Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 213

Выборы президента федерации судомодельного спорта

Тема раздела Судомодели. Общий в категории Судомодели; Сообщение от nbs Пожалуйста, обязательно скачайте приложенный пакет документов (34 кБ) Может конечно я и глупый, но ИМХО - это ...

Цитата Сообщение от nbs Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обязательно скачайте приложенный пакет документов (34 кБ)
    Может конечно я и глупый, но ИМХО - это бред!
    Собрания в регионах прошли, есть протокол , есть список присутствующих(поимённо), есть список выбранных
    делегатов с делегированием полномочий... Есть печать и подпись председателя и секретаря..
    Что ещё надо?
    Постфактом составлять какие-то бумаги - лажа полная ...

2.  

Цитата Сообщение от rrteam Посмотреть сообщение
    Может конечно я и глупый, но ИМХО - это бред!
    Собрания в регионах прошли, есть протокол , есть список присутствующих(поимённо), есть список выбранных
    делегатов с делегированием полномочий... Есть печать и подпись председателя и секретаря..
    Что ещё надо?
    Постфактом составлять какие-то бумаги - лажа полная ...
    Всем привет!
    У Вас в Питере есть федерация(юр.лицо),значит вам надо заполнить два документа(суть уже решена). с нами работает юридическая компания и они дали форму документов,необходимую для ФРС РФ. Причем у Вас 2 субъекта федерации : С-Петербург и Ленинградская обл., т.е должно быть 2 собрания.
    С уважением Крутик Александр.

Цитата Сообщение от aleana Посмотреть сообщение
    У Вас в Питере есть федерация(юр.лицо),значит вам надо заполнить два документа(суть уже решена). с нами работает юридическая компания
    Саша! какое нафиг ЮР.лицо!? Где его регистрация, счёт, учредительные документы, адрес, устав ...?
    Всегда это было филиалом ФССР в СПБ. И как общественная организация зарегестрирована через росто.
    Что наверно касается и других субъектов и регионов.

Ещё раз повторю - все документы, которые будут созданы после собрания не имеют никакой легитивности.
    Повторно его проводить тоже никто не будет.

Конечно, написать и подписать можно всё что угодно...
    За область не отвечаю.

веселые у вас дела, похоже контора развалится на несколько более мелких по секциям

эта песня будет вечной

6.  

Цитата Сообщение от Metanol Посмотреть сообщение
    веселые у вас дела,
    У НАС да, весёлые, но ведь МЫ всё равно договоримся и сделаем лучше....
    А ВЫ?

а мы подождем и сделаем еще лучшее

Вы выиграли приз - делайте..
    Только с условием- Россия не заканчивается МКАДом...

10.  

И как общественная организация зарегестрирована через росто.
    На данный момент РОСТО проходит регистрациюзаново. РОСТО была общественная организация, а сейчас будет частной. Все из-за того, что по закону у нас в стране не может быть общественной собственности. Либо государственная, либо частная.
    Я думаю, что тоже самое относится и к ФСС.

Биться,так биться! Чё в жопу то орать!

Вам хорошо, у вас хоть люди есть, в нашем Башкортостане лодочников 2,5 (два с половиной) человека...

Евгений

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от skaif Посмотреть сообщение
    РОСТО была общественная организация, а сейчас будет частной.
    и ЧЬЯ будет эта организация?
    И вообще, кого собираемся избирать - президиум или ХОЗЯИНА?
    Хозяев не избирают. Хозяева сами ПОКУПАЮТ то, что им нужно.
    И кому будем платить взносы - тоже хозяину? Это типа оброка такого?

Что-то мне захотелось сначала дождаться окончательной регистрации, посмотреть кто будет хозяином, какие цели будет перед собой ставить, а потом уже думать насчёт членства в этом ЧАСТНОМ КЛУБЕ.

Всем привет!
    В России принят закон об общественных организациях, в котором все моменты прописаны: и отношение к собственности общественных организаций и руководству общ. организацией (высший орган общественной организации -общая конференция, которая выбирает рабочий орган- президиум). Давайте руководствоваться Российскими законами, если есть у кого-то вопросы по существу, то лучше их задавать персонально, не надо вести беспредметные разговоры на форуме.

Цитата Сообщение от GOLF_stream Посмотреть сообщение
    и ЧЬЯ будет эта организация?
    И вообще, кого собираемся избирать - президиум или ХОЗЯИНА?
    Хозяев не избирают. Хозяева сами ПОКУПАЮТ то, что им нужно.
    И кому будем платить взносы - тоже хозяину? Это типа оброка такого?

Что-то мне захотелось сначала дождаться окончательной регистрации, посмотреть кто будет хозяином, какие цели будет перед собой ставить, а потом уже думать насчёт членства в этом ЧАСТНОМ КЛУБЕ.
    ФСС РФ давно зарегистрирована, можно на сайте ФСС посмотреть ее устав(там написаны и цели и задачи), а думать ни когда не поздно.

Записей в дневнике
    3
    я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Если ФСС собираются сделать ЧАСТНОЙ организацией, то меня интересует КТО будет иметь в частной собственности эту организацию. По сути, она превращается в ЧАСТНЫЙ КЛУБ по интересам.
    Если изменится статус организации, должны измениться и все основные документы - Устав и прочее. То, что лежит сейчас на сайте ФСС имеет отношение к несуществующей в данный момент организации.

я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Если ФСС собираются сделать ЧАСТНОЙ организацией, то меня интересует КТО будет иметь в частной собственности эту организацию. По сути, она превращается в ЧАСТНЫЙ КЛУБ по интересам.
    Если изменится статус организации, должны измениться и все основные документы - Устав и прочее. То, что лежит сейчас на сайте ФСС имеет отношение к несуществующей в данный момент организации.
    ФСС РФ в настоящее время зарегистрирована в Минюсте как общественная организация, стоит на учете в налоговых органах, внесена в единый реестр юридических лиц(можно в яндексе поискать), т.е. она существует. Сейчас у нее отсутствует акредитация в Росспорте и плохо работает президиум, поэтому назначена внеочередная общая конференция для решения этих вопросов.

Записей в дневнике
    3
    Тогда прошу прокомментировать вот это:
    На данный момент РОСТО проходит регистрациюзаново. РОСТО была общественная организация, а сейчас будет частной.

Тогда прошу прокомментировать вот это:
    А собственно почему надо комментировать?
    А мне показалось , что на этом форуме вообще можно всякий бред нести безнаказанно.( Благо его не сильно читают , а уж пишут только му..чудаки вроде меня )
    Вроде как в Гайд-парке ( правда там воздух почище и простору побольше , можно отойти в сторону и не слушать всякую отсебятину).
    Примите и прочее!

На данный момент РОСТО проходит регистрациюзаново. РОСТО была общественная организация, а сейчас будет частной. Все из-за того, что по закону у нас в стране не может быть общественной собственности. Либо государственная, либо частная.
    Я думаю, что тоже самое относится и к ФСС.
    Данную информацию я слышал уже не раз по телевизору. Также мне ее подтвердило несколько официальных лиц в Самарском областном совете РОСТО. Об этом шла речь на расширенном заседание в РОСТО в Москве, кажется три недели назад. Где были все кроме судомодельной федерации.
    Про ФСС - это мое предположение, с надеждой, что кто-то это прокомментирует.

В России принят закон об общественных организациях, в котором все моменты прописаны: и отношение к собственности общественных организаций и руководству общ. организацией (высший орган общественной организации -общая конференция, которая выбирает рабочий орган- президиум). Давайте руководствоваться Российскими законами, если есть у кого-то вопросы по существу, то лучше их задавать персонально, не надо вести беспредметные разговоры на форуме.
    От 08.02.1998
    Окончание действия редакции - 31.12.2007.
    www.consultant.ru/popular/ooo/
    И как я понял - новой редакции нет.
    Но я могу ошибаться.

Записей в дневнике
    3
    похоже и вправду пустой трёп
    из серии Одна Бабка Сказала

В качестве информации и без комментариев...

Сегодня наш руководитель Федерации СС города Санкт-Петербурга Роденко А.В.
    общался с зам. председателя РОСТО по спорту Куликовым А.Ф. по поводу командировки
    делегатов от СпБ на конференцию в Москву.
    В РОСТО получили бумагу от инициативной группы о данном событии.

Итого дословный ответ :
    "А что это за инициативная группа? Откуда она взялась и кто её назначал?
    Вот если-бы вы распологали официально присланным документом от федерации за подписью секретаря и печатью,
    или-же подобным из ЦАСМКа, то мы несомненно-бы, сразу вас командировали как делегатов с
    оплатой проезда и суточных.., а так господа извините, не можем..."

Собственно всё.., думаю что для дальних регионов это может быть актуально.

Добрый вечер!

Выборы должны быть альтернативными, поэтому в свою очередь,
    как недавно избранный руководитель секции "М" в Татарстане
    предлагаю избрать Бирюкова Юрия (г.Брянск) руководителем секции "М"

Очень хочется, чтобы одинаково развивались все классы.

Цитата Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
    Очень хочется, чтобы одинаково развивались все классы.
    Эдик, да пожалуйста!
    Только вот на той конференции выбирать руковорителей секций не нужно..(повторяюсь)

В качестве информации и без комментариев...

Сегодня наш руководитель Федерации СС города Санкт-Петербурга Роденко А.В.
    общался с зам. председателя РОСТО по спорту Куликовым А.Ф. по поводу командировки
    делегатов от СпБ на конференцию в Москву.
    В РОСТО получили бумагу от инициативной группы о данном событии.

Итого дословный ответ :
    "А что это за инициативная группа? Откуда она взялась и кто её назначал?
    Вот если-бы вы распологали официально присланным документом от федерации за подписью секретаря и печатью,
    или-же подобным из ЦАСМКа, то мы несомненно-бы, сразу вас командировали как делегатов с
    оплатой проезда и суточных.., а так господа извините, не можем..."

Собственно всё.., думаю что для дальних регионов это может быть актуально.
    Всем привет!
    ЦАСМК прекратил свое существование, президент ФСС болеет, у ФСС нет секретаря, поэтому собирается общая конференция. Инициативная группа так называется потому. что вышла с инициативой о проведении собрания, договорилась с местом проведения конференции, разослала около 80 извещений, пригласила на собрание представителей РОСТО, Росспорта, Минобразования, сдала в Росспорт проект календаря и положения, ведет диалог с регионами. Регионы заинтересованные в развитии спорта не задают пустых вопросов, а делают свое дело. Если в С-Петербурге не хотят посылать представителя, я могу попросить Степанова И.А.(директор департамента спорта ЦС РОСТО) выслать в С-Петербург персональное приглашение (а можно попросить командировать представителя у губернатора).
    Если есть вопросы, старайтесь их задавать персонально.
    С

Всем привет!
    Информация для делегатов конференции. Размещаться можно в гостинице ЦС РОСТО, М Тушинская, Волоколамское ш.,д.88,стр. 4 т.4906033,факс 4917611, стоимость 650руб., заказывать необходимо самостоятельно и заранее, пока места есть.

С-Петербурге не хотят посылать представителя, я могу попросить Степанова И.А.(директор департамента спорта ЦС РОСТО) выслать в С-Петербург персональное приглашение (а можно попросить командировать представителя у губернатора).
    Саша, попробуй, если это сильно никого не напрягёт по временным затратам... (буду благодарен).
    Просто вот такое к нам отношение в Питере, - есть у них четкие правила (на бумаге),
    и как ты там не доказывай, что не верблюд - мимо.
    Кстати , это касается и всех остальных командировок и соревнований - руководитель команды вечно "попрошайка".
    Противно...

Саша, попробуй, если это сильно никого не напрягёт по временным затратам... (буду благодарен).
    Просто вот такое к нам отношение в Питере, - есть у них четкие правила (на бумаге),
    и как ты там не доказывай, что не верблюд - мимо.
    Кстати , это касается и всех остальных командировок и соревнований - руководитель команды вечно "попрошайка".
    Противно...
    Уважаемые господа из инициативной группы! А сочувствующие могут присутствовать на конференции (без права голоса,естественно)? Т.к. группу "С" в этом году вычеркнули из жизни я взносы платить не стал. А в прошлом заплатил, хотя в соревновашках не участвовал. С уважением А.Шмагин.

Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа из инициативной группы! А сочувствующие могут присутствовать на конференции (без права голоса,естественно)? Т.к. группу "С" в этом году вычеркнули из жизни я взносы платить не стал. А в прошлом заплатил, хотя в соревновашках не участвовал. С уважением А.Шмагин.
    Приглашаются все сочуствующие и переживающие за дело.
    Крутик Александр.

Обращение к членам общей внеочередной конференции Федарации судомодельного спорта России (на обращение г-на Роденко А.В.)
    http://www.fsmr.ru/docs/rodenko07a.doc

Уважаемые члены конференции!
    Прочитав обращение г=на Роденко А.В., хочу для всех сделать ряд пояснений.
    Финансирование и существование ФСС РФ осуществляется на основании членских взносов и других источников дохода. Кроме взносов у ФСС есть следующие источники финансирования:
    1. Росспорт.
    2. ЦС РОСТО.
    3. Спонсорские финансовые средства.
    № п/п Источник финансирования 2006 г.выделено т.руб 2006 г.освоенот.руб. 2007 г.выделенот.руб. 2007 г.освоенот.руб. примечание
    1. Росспорт 1000 500 780 220
    в т. ч.
    ЧМ секции М 110 110 100 100
    ЧЕ секции NS 225 225
    УТС секции М 130 90 0 0
    УТС секции NS 130 0 300 не могу знать
    УТС секции ФСР 130 0 130 0
    ЧМ секции А/В 110 35 110 110
    ЧМ секции ФСР 110 110
    МС секции ФСР 150 0
    УТС секции А/В 80 0 0 0
    2. ЦС РОСТО
    Внутри российские соревнования 300 100 350 100
    взнос в Навигу 30 не могу знать 30 не могу знать
    поездки президента в Навигу 50 не могу знать 50 не могу знать
    ЧМ в С-Петербурге секция NS 420 не могу знать
    3. Гранты президента России NS 240 0 0 0 «достойных нет»-сказали.
    4. Спонсоры не могу знать

Каждый может увидеть как работает президиум и ревизионная комиссия. Об этих фактах в 2006 г. я сказал Политову А.В. и Роденко А.В.-разумного ответа от них не получил. Результатом разговора стало решение Политова А.В. освободить меня от должности вице-президента, хотя по Уставу, членом президиума меня выбирала общая конференция и соответственно освободить от должности должна также она. Поэтому по настоящее время по закону я являюсь членом президиума ФСС РФ.

Сборные команды, получившие финансовые средства на поездки на ЧМ и ЧЕ отчитались в Росспорте в установленном законом порядке (были сданы билеты, копии виз, протоколы).
    В 2006 г. я собранные взносы сдал бухгалтеру ФСС с поименным списком. Но когда наши спортсмены подали документы Политову А.В. на присвоение званий, он заявил, что эти деньги он не получал (пришлось спортсменов стыковать с бухгалтером, которая подтвердила получение годовых взносов). В 2007 г. я собранные взносы перечислил на счет ФСС РФ, бухгалтер подтвердила поступление денег на счет. Если г-н Роденко А.В. сомневается в этом, пусть свяжется с бухгалтером ФСС РФ ( куда потрачены деньги не могу знать).

Неумение работать вот и все форс-мажорные обстоятельства:
    Аккредитации в Росспорте - нет.
    Проведение соревнований в 2008 г. - под вопросом.
    Присвоения званий- нет.
    Финансирование – под вопросом.
    Работы с регионами – нет.
    Работы с молодежью – нет.
    Новому составу президиума предстоит большая работа:
    1. Аккредитация в Росспорте.
    2. Утверждение календарного плана и положения на 2008 г.
    3. Решение вопросов финансирования.

Что касается инициативной группы:
    Басин М. в нее не входит (дисквалифицирован он был за то, что спрашивал: «На каком основании собираются деньги со спортсменов за оплаченный государством автобус»).

Крутик А. – председатель инициативной группы, вице-президент ФСС РФ, председатель секции М.

Жорник В. – президент ФСС Московской обл. (реальный копиист).

Самарцев Н. – пресс-секретарь федерации, председатель секции NS.

Мне много поступает из регионов звонков, просьб – разыскать документы на присвоение званий. Концов найти не возможно – все где-то «теряется». Да и что тут удивляться, если на сайте ФСС РФ указан секретарь, которая скоро год как не работает, следующий секретарь уволилась этим летом (наверно много получали).
    Ни какой текущей работы не ведется.

До встречи на конференции.

Вице-президент ФСС РФ, председатель секции М, МСМК, главный тренер Крутик Александр Анатольевич.

Р.S. К работе ФСС в настоящее время кроме басни «Квартет» подходит басня « Мартышка и очки».

Еще раз.

nbs
    nbs вне форума

В РОСТО наконец появились документы о присвоенных званиях. В ближайшее время все они будут мною получены,
    а затем розданы на конференции. Информация появилась на прошлой неделе.

ksk
    ksk вне форума

Generalversammlung
    General Assembly
    10.11.2007 - Korneuburg (Austria)

Это как бы скоро... А Кто от России туда Поедет?

Цитата Сообщение от ksk Посмотреть сообщение
    Это как бы скоро... А Кто от России туда Поедет?
    Политов наверно, а то, вроде он там себя предлагать собирался...
    Так что шашни с "уходом" пока не закончились..
    Да это и до конференции - все права у него.
    А потом ещё штукарик в долг приемникам приплюсует.
    PS/
    А в Австрию и яб съездил, там в горах уже снег посыпался...

nbs
    nbs вне форума

Добрый день!

Многие интересуются: насколько вероятно, что конференция затянется на два дня (чтобы гостиницу бронировать)?
    Отвечаю, что официальную часть планируется завершить в один день - 24 ноября. Остальное - по своему усмотрению
    Также, пока я не имею информации насчет печати (для командировочных листов) - будет или нет она на конференции, потому что неизвестно, будет ли на конференции президент ФССР Политов А.В. (по состоянию здоровья).

С уважением, Николай Самарцев

Также, пока я не имею информации насчет печати (для командировочных листов)
    Гы! Афигеть! А что, печать Федерации это чья-то личная собственность?
    если да,...
    Так можете на конференции утвердить новую , сделав заранее (копейки).
    Всё равно в минюсте перерегистрировать придётся.
    Да и приглашённые от РОСТО своими могут посодействовать.

Да.... Вопросов многовато...
    Заинтересованные лица от Брянска на конференции будут.

nbs
    nbs вне форума

Только что вернулся из РОСТО - получил корочки МС и МСМК для спортсменов Список - вечером.
    Печать федерации и все документы тоже будут на конференции.

Что-то идея одного голоса от региона (см. сайт федерации) мне совсем не нравится, и противоречит существующему уставу.
    Тогда давайте и взносы собирать не по количеству членов федерации в регионе, а с каждого региона поровну...

PS А то ещё-бы так выборы провести 2го декабря, во были-бы интересные результаты... по регионам.
    И чего так не делают???

Здравствуйте,

Это ....... ..... а собрание вообще состоится ?

С уважением,
    Геннадий.

ksk
    ksk вне форума

Только что вернулся из РОСТО - получил корочки МС и МСМК для спортсменов Список - вечером.
    Печать федерации и все документы тоже будут на конференции.
    Вот здорово.
    А среди этих документов есть потерянные в 2005, 2006 например?

nbs
    nbs вне форума

Получены удостоверения (со знаками, разумеется):

МСМК:
    Стрюков Павел
    Хабибулин Рашид

МС:
    Босых Владимир
    Васильев Игорь
    Жиряков Станислав
    Карачун Михаил
    Колос Александр
    Кононов Артем
    Кузин Андрей
    Москаленко Михаил
    Соловьев Олег
    Сотиков Денис
    Чичерин Алексей
    Шварев Денис

Получены документы из РОСТО:

Не отправленные пока представления:
    МС:
    Николаев Роман
    Поляков Павел
    Стрельцов Сергей
    Харламов Михаил

МСМК:
    Колос Александр
    Кононов Артемий
    Котов Роман
    Кузнецов Сергей
    Чичерин Алексей
    Шишкин Валерий

Не одобренные (возвращенные) представления:
    МС:
    Аляшевичус Андрюс - "не соответствует требованиям ЕВСК 2006"
    Гурьянов Геннадий
    Кадывкин Алексей
    Котельников Александр
    Любавский Глеб
    Мечайкин Алексей
    Стрюкова Анна

Также получен пакет документов из президиума ФССР - пока не разбирал.

Николай Самарцев

Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Это ....... ..... а собрание вообще состоится ?

С уважением,
    Геннадий.
    Да, подтвердили участие более 44 регионов.

Что-то идея одного голоса от региона (см. сайт федерации) мне совсем не нравится, и противоречит существующему уставу.
    ???
    устав прямо говорит о праве участия в конференции всех членов федерации- соответственно, ВСЕ члены имеют право голоса.

nbs
    nbs вне форума

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    устав прямо говорит о праве участия в конференции всех членов федерации- соответственно, ВСЕ члены имеют право голоса.
    Читайте новости на сайте ФССР

Закрытая тема