Лодка для буксировки (выбор)

Goryna

Уважаемые судовладельци с опытом, помогите найти модель судна способного зацепить и отбуксировать к берегу подстреленную утку. Я так понимаю что модель должна быть с водомётом, т.к. утки и в траву падают.

kafa
Goryna:

модель судна способного зацепить и отбуксировать к берегу подстреленную утку.

Goryna:

модель должна быть с водомётом, т.к. утки и в траву падают.

Геморно всё это…
Если нет возможности завести собаку , купите одноместную надувную. Проще, дешевле , быстрей и надёжней.

evgene
Goryna:

Я так понимаю что модель должна быть с водомётом, т.к. утки и в траву падают.

Трава прекрасно наматывается на вал и рабочее колесо водомета, а вот удалить её оттуда - большая проблема.

MaikG3
Goryna:

модель должна быть с водомётом

водомет плохой “тягач”, к тому же весь поток пойдет в “утку”)
з.ы. зацепить и притащить негабаритный груз 2-3 кг со свободной воды та еще задача… а трава… совсем грустно. Я за лодку и собаку)))

Goryna

Лодка то оно понятно, да и есть она. Но вот когда до озёр надо протопать километра три по болотине, тащить с собой скрадок, лодку, ружьё, харчи то вот тут и задумываешься чем бы лодку заменить. А собаку не беру по личным причинам.

карабь

Может эта игрушка подойдёт?

Может взлетать, почти, вертикально.

Или такой агрегат?

Probelzaelo
Goryna:

задумываешься чем бы лодку заменить.

Лодка должна быть санями, чтоб можно было ее тащить километра три по болотине вместе с харчами, скрадком и ружьем. А мотор чтобы не мешаться может быть и подвесным.

7 days later
Sorokin_sv

Тут просто лодку ру с чистой воды проблема вытащить , а у вас задача куда круче будет) Слишком сложностей и задач много. Воздушная подушка только помочь может а вот все это воплотить в жизнь…

Goryna

Вот точно. А есть модели на воздушной подушке?

vvv=

Баловство всё это . Или охота или игра зацепи и притащи утку .

Sorokin_sv
Goryna:

Вот точно. А есть модели на воздушной подушке?

Есть, но это все игрушки)
С хорошей тягой врядли что-то есть. Тут нужна модель, типа как у рыбаков для прикормки, только на воздушной подушке или аэросани для заболоченной местности, как писали выше. Ну а так , смысл охоты вроде иной , не?)

chinuk
vvv=:

Баловство всё это

Всё уже придумано давно. Собака, и никаких личных причин, если охотник