как то создавал тему-как загерметизировать коллекторник-ни кто не откликнулся.😦.Ребята!От вас зависит моя судьба!Прошу помощи в подборе водомета,бесколлекторника и регуля.Я в этих делах полнейший нуб.Не…я конечно не раз заходил на форум в поисках знаний…далек я от этого.Сам состою в схоже специализированном форуме-и прекрасно понимаю отношение ветеранов к новичкам и нубам-не оставьте без ответа!
Нужно срочно сделать одну хрень.Времени на руздумья уже нет.Даже не знаю какие параметры выставить по запросу,но основной-что бы водомет выдавал тягу килограммчиков на 3-4-5кг.И от этого плясать.Вес аккумов возможен до пяти кг,а то и боле.Импульсный режим работы.Соленая вода.Моторчик под 12 В.
Может кто примерно прикинет что подойдет под запрос,только,по братски,дайте ссыли где это все можно заказать…Я точно знаю,что без помощи не соберу эту штуку.

А-50


JPD003 Water-Jet Propulsor Device
Там еще несколько есть.
Непосредственно водометами не пользовались, но их “окольцованные” ВМГ(как на фото ниже) сделаны добротно и работают исправно уже несколько сезонов.

7 days later
22 days later
1 month later
denko_1998

Я думаю, что подойдет водомет типа этого:
www.ebay.com/itm/…/171867700256?vxp=mtr
www.ebay.com/itm/…/171867700256?vxp=mtr
Можно на ибее пошарить, там много такого добра.
Также нашел форум, где обсуждают вопрос постройки такого сёрфа, там дело дошло до постройки.
www.ebay.com/itm/…/171867700256?vxp=mtr
Я думаю, что стоит использовать восоковольтную компоновку для снижения рабочего тока.