помогите оценить.

mikkk

В закромах отъискался кораблик-копия. Хочется продать его в хорошие руки.
Коллеги, помогите оценить.
размер длина 50см, высота - 20см (примерно).
кораблику очень много лет (наверно лет 25), соответсвенно очень сложно проследить его историю…
cloud.mail.ru/public/4jA9/PBvXxZ7X9

MaikG3

Очень красивая и достойная работа.
Это из разряда “бесценных вещей” в том смысле что цены нет. Как оценить труд? Заказывать изготовление такой вещи сейчас с нуля спецам кто “делает на продажу”- смело цена уйдет за 50тр. Себестоимость же для того кто “делает себе” - несколько тысяч на фанеру, краски клей и т.д.

Ценообразование непредсказуемо, народ в общей массе развращен китайским ширпотребом… Но ребенку такое покупать как игрушку - кощунство! Это именно произведение искусства, сложно представить сколько потрачено времени и сил.
Продавать дешего - жалко, дорого - не возьмут, если есть возможность оставьте себе…

svetoteni

Авито, Ебей. Наличные деньги нынче дороги. 25000 деревянных, 650 убитых енотов. За размещение объявы никто бабла не спросит. Бог в помощь!

александр_амбаров

привет Михаил Алимов. модель случайно не от Чулкова…может путаю.когда то мой руководитель в 80-90 тесно общался на соревнованиях России в Березниках .Ярославле и .т.д. с Петрозаводскими коллегами…мне тогда было лет 12-14. но я помню что похожая модель-фото с разных ракурсов у нас в моделке были. руководитель мой 15 лет как умер. и я его заменил. но Ч-б фото. можно поискать на складе…а модель стоящая…25-50 достойная цена кто знает труд моделиста. с ув. Александр.

mikkk

может быть. не могу сказать…

александр_амбаров:

привет Михаил Алимов. модель случайно не от Чулкова…может путаю.когда то мой руководитель в 80-90 тесно общался на соревнованиях России в Березниках .Ярославле и .т.д. с Петрозаводскими коллегами…мне тогда было лет 12-14. но я помню что похожая модель-фото с разных ракурсов у нас в моделке были. руководитель мой 15 лет как умер. и я его заменил. но Ч-б фото. можно поискать на складе…а модель стоящая…25-50 достойная цена кто знает труд моделиста. с ув. Александр.