Телеметрия на воде

Aleksei

Добрый вечерю
Хочу установить на свой ФСР аппаратуру с телеметрией 2,4ггц вот только не знаю какую
Может кто нибудь уже использовал и может поделиться опытом. а также интерестно как датчики ведут на воде тахометр, термометр от брызгов не глючат. И что лучше спектрум или намидио или есть другие фирмы?
Большое спасибо

ksk
Aleksei:

Добрый вечерю
Хочу установить на свой ФСР аппаратуру с телеметрией 2,4ггц вот только не знаю какую
Может кто нибудь уже использовал и может поделиться опытом. а также интерестно как датчики ведут на воде тахометр, термометр от брызгов не глючат. И что лучше спектрум или намидио или есть другие фирмы?
Большое спасибо

А фср Лектричка или нет ?
Для двс DSM телеметрии вполне достаточно, а так лучше от eagletree

Aleksei
Aleksei:

ДВС 3,5

А можно поподробнее про eagle tree а то у них на сайте столько информации не разобраться что надо чего не надо

asem
Aleksei:

А можно поподробнее про eagle tree а то у них на сайте столько информации не разобраться что надо чего не надо

А вот здесь на русском

rcmag.ru/index.php?manufacturers_id=53

Metanol

сейчас вышла новая модель микрологгера версия три, лучше ее дождатся, там добавили возможность подключения GPS и еще куча входов добавлена, памяти в 5 раз больше,цена таже осталась eagletreesystems.com/MicroPower/micro.htm