Самодельные модели

sAshk

Сегодня был на выставке моделей там были выставлены модели кораблей

Sergey87

Если хочешь увидеть модели уровнем намного выше, и в большем количестве, приходи на соревнования, думаю не пожалеешь.

sAshk

Я был на соревнованиях учавствовал в них третий разряд по судомоделизму .Да согласен мало моделей в лабе их намного больне а качество супер отвечаю

Sergey87

Ну тогда посмотри хотябы вот эти фото:

Не стал сжимать специально.

Я был на соревнованиях учавствовал в них третий разряд по судомоделизму

А у меня аж первый разряд. 😅

sAshk

Я насчет разряда не шучу а вот у меня вопрос тогда скока лет моделям которые вы выложили

vvv=

Мужики а Вы в курсе ,что лимит на фото и видео теперь всего 10 мегабайт.
Так что s@shk@ выбрал свою квоту полностью.

sAshk

Спасибо за очень хорошую новость 😢

shapokl

Расскажи, что за выставка моделей?

sAshk
shapokl:

Расскажи, что за выставка моделей?

Она была сегодня во дворце Юношеского творчества по мойму он так счас называется.Там было выставлено 4-7 моделей от каждого отдела моделирование там были показательные выступления (в которых я выступал 😒 ) рассказывалось о это направление

shapokl

Сорри за ОФФ:
Надо было написать в адреса и встречи…
Я сам там выступал как младший школьник… С удовольствием посмотрел, а может и в открытую воду что нить свое показал) 😒

sAshk

К сожаленью нет у меня из амфибий ничего нет .Я выступал на чёрной модели (по секрету на воде она лучше себя ведёт нежели чем на суши 😁 )

29 days later
davinci

а эта модель
кстати наша, Павела Пигуля

BALAL
sAshk:

Спасибо за очень хорошую новость 😢

…Ещё одна новость… Через настройки можете “забрать свои слова (тоесть, изображения) обратно” и “очистить квоту”.

vvv=

…Ещё одна новость… Через настройки можете “забрать свои слова (тоесть, изображения) обратно” и “очистить квоту”.

Чем теперь постоянно и занимаюсь,вместо того чтобы дать ссылку на ранее прикрепленное фото или видео.