Spektrum

rrteam

На 2.4 Ггц из здесь живущих в ЕСО ездит только ksk…
Думаю, что он может рассказать о своём опыте эксплуатации.
От MaxMt я слышал о некоторых проблемах на ЧМ , но опять-же со слов… 😊

vladimir_dimitrov

спосибо, вот ето ответ. И я слушал, что ест проблема с воду, в авто нет таких и незнаю что думать об етом

ksk

Конкретно этот аппрат мне не понравился. Я просто на пистолете как- то не люблю выступать .
А по эксплуатации скажу - первый раз в работе увидел модули в Праге в мае. Не соврать, но почти половина чешских спортсменов поставила на свои T3VCS модули Spectrum. комплекты модулей я получил где-то в середине мая. Сразу поехать не получилось - с короткой антенной надо по другому обращаться, а переделывать не было времени потом сессия ЧР, ЧМ. просто кинутая антенна в угольном корпусе - бывали короткие потери связи. При заныривании совсем не управлялось. На ЧМ посмотрел как кто в модели ставит такие приемники.
Выступал на них в Питере и проблем никаких - только беды с вечным переставлением кварцев не стало.
Плюсы у приемников есть - простая конструкция - легко защитить от воды платы. масса 10гр.
Всеж радиус поменьше чем с обычной системой. Но на 200 метров все работает без проблем, при правильной установке антенны приемника.

rrteam

Модератор
Уважаемые коллеги - хватит пороть пургу не по теме.
Некоторые уже на грани фола, один сегодня получил бан на недельку.
Неужели осень-зима так меняет сознание?
Тема вычищена.