"Парусник Sailboat" от Пилотажа

Bolshoy

Сегодня в Меге-Химки увидел сие чудо.
Длина 1050мм высота 1750мм шираина не помню, но широкая, около 250 мм
Обводы поразительно напоминают ММ, но высота борта гораздо меньше (пропорционально). Корпус стеклотканевый, аппаратура уже установлена, серва для руля и довольно большая лебедка с кожухом на барабане. Приемник спрятан в воздушный шарик 😃. Все это хозяйство укреплено на фанерной, ничем не пропитаной/покрашеной палубе. Радиоотсек с небольшим покатым комингсом на палубе прикрыт стеклопластиковым колпаком без какой-либо герметизации. Корпус очень качественно покрашен. Приятно держать в руках. Мачта профильная с ликпазом, черного цвета, металлическая, скорее всего люминь. Устанавливается мачта в небольшую лунку на палубе. Такелаж - рыболовные тросики. Плавник, руль и балласт не смотрел.
Также в кокпите установлены два бутафорских штурвала (нафига? ибо на компийность больше ничего не указывает, наверное для пущей красоты) Паруса не смотрел, но скорее всего материал как у прочих пилотажевских яхт.

Niver
Bolshoy:

Сегодня в Меге-Химки увидел сие чудо…

Спасибо за хоть какую-то инфу о ней, а то заявлена она в Пилотаже уже давненько, но описание ее там весьма исчерпывающе: www.pilotage-rc.ru/catalogue/25_/25_20/RC8830/
И пару фоток хоть с мобильника было бы неплохо…😃

Bolshoy

Про фотки… интересная мысль. Фотик есть, ездю домой все время мимо.
Если разрешат, пофотаю.
Но цена страшная.