Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 63 из 63

Украина-Россия

Тема раздела Судомодели. Общий в категории Судомодели; Сообщение от Август Да и зачем его искать в толпе? Смотрите на лидера...., это он ! Да это понятно.. Просто ...

Цитата Сообщение от Август Посмотреть сообщение
    Да и зачем его искать в толпе? Смотрите на лидера...., это он !
    Да это понятно..
    Просто я указал на возможные , пока не ведомые для Вас (и окружающих) заморочки..
    и не более..

PS Не всё так просто - отчего-ж тогда в правилах NAVIGA прописано, что 1\3 днища должна быть покрашена в яркий цвет.
    Хотя к Вам и не относится..

2.  

Привет всем!

Игорь а стоит ли много объяснять....................
    Все встанет на свои места при первой остановке на дистанции или случайном перевороте модели. Из опыта свою модель всегда
    видишь, а вот твою модель могут увидеть не все. Просто модель может не заметить другой и вся тюненая покараска станет не тюненой.
    То что модели красят в яркие цвета , это уже не от красоты, а беспокойство о сохраности своей модели.

Всем пока, пока, пока.

Конечно не стоит !!!! Зачем !!!!

ДА и сцепление зачем мы поставили? Только лишний вес и всё........ А так подошёл, швырнул яркую лодку в воду и она улетела на дистанцию...

Давно не был
    ДА и сцепление зачем мы поставили? Только лишний вес и всё........
    А каким боком тут сцепуха?

6.  

Самое большое удовольствие для творческой личности - реализовать желание, мечты и амбиции, выразиться через доступные средства, я оч поддерживаю, а полетит - не полетит - дело второе. Явно человек делал (строил-красил) модель не давить в толпе и резать всех острыми рулями )

Такой большой и живописной гидры отродясь не было, а теперь есть. А, например, даже сменил отношение к аэрографии

Странно, но я не воспринимаю ЭТО как что-то сверх крутое из судомоделизма, а воспринимаю как некий образ, как произведение... как картину. Вспомните, например, фильм "Парфюмер".... Может это и есть нечто творческое, нелинейное?

Цитата Сообщение от Сергей-Zitch Посмотреть сообщение
    Самое большое удовольствие для творческой личности - реализовать желание, мечты и амбиции, выразиться через доступные средства, я оч поддерживаю, а полетит - не полетит - дело второе. Явно человек делал (строил-красил) модель не давить в толпе и резать всех острыми рулями )

Такой большой и живописной гидры отродясь не было, а теперь есть. А, например, даже сменил отношение к аэрографии

Странно, но я не воспринимаю ЭТО как что-то сверх крутое из судомоделизма, а воспринимаю как некий образ, как произведение... как картину. Вспомните, например, фильм "Парфюмер".... Может это и есть нечто творческое, нелинейное?
    Вот вот! Спасибо за поддержку....

А чтобы резать и крушить, так вот это и есть новая идея.....
    Чтобы сейчас чтобы сделать лодку монстр, есть всё. Нужно только время.
    Думаем, что до 10 000 уе мы вложимся. Покрасим просто в серый цвет и уже сами будем давить и резать... яркие лодки.....

Цитата Сообщение от V.N. Посмотреть сообщение
    А каким боком тут сцепуха?
    Даже не знаю, как ответить на этот вопрос...... Думаю, что ответит поставщик оборудования Сергей-Zitch

На поверхности лодки , а так же на сполере, хвостах, большого размера чёрно - желтая разметка, как на ленточках "опасность..."
    Думаю, что ГОСТ, установивший эти цвета, для наибольшего привлечения внимания не врёт.

Вы думаете, что покраска была основана на тех красках, которые есть под рукой? Вы ошибаетесь...... Всё намного серьёзнее и ответственнее...
    Можете смеяться, но краска и лак "аэродинамические", ими BMW красит спорткары... И полировка всего производилась только в направлении от поплавков к хвосту.

А то, что катер видно из далека, можете поверить на слово............. Да и зачем его искать в толпе? Смотрите на лидера...., это он !
    Привет Игорь, очень доволен аэрографией, заканчивай с ней и на воду покажи уже людям с видео что она может а то народ нервничает, обзывается и на телефон не отвечают, видать (старый-новый) подход к покраске моделей когото очень сильно нервирует, нужно показать не больше 60 км и кто-то будет засыпать спокойно

10.  

Привет! Рад тебя видеть !
    Сохнет уже. Всё закончил...

Уважаемые, вы достаточно подогрели публику. Да явно есть чем. Вода еще не закрылась

По поводу сцепления волнения напрасны - я уверен, что вопрос нужно ли оно было очень быстро решиться при первом же выходе на воду. С трудом представляю как без него тормозить у берега такую модель, обслуживать, подстраивать, да просто проверить что намотало.
    Для подъема из воды нужно осторожно взять мокрые скользкие 7 кг боясь оскопиться винтом ?! )

Так никто и не спорит, что оно нужно !!!!!!!
    Просто исходя из суждений форумчан, всё это "лишнее...."

для гидры с зеной, вполне можно сказать что сцепа лишняя деталь

С её размерами, опустить её заведённую в воду проблематично. Можно себе кое что отрубить винтом.......

моны крупнее и ничего пускали, а для гидр вес критически важен

Видео есть как обкатывали? вроде должно быть

UKR90 обкатывал. Вылезет в инет расскажет

Вот и всё !!!!! Всё под лаком и полировано !!!!

Вот краткая "история" процесса художеств....

Здравствуйте на днях выложу видео испытаний на воде.

А мне он, девственно белый, больше понравился.

Для тех кому больше понравился белый, UKR90 сейчас заливает в инет видео испытаний, как раз до покраски, в белом цвете...

вот видео с испытанием http://dump.ru/files/n/n960330988/

Давно не был
    Смотрите на лидера...., это он !
    Мда... кисло как-то для таких заявлений, 55-60 км\ч не более, если Квик впендюрить будет 70-75.
    Позвольте спросить, за что 3500 зелени?.
    Последний раз редактировалось V.N.; 16.12.2008 в 15:16.

Ну это самый первый пуск.... Далее было всё переделанно и дороботанно... UKR90 не может пока выложить видео... Проблемы с инетом

Выражаю огромное спасибо UKR90 за талантливый подход, построение и испытания нашей лодки. !!!
    Если бы я не познакомился в этом форуме с Игорем, думаю, что проект Украина-Россия был бы провальным.

Коротко скажу, что хотел сделать лодку на импеллерной тяге...,
    но потом мы поняли, что не знаем какое нужно дно, чтобы она поплыла..
    Поэтому пришлось переделать под винт... Ну вот что получилось....
    на вторых испытаниях, после регулировки мотора, скорость была примерно 90-100 км.

Цена проекта ***3500 уе. ***(установленны мотор, сцепление, резонансная труба, помпа и мное другое...)

Сейчас рисуем аэрографию. Ещё осталось нанести несколько маленьких деталей и облить лаком....

Пишите ваши отзывы....

ОТЗЫВ ***

***очень хорошие рисунки на лодке......вот корпус один из самых дорогих -500 евро=750 у.е ...ну мотор с ржавым как на картинках железом -500 у.е......аерография 300-500 у.е...... и почему в лодке ...за 3.500 у.е такой ваще никакой радио-бокс.. ржавые болты .....жалко только труда на разрисовку....плавучего палена.*** с чего слепили корпус (какой был взят за основу)***

***ХОЧУ ещё дать отзыв ПО ПЛАВУЧЕМУ ПОЛЕНО (MONO- 1метр 30 сантиметров- ПРОИЗВЕДЁННОГО UKR-90***

http://video.msn.com/video.aspx?vid=1e1ef7...49-b3d838618324

Закрытая тема

Ваши права