Kyosho Laboghini CAT-1 спецы помогите плиз

ZigZag_ZZ

Пользуй поиск, я отписывал!
Кошак прекрасно рулит и на 35 моторе и отстойном 42х1.4(я поставил позже 42х1.6)
ТОЛЬКО надо опустить линию вала на 15 мм, т.е. переставить дейдвуд ниже, и опустить колонку.
Тогда и на реданы выходит, конечно не оффф-шор (не бешенная табуретка, но торкает).
В понедельник вывешу подробные фотки ежели есть желание.
Но игрушка есть игрушка, тюнитьеё надо.
Мотор 6.5 кубов
Прямой вал
Дудку.
И пребудет с мами л.с.
Пы.Сы. А чё её фоткать в стоке
Вот всё что есть , кто невидел смортрим.
www.hobbycenter.ru/product_info_8012.html
Своё дам в понедельник!

Nadaske
ZigZag_ZZ:

Пользуй поиск, я отписывал!
Кошак прекрасно рулит и на 35 моторе и отстойном 42х1.4(я поставил позже 42х1.6)

В понедельник вывешу подробные фотки ежели есть желание.
Своё дам в понедельник!

Отфоткай если не сложно. Спасиб

Metanol

просто этот корпус имеет слишком большое сопротивление для любого 21 движка без редуктора, даже если поставить гоночную валволу смб 21 она не вытянет этот корпус на глиссирование, обороты у движка высокие, чтобы он был в режиме нужен мелкий винт, который не даст тяги на низких скоростях чтобы преодолеть горб сопротивления, а с редуктором скорость будет низкая изза пониженных оборотов да и муторно это с редуктором дело иметь, проще просто поставить более мощный а главное моментистый движок, который будет ворочать крупный винт, оптимально 6.5-7.5куб, хотя бы мдс 6,5

у меня спортивный кат длиной 90см, так на него как минимум 45 движок ставят,и до 15куб, про 21 речи нет чтобы нормально гонял, каты спортивные под 21 имеют длину примерно 30 дюймов, 76см

так что или забить или мощный моторчик поставить, хотя родной синий винт дерьмо, на октуре или граупнере гидро намного лучше идет,хотя бы разгон нормальный

paradox
FSR-V:

[url=“www.rcdesign.ru/…/kyosho_lamborghini_c1_cat”]
мотор надо помощьнее с этим он даже на глиссирование не выходит,кубиков 7.5 туда бы к месту 😃

может, сразу 50???. не смешите. дури там больше, чем надо
прекрасно раскочегарить можно до 40- 50 на всем родном и 60+ подбром винта.
все в настройках и надо понимать, что у ЧПВ разгон всегда своеобразный. не справитесь сами- приходите, настроим.
если наш- на родном бесплатно.
тюнинг - легко. и недорого и недолго.

Metanol
paradox:

может, сразу 50???. не смешите. дури там больше, чем надо
прекрасно раскочегарить можно до 40- 50 на всем родном и 60+ подбром винта.
все в настройках и надо понимать, что у ЧПВ разгон всегда своеобразный. не справитесь сами- приходите, настроим.
если наш- на родном бесплатно.
тюнинг - легко. и недорого и недолго.

готов спорить на любую свою гоночную бензинку, что эту модель в стоковом виде за исключением винтов нельзя разогнать выше 45кмч, даже 35кмч будет уже отлично

про 50-60кмч это просто анекдот

rulll

готов спорить на

Что скажет купечество?

anmdoz

а чего спорить я с неё начинал и в стоковом варианте киоша 1.3 лош 25.000об. 35 с настройками и винтами максимум а с 21 ос рг 1.7лош 28.000об -ну 40…октура метал 40/1.6 это максимум что потянет 21 ос-макс ставил и 21 ос вз-м у него 2.5 лош 30.000 об -с нагрузкой результат тот-же …итог ИГРУШКА

Nadaske

Спасибо атцы! Спасибо! Куча мыслей, все мысли верные, все полезные. 😃

Подскажите пожалуйста, модель хорошего марин движка от 30го класса с ручным запуском ? (Дергалко) И может кто знает сайт хороший чтоб быстро и не очень дорого было, где купить?

Спасибо за внимание.

Metanol
Nadaske:

Спасибо атцы! Спасибо! Куча мыслей, все мысли верные, все полезные. 😃

Подскажите пожалуйста, модель хорошего марин движка от 30го класса с ручным запуском ? (Дергалко) И может кто знает сайт хороший чтоб быстро и не очень дорого было, где купить?

Спасибо за внимание.

Хороших с дергалкой нету, втулка где вал дергалки проходит изнашивается и картер теряет герметичность, изза этого на хороших не ставят, и еще на хороших впуск через задний золотник а не через колено, поэтому тоже нельзя поставить

а чем стартер с ремнем не нравится

можно такой www3.omnimodels.com/cgi-bin/woi0001p?&I=OSMG1647&P… я только не знаю насколько он упакован, то есть есть ли на нем маховик и 180гр патрубок, у нас без них продают

Nadaske
Metanol:

а чем стартер с ремнем не нравится

Простите меня волка позорного, но я даже не представляю как такие заводить, чем? =)

FSR-V
Nadaske:

Вторая ссылочка не работает. ТАм простой узкий ремень который после заводки за двигатель убираеться?

ремень убирают в корпус так чтобы его не 😵 зацепило муфтой или карданом
rcopen.com/files/44571d489970730077450a92

Nadaske

Спасибо господа хорошие. Вопросов больше не имею =)

paradox
Metanol:

готов спорить на любую свою гоночную бензинку, что эту модель в стоковом виде за исключением винтов нельзя разогнать выше 45кмч, даже 35кмч будет уже отлично

про 50-60кмч это просто анекдот

готов. с моей стороны выбирайте, что хотите- с сайта.
toyhobby.spb.ru

радар у меня есть.
если автор заявится, гарантирую- на всем родном 40+.
винт и немного шпаклевки и шкурка- 50+.
сроку две недели.
чего я буду иметь?
хотелось бы чего- нибудь с электростартером, если богаты. (уже знаю, кому продам…)
если нет- любая гидра сойдет, только не сильно пошарпанная…

anmdoz

мы говорим о том что есть у человека лодка и в том виде (магазинном) ИГРУШКА -35 КМ/Ч…а то что можно из неё сделать 60км/ч будет стоить столько-же сколько стоит сама лодка…и речь о МАГАЗИННОМ варианте…а не о том что-бы что-то шкурить или пилить…

paradox

это не игрушка, а модель- хоть и начального уровня. и из коробки может ехать более 40 км\ч- а не 35- разница существенная. надо уметь настраивать- как любую МОДЕЛЬ.
только винтами и ручками, как у ЛЮБОЙ МОДЕЛИ, можно добиться лучшего- и это много дешевле, чем попытаться туда 7.5кубиков вкрячить…
а если задача именно 60- плюс-минус три км\ч- примерно 6000-8000 рублей будет стоить.

Metanol
paradox:

готов. с моей стороны выбирайте, что хотите- с сайта.
toyhobby.spb.ru

радар у меня есть.
если автор заявится, гарантирую- на всем родном 40+.
винт и немного шпаклевки и шкурка- 50+.
сроку две недели.
чего я буду иметь?
хотелось бы чего- нибудь с электростартером, если богаты. (уже знаю, кому продам…)
если нет- любая гидра сойдет, только не сильно пошарпанная…

Что это за сьезд в сторону, было написано это

может, сразу 50???. не смешите. дури там больше, чем надо
прекрасно раскочегарить можно до 40- 50 на всем родном и 60+ подбром винта.
все в настройках и надо понимать, что у ЧПВ разгон всегда своеобразный. не справитесь сами- приходите, настроим.
если наш- на родном бесплатно.
тюнинг - легко. и недорого и недолго.

так что берется из коробки новая модель, и разгоняется 50кмч на всем родном, или 60кмч установкой любого винта хоть от титаника 😁

настройки только те что дает модель,топливо хоть чистый нитрометан, это не я такое условие написал

на спор ставлю моно 49 дюймов с тюненым зеной,сцепухой и электростартером стоимостью 2700$, в ответ такую-же сумму

похоже в ответ будет стказано что если корпус попилить да туда сюда переделать пойдет 300кмч, но это уже не стоковый

у меня была эта модель, а что она может на родном движке, осле рг-м21 и МДС 10 я лучше вас знаю, и что центровка у нее неправильная, винт глубоко в воде и площадь велика смачиваемая тоже хорошо знаю, поэтому никакими винтиками это не решается

paradox

57-63 -винт, может быть транцевые, шкурка, шпатлевка- я готов.
что касается всего родного- я написал в первом посте- 40-50. и спорить готов на 40+.(т.е.41-50)
гарантировать верхнюю цифру не могу- у куошо велик разброс от корпуса к корпусу и от мотора к мотору.
но более сорока- как первый раз сказал, на том и стою.

Metanol
paradox:

57-63 -винт, может быть транцевые, шкурка, шпатлевка- я готов.

вы когда нибудь вообще офшорами занимались, судя по данным размерам винта никогда

удивлю еще больше, на эту модель нельзя поставить винт больше 51мм, колонка не позволяет 😁

ну вот уже и гнилые отмазки пошли, мне интересны 60кмч и выше на всем родном кроме винта, 40.1кмч на чистой нитре мне не интересны