Красивая яхта

карабь

Местные форумчане все “больны” парусами, но уже не в столь острой форме, как вы. Любоваться “красавицами” здорово, а вот строить такие парусники кайф неописуемый.

gregoriy101
карабь:

Местные форумчане все “больны” парусами, но уже не в столь острой форме, как вы. Любоваться “красавицами” здорово, а вот строить такие парусники кайф неописуемый.

Непонял вас 😵

Bolshoy

😃 Он пишет, что лучше строить, чем любоваться (я думаю одно другому не помеха! 😉).
И что местные форумчане уже налюбовались подобными видео и поэтому сильных эмоций, по поводу именно этого видео, не выплёскивают.

gregoriy101

Он пишет, что лучше строить, чем любоваться (я думаю одно другому не помеха
Ну это я понял

gregoriy101

Он пишет что лучше строить (хотя я щитаю что одно другому не помеха)
Н это я понял
А теперь?

карабь

Как, это что? У тебя под рукой комп и инет! Я в период “острой болезни” парусом искал любую информацию по этой теме в книгах, журналах, фильмах. Журнал “Катера и яхты” был желанной добычей, иначе и не скажешь, так как где я жил - достать его было очень трудно. И вот первую яхту умудрился построить из пластилина на каркасе из алюминевой проволоки, как раз с обводами “шарпи”. Отец, увидев, как я гоняю это “чудо” по пруду - купил на следующий день в городе набор для постройки яхты “Ш” с долблёным корпусом. И с тех пор вся моя родня помогала в моём увлечении. Главное начать, а там уж не до вопросов, что ж теперь.

gregoriy101

Да на все мои вопросы уже ответели, покрайней мере пока не возникнут
Я просто сказал, что красивая яхта.А то что все уже насмотрелись на подобные яхты я не виноват
Мой вопрос: “а теперь?” адресововался ответу
“Молодец, почти без ошибок…”
Всымысле " уже нет?"

ukr30

А теперь, дорогой- твори, выдумывай, пробуй. Советский лозунг, но тут актуален. Все зависит от тебя. Меньше болтай, больше делай. Тут в темах много чего есть, главное внимательно прочитай…