Паровой котёл новой конструкции

русский_слон

Здравствуйте. Если вас заинтересовал заголовок, значит Вы не равнодушны к судам на паровой тяги, не важно модель это или настоящий пароход. Дело всё в том, что у нас есть запатентованная нами конструкция парового котла, если есть желание испытать его на модели, с охотой поделюсь принципом работы котла, тягу и экономичность гарантируем. Хотя в маленьких моделях его будет сложно изготавливать.
С уважением, братья Михеенко.

GOLF_stream

как-то слабо согласуется “запатентованый” и “с охотой поделюсь”. Или патент “кривой”, или “охота” на коммерческой основе. Называйте тогда уж цену.

русский_слон
GOLF_stream:

как-то слабо согласуется “запатентованый” и “с охотой поделюсь”. Или патент “кривой”, или “охота” на коммерческой основе. Называйте тогда уж цену.

Цену? Покажи, что умеешь собирать. Только не подсовывай чужие модели 😛 .
Блин, всем только деньги мерещатся 😦 .

Maks7

Модератор

Думаю на этом обсуждение персоналий закончим! Если хотите продолжать идите в личку!
Предлагаю продолжить обсуждение согласно написанного в топике текста, без додумок и придумок!

3 months later
ValS
русский_слон:

Здравствуйте. Если вас заинтересовал заголовок, значит Вы не равнодушны к судам на паровой тяги, не важно модель это или настоящий пароход. Дело всё в том, что у нас есть запатентованная нами конструкция парового котла, если есть желание испытать его на модели, с охотой поделюсь принципом работы котла, тягу и экономичность гарантируем. Хотя в маленьких моделях его будет сложно изготавливать.
С уважением, братья Михеенко.

Уж не на аммиаке ли котёл?

23 days later
7 days later
Илюха
русский_слон:

Нет, на воде.

Здравствуйте братцы!
С тех пор как я проявил интерес к вашему устройству и дал свои предложения, ВЫ не продвинулись, как я вижу, ни на шаг в конкретных движениях!
Или выскажитесь поконкретнее с фото или чертежами или это очередная “завлекуха” и результат ее известен -неосторожные попадутся и опплюются!
Мои преложения остаются в силе (см раннюю переписку).Повторюсь -нтересует ПМ 2-5 лс мощности для электрогенератора на дешевом топливе дровах!

С уважением Михаил.

3 months later
русский_слон
Илюха:

Здравствуйте братцы!
С тех пор как я проявил интерес к вашему устройству и дал свои предложения, ВЫ не продвинулись, как я вижу, ни на шаг в конкретных движениях!
Или выскажитесь поконкретнее с фото или чертежами или это очередная “завлекуха” и результат ее известен -неосторожные попадутся и опплюются!
Мои преложения остаются в силе (см раннюю переписку).Повторюсь -нтересует ПМ 2-5 лс мощности для электрогенератора на дешевом топливе дровах!

С уважением Михаил.

Извини за молчание, дай ссылку куда сбросить.
С уважением Игорь

3 months later
Александр_Л

Добрый вечер. Я ищу чертежи парового двигателя а. м. Стенли. Заодно очень хотелось бы посмотреть Вашу конструкцию парового котла. Александр. Мой адрес puanson_63@mail.ru