совет по подключению стабилизаторов и двигателей

semeika

Прошу совет для чайника ! Можно подключить на приемник апы : на один разъем- 2 стабилизатора с безщеточными двигателями ?? ( 1 стаб- 1 двигатель) если можно то как ?

V_Alex

Попробуем перевести написанное 😃
Вы хотите подключить два регулятора с ходовыми моторами к одному выходу (каналу) приемника?

V_Alex

Судя по написанному в этой теме: rcopen.com/forum/f87/topic471706
вам для подключения двух регуляторов в один канал требуется Y-кабель. Если предполагается раздрай (раздельное управление), то понадобится смеситель (V-tail-mixer), два входа которого включаются в два канала приемника, а на выходы подключаются регуляторы.

semeika

как я понимаю с 2 каналов -V-tail-mixer - Y-кабель первый и второй регуляторы

  • третий \регулятор

а питание кидать на все регули с одной батареи – так???

V_Alex

Попробуйте более внятно расписать техзадание. Сколько двигателей? Какие функции они исполняют (ходовые, помпа, лебедка и т.д.)? Тогда легче будет что-то советовать. В общем случае питание на все двигатели поступает через регуляторы с общей ходовой батареи. Если двигатели совсем мелкие, то регулятор может питаться с шины приемника после ВЕСа.

semeika

1,2 - двигатели движения , 3- двигатель-редуктор лебедка должен двигать 1,5-2 кг. 2,5- каналы на приемнике

V_Alex

Регуляторы 1 и 2 подключаются в 1 и 2 каналы приемника. Если регуляторы имеют ВЕС, у регулятора 2 отключается (перерезается) красный провод на фишке, которая включается в приемник. Для лебедки нужен свой реверсный регулятор меньшего размера, соответствующий по мощности установленному коллекторному двигателю. Красный провод с фишки регулятора, подключаемого в 5 канал, нужно также отключить (перерезать).