Подскажите какие-нибудь выносливые lipo аккумуляторы для Мини моно

Baykal354441

Всем привет!Сегодня сделал минимоно и пошел на воду.После покатушек вздулась банка и хотел бы найти выносливые lipo для нее.

александр_амбаров

привет. вообще лучше в ветку -скоростные модели -там все про них и про модели. а навскидку-тяжелый винт и повышенная токотдача акков. ну и последний вариант когда акки изначально с гнилой банкой. фото модели и знатоки помогут…

александр_амбаров

Твоё фото модели Подробно с мотоустановкой винтом.акком регулятором поможет тебе решить твои проблемы…

Victor28

Согласен, а так гадание на кофейной гуще.

Токсик

Привет всем!

А что своими местными, кто уже не один год этим занимается не в айс пообщаться???

Всем пока, пока, пока.

smy
Токсик:

А что своими местными

Наверное, Александр, это очень далеко…Или твоя мини моно не такая…

Baykal354441
Токсик:

Привет всем
А что своими местными, кто уже не один год этим занимается не в айс пообщаться???

Всем пока, пока, пока.

Единственный местный с кем я общаюсь это Исаев Валерий

Токсик

Привет всем!

А дальше Исаева Валеры не пробовал?
У него есть мой телефон, просто позвонить и поговорить и не разводить тут воду ни о чём.

Всем пока, пока, пока.

Baykal354441

Вот фото

Токсик:

Привет всем!

А дальше Исаева Валеры не пробовал?
У него есть мой телефон, просто позвонить и поговорить и не разводить тут воду ни о чём.

Всем пока, пока, пока.

А дальше Исаева В.В. вот-форум

Токсик

Привет всем!

Фото ни о чём.
Нужны фото модели полностью, а не то куда кладут аккумуляторы.
Фото сверху, с боку , со стороны днища.
Написать какой мотор, какой винт и рега.

Baykal354441:

А дальше Исаева В.В. вот-форум

Получается что мы тебе уже не помошники?
А через две недели областные соревнования. Не знаю сколько успеешь тут подчерпнуть информации.
Там будет поздно, не когда и не будет желания о чём то разговаривать после уехавшего паровоза.

Всем пока, пока, пока.

Baykal354441

Я не собираюсь её брать на соревнования т.к. мало аккумуляторов у меня.И соревнования под вопросом поеду ли я.