Информация на яхту Tiam Nius Corp

Basin

Ну вот эти модели лучшие в Европе. Выиграли все что хотели.

3 months later
Basin

В 11 году прошли уже 3 крупных соревнований. На кубке Европы в Чехии я 1, а Раиса 3. На чемпионате РФ Раиса 2, на первенстве РФ 1. На первенстве мира Раиса 1. На чемпионате мира я 3, а Левшинков Иван с такой- же моделью 2.
На сей момент собираемся в Севастополь на ЧСНГ, там и закроем большой сезон.

5 months later
Basin

Решил прикрепить фотки готовых моделей. Их за 2 года стало 3 шт причём все выигрывают. В 2011 году я выиграл кубок Европы и был 3 на чемпионате мира. Раиса 3 на кубке Европы и 1 на первенстве мира. Левшинков Иван 2 на чемпионате мира. Короче ТНК лучшие лодки. Радует только то что нам составляет серьёзную конкуренцию Назаров Николай Петрович, есть над чем работать. Пора делать новые паруса и плавники.

Basin

Да с парусами серьёзная проблема. Может у кого есть опыт печати на плёнке рисунка с двух сторон, и чтоб водой не смывалось. Глядя на фото крупным планом настоящего паруса пришёл к выводу что покрашенный лавсан с двух сторон наиболее копийно будет смотрется

ukr30

Есть ателье, которые наносят любые фото на футболки и прочую одежду, возможно и на паруса смогут нанести.

10 days later
Basin

Вроде нашел кто напечатает, отдал образцы плёнки в пробную печать жду результата.

Bolshoy

Михаил, ты вроде говорил, что в НСС паруса должны быть тканными? А теперь пишешь про плёнку. Уже разрешили? 😃

Basin

Как выяснялось на этих лодках паруса сделаны путём ламинирования те плёнка и если сделать копийный рисунок волокон на плёнки то это будет лучше чем парус из ткани.

Bolshoy

Т.е. теперь плёночные в NSS-A можно? Или можно, но только тем, у кого на оригинале паруса высокотехнологичные? 😃

novik

а как доказать что на прототипе плёнка?

Basin

Если на прототипе высокотехнологичные и вы это подтверждаете фотографиями то нет проблем. Но вид парусов должен соответствовать оригиналу

1 month later
Basin

Сегодня забираю напечатанные заготовки для парусов, красиво будет:)

Bolshoy

На чем печатали? ORACAL? или прям на парусах?

Basin

Печатали на лавсане, а дальше вырезаем и клеим по швам. Правда клеить буду не я, опыта мало. Я думаю в конце апреля я их опробую.

Basin

Нет в Смоленске у нас областные соревнования.

Сергей_Леонидович

Миша извени что встреваю в разговор ( может пригодится на будущие ), не расматривал вапрос по термо-наклейкам ( использовать для печати термобумагу для струйных принторов , иструкцыя по печати имеется на пачках с бумагой , бумага бывает для светлых тканий и также для темных ) , также есть бумага наподобие переводилок как в наборах для склеек ) .