Выборы президента федерации судомодельного спорта

FedotoFF

Доброе время суток.
Читаю и радуюсь что далек я от спорта. 😃
Никаких проблем захотел полетать, собрал пенолет, пошел полетал, по водичке соскучился, яхтачку смастерил.
Даже хотелось бы поругать ДОСАФ или их наследников так никак… Нет их уже у нас лет так 15, и надо сказать некто об этом не жалеет. Тишь да благодать.
Может и у Вас оно не очень надо?
Ну а тем кто рвется честь страны защищать, тем сам бог велел доказать что вы сильнейшие. Ну для начала докажите это на борьбе с чиновниками в погонах. 😎

ksk
FedotoFF:

Доброе время суток.
Ну а тем кто рвется честь страны защищать, тем сам бог велел доказать что вы сильнейшие. Ну для начала докажите это на борьбе с чиновниками в погонах. 😎

ну вродежж модельки строить собирались. а начинать это с борьбы с чиновниками…
Касательно конкретно нашего Росто могу сказать что текущее положение заслуга одного человека, а не РОСТО. Без нее точно так же бы все похерили.

River
FedotoFF:

Ну а тем кто рвется честь страны защищать, тем сам бог велел доказать что вы сильнейшие. Ну для начала докажите это на борьбе с чиновниками в погонах. 😎

А что, защищать честь страны на международных соревновашках это плохо?

guse
FedotoFF:

Доброе время суток.
Читаю и радуюсь что далек я от спорта. 😃

Ну и нечего делать в этой теме. Здесь некоторые говорили, что и не хотели быть мастерами спорта и не очень-то считают это спортом. На самом деле они просто комплексуют и им очень хотелось бы, но не так это просто.

rrteam
FedotoFF:

Ну а тем кто рвется честь страны защищать, тем сам бог велел доказать что вы сильнейшие. Ну для начала докажите это на борьбе с чиновниками в погонах. 😎

Ну так рваться - никто и не рвётся… 😉
Я например в прошлом году был не готов, отказался - нефиг напрягать народ ездой по жопам. 😃
Кто в 2008м покажет результат, на уровне на ЧР , который все знають…,- пусть и едет…
Ну хотяб 40х50 кружков…(EXP-ST минимально) Остальных в аут…
И нечего им там делать…

А как там у нас с тренерской “работай” по сборникам- уже распределили? 😃
У меня тренер- Пападокс…

guse
ksk:

ну вродежж модельки строить собирались. а начинать это с борьбы с чиновниками…
Касательно конкретно нашего Росто могу сказать что текущее положение заслуга одного человека, а не РОСТО. Без нее точно так же бы все похерили.

Ребята , даже не верится. После конференции в Москве председатель нашего РОСТО предложил возродить им же разорённый клуб! Правда станки которые я собирал много лет уже проданы, но не всё потеряно!

GOLF_stream:

лично меня звания не собо интересуют. (ИМХО смешно за такой “спорт” звания получать) Информация - да, полезно. Но кроме званий и информации, есть ещё соревнования. На мой взгляд, это самое интересное 😃

Просто убил на месте. Соревнования нужны, но это не спорт!?

rrteam
guse:

Ну и нечего делать в этой теме. Здесь некоторые говорили, что и не хотели быть мастерами спорта и не очень-то считают это спортом. На самом деле они просто комплексуют и им очень хотелось бы, но не так это просто.

Саша, зачот! 😃

Kalistratov

Господа!
Президента федерации избрали. Может начнём работать?
А с чиновниками воевать надо всей стране , а не только членам федерации судомодельного спорта России.
Да и оттянуться по этому вопросу можно в курилке в теме " Наше государство! Ненавижу!"

Metanol

а где еще в мире дают какието звания типа наших

МСМК Шумахер, а что звучит 😁, а то какието левые типа 7кратный чемпион мира, 3х кратный, туфта а не звания

кто на этом форуме с возростом до 40 лет, хоть раз выиграл мир или европу в любом классе,копии не в счет, а МС и МСМК тут батальоны,и о чем это говорит

ksk
Metanol:

кто на этом форуме с возростом до 40 лет, хоть раз выиграл мир или европу в любом классе,копии не в счет, а МС и МСМК тут батальоны,и о чем это говорит

Ни о чем, Так для галочки хочется корочки.
Их за просто так точно не дают

guse
Metanol:

кто на этом форуме с возростом до 40 лет, хоть раз выиграл мир или европу в любом классе,копии не в счет, а МС и МСМК тут батальоны,и о чем это говорит

А говорит о том , что наш с Вами любимый спорт переживает не лучшие времена. И лучше объединиться для общего дела.

paradox
guse:

Ребята , даже не верится. После конференции в Москве председатель нашего РОСТО предложил возродить им же разорённый клуб!

ну, значит “некоторые” не зря пасть разевали… 😃
и- значит, росто есть чего “замылить” от выделенных средств… 😦

Metanol:

кто на этом форуме с возростом до 40 лет, хоть раз выиграл мир или европу

ну, есть 2х кратный чемпион мира.
есть серебрянный призер ЧЕ прошлого года- уступил уже после сирены именно из-за говенного финансирования и как следствие, преждевременно сдохших аккумуляторов…
имена называть?

Basin

Добрый вечер. Хватит вам спорить по поводу РОСТО, кроме него и администрации области или города денег на судомодельный спорт никто не даст! Хотите вкладывать свои деньги так ругайтесь с РОСТО! По моему пора заниматься делом спортсмены должны готовить модели, а руководители федерации России и областных представительств должны договаривается с чиновниками. По поводу спортивных званий, и классов моделей (копии, М ,ФСР) я вам скажу- в любом классе чемпион мира или Европы это большое достижение и глупо спорить какие классы сложнее или проще, попробуйте выиграть чемпионат в копиях, а потом говорите.
Отдельные поздравления избранному президенту Крутику А…
С уважением Басин Михаил.

paradox
Basin:

РОСТО, кроме него … денег на судомодельный спорт никто не даст!

ну, во первых- РОСТО не дает ни копейки!
А всего лишь делит то, что спущено спорткомитетом или правительством.
И увы, много прилипает по пути.
А вот главное- БАЗУ- росто разваливает. сознательно. везде. просто везде с разной интенсивностью- кое где кое-что осталось.
Во- вторых- неправда про “никто” ( и здесь я совсем не про себя- денег полно, но надо уметь их брать)

------------------------------------------------------------------------------
По поводу спортивных званий, и классов моделей (копии, М ,ФСР) я вам скажу- в любом классе чемпион мира или Европы это большое достижение и глупо спорить какие классы сложнее или проще,
------------------------------------------------------------------------------
Миша!- прости человека- это он от незнания!

------------------------------------------------------------------------------
По моему пора заниматься делом спортсмены должны готовить модели, а руководители федерации России и областных представительств должны договаривается с чиновниками.
-----------------------------------------------------------------------------
Вот об том и я говорю…

rrteam
Basin:

Добрый вечер. Хватит вам спорить по поводу РОСТО, кроме него и администрации области или города денег на судомодельный спорт никто не даст!

А Росспорт? Ой ! он даёт только росто… такая любофф. А с администрацией - дайте шоу - наладим.

Metanol
paradox:

ну, значит “некоторые” не зря пасть разевали… 😃
и- значит, росто есть чего “замылить” от выделенных средств… 😦

ну, есть 2х кратный чемпион мира.
есть серебрянный призер ЧЕ прошлого года- уступил уже после сирены именно из-за говенного финансирования и как следствие, преждевременно сдохших аккумуляторов…
имена называть?

отлично двоих наскребли, я не говорил что нет вообще, а сколько МС и МСМК, 10, 20 ,50 😁

про копии я писал что не в счет, там все не так и плохо

paradox
Metanol:

отлично двоих наскребли

да не наскреб- а сходу вспомнил…

вообще-то российские скоростные судомоделисты имеют явно больше призовых мест, чем те же футболисты например.
только в прошлом году только с Европы только с ФСР-эко было два чемпиона мира и несколько тумбочек.
Но не все ж на форуме безвылазно- модели тоже когда-то строить надо…

а если копии всеж считать- ууу…
кстати, тут с Михаилом согласен на все 100%- неизвестно ещё, где труднее.

paradox
Metanol:

а где еще в мире дают какието звания типа наших

система классификации есть во многих странах и видах спорта

rrteam
Metanol:

отлично двоих наскребли, я не говорил что нет вообще, а сколько МС и МСМК, 10, 20 ,50 😁

Да тут всё просто - МСМК -1-5е место на мире, или 1-3 на европе…