Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36

Помогите выбрать дешевый интернет магазин для заказа яхты.

Тема раздела Яхты в категории Судомодели; Помогите выбрать дешевый интернет магазин для заказа яхты. Хотелось бы найти интернет площадку подешевле, а также, буду благодарен за помощь ...

Помогите выбрать дешевый интернет магазин для заказа яхты.

Помогите выбрать дешевый интернет магазин для заказа яхты. Хотелось бы найти интернет площадку подешевле, а также, буду благодарен за помощь в выборе самой яхты. Бюджет до 10 тыс.руб.

2.  

Bolshoy, спасибо большое за ответ. Не фанат Микро маджика, только что-то большое. Про Alieexpress знал, мне интерсно какая яхта лучшее всего и где ее взять подешевле.

Для простых покатушек или для участия в гонках? Интересуют большие яхты или поменьше? Нужна уже готовая или полуфабрикат? И это ещё не все вопросы, на которые приходится находить ответ при выборе модели яхты.

6.  

А вот тут доставка еще дешевле
    http://taolant.com/p_details/?item=16312173650&cid=

То что продается большое - это обычно не ходит, а если и ходит то печально и уныло.
    Два выхода.
    1. Строить самому
    2. купить готовую спортивную яхту ( от 50 тыщ и выше)
    3. купить майкро маджик и получить удовольствие за недорого и качественно.

В нашем городе, как я понял, только у меня такое хобби, потому -покатушки вечерами. Как я понял, начитавшись форума, меня интересуют яхты среднего размера, длинной 100 см. ,высотой 160-180 см, не широкие и более-менее приемлимые на вид. Полуфабрикат...живу не в москве, потому не хочу заказывать полуфабрикатное что-то , т.к. последний модельный магазин в городе закрылся, только готовые.

Bolshoy, на alieexpress можно найти и с бесплатной(двухмесячной) доставкой. Яхта покупается уже на следующий год.

ну тогда вот тебе последний мой вариант
    http://www.rcyachts.org.uk/epages/St...cts/B-JS-8805X
    пересылка может встать примерно в 40 фунтов.
    Но зато этот магазин проверен 5-летним стажем. И я лично знаком с хозяином

Все остальные китайские яхты не достойны внимания ибо "пилить" их не "перепилить", проще с нуля свою построить.
    Всё что продается на Хобби Кинге, обычно отбивает охоту к парусу.

10.  

40 фунтов не так страшны, но только не микро маджик, не мое это. Мини лодочки...брр...

Да, если не ММ, то Дракон.

Самая низкая цена на модели яхт это на хобби-кинге http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...&ParentCat=254 Там-же можно купить аппу и аккумуляторы. Даже без переделки на них можно участвовать в соревнованиях в классе NSS-A ( без побед)... Эти модели идеальны для начинающего, поставил аппу и пустил... Почти тоже самое но чуть подороже можешь купить на е-бау -http://www.ebay.ca/dsc/Boats-Watercr...fLoc=2&_sop=16 или в Китае http://www.buychina.com/products?key...t&cid=50023621

Если выбирать. чуть подороже и тех кто может реально занять призовые места ( взять для примера- чемпионат Минобразования, или кубок Сибири) то это яхта Новая Зеландия - http://www.ebay.ca/itm/Thunder-Tiger...5bf74c8&_uhb=1

Но яхты, которые я перечислил выше - это не чисто гоночные класса F5...
    На яхты уже профессиональные F5- цена может доходить до несколько тысяч евро...
    Последний раз редактировалось Aleksei11; 29.08.2013 в 08:48.

Записей в дневнике
    2
    Вот для покатушек http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=95698, доставка 20 евро, при регистрации в магазине цена будет на 20% меньше.

Любую яхту надо уметь настраивать по пословице "Любишь кататься, люби и саночки возить"... Яхты - это жизнь.)

Лично я леплю ешку или точнее сказать радио яхта класса F5-E... кроме того и другие модели...

Почему задающие вопрос не хотят услышать ответ???!!!!
    Через руки Московской тусовки любителей яхт, прошло много моделей. Поверьте, наше мнение основано на собственном опыте!!! Послушайте совета, чтобы потом не разочаровываться.
    ВСЕ китайские яхты требуют серьезного приложения рук!!!! Это аксиома! Даже ТандерТайгеровские модели. Без этого лодка даже не плавает.
    Из собственного опыта знаю, что собранные из коробки нормально ходят: Киошевские СиВинд и СиДолпфин, ММ, и Дракон.
    Поэтому советую выбирать из этих.
    Собирать яхту не сложно. Все, что нужно для РТР комплекта, можно заказать сразу с лодкой.

На хоббикинге и правда дешево, но доставка чуть-чуть не ясна.
    Присмотрел вот эти:
    http://www.buychina.com/items/thanks...ot-qpsrslsqoom
    http://www.buychina.com/items/focus-...or-txvouosqklp

Яхты из коробки тоже плавают и вполне не плохо, любой яхтой можно качественно управлять, ходить по ветру. Сборка своей яхты процесс кропотливый, времени на такое не имею, хотя вычертить шпангоуты и вырезать их, обшить, и палубу сделать без проблем, но вот дальше как и что...не знаю. Проще купить, если учитывать , что пускать ее два раза в неделю для успокоения души.

Странный какой. Просил совет, получил и решил пойти по кривой. До встречи в разделе куплю/ продам.

Записей в дневнике
    2
    Доставка такой яхты с байчина будет не меньше 70 долларов, проверено.
    Посмотрите по моей ссылке, она вам обойдется примерно в 10500руб.

Цитата Сообщение от yakav Посмотреть сообщение
    Вот для покатушек http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=95698, доставка 20 евро, при регистрации в магазине цена будет на 20% меньше.
    Согласен, ощущение что все говорят в пустоту

Цитата Сообщение от Mr_Alex Посмотреть сообщение
    ......
    ВСЕ китайские яхты требуют серьезного приложения рук!!!! Это аксиома! Даже ТандерТайгеровские модели. Без этого лодка даже не плавает
    ....
    Лёха, пиши исчо!

Да. Последнюю Тропикану выиграл полностью стоковый Монсун с кинга. Парню повезло или соперников не было?

Денис, ссылочку пожалуйста :-) Мне запомнились только твои мучения с Сурмонтом!

А на закате своей гоночной карьеры ещё и утонул . Хорошо Денис умеет водолазить и вытащил его.

Если про тропикану, то вот: Пиратская регата в Фореста Тропикана 23 июля 2011
    там только результатов нет, шашлыка слишком много получилось.
    Володя Фролов получил офигительный набор отвёрток за честно объеханые мэджики и сиавинды.

Я вот мучений с Сюрмонтом не припомню, в чём они конкретно выражались? До утопления или после? В Коломну я его привозил в чисто стоковом виде, совершенно ненастроенным. Вроде с твоей тюнингованой Викой мы на равных гонялись?

Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
    А на закате своей гоночной карьеры ещё и утонул . Хорошо Денис умеет водолазить и вытащил его.
    Это не закат был, а вполне себе ничего боевой настрой. Только потом в нескольких Зеликах подряд были отказы по электричеству. Притом несовсем, или даже совсем не связанные с утоплением. Вот тогда боевой настрой и сдулся.

Дядьки, мне сейчас тренироваться негде и некогда, без тренировок ездить на гонки глупо. В этом сезоне даже к воде ни разу не подходил. А так помню и скучаю, постараюсь в гости хоть на финал приехать.
    Последний раз редактировалось Boroda; 29.08.2013 в 18:50.

Из сотен яхт которые выпускают для продажи предприятия всех фирм,
    так случилось, лучшая яхта это ММ. Гидродинамика корпуса, подобранная площадь парусов-цена и качество. Можно под пиво покататься или
    поучаствовать в соревнованиях.
    Вот яхта ищет стоянку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010984.jpg
Просмотров: 108
Размер:	50.3 Кб
ID:	835730

Ну, хоть тут пообщаемся! Костя, спасибо за тему! В общем советов надавали, а покупать тебе самому.

Зто кстати 112 номер.

Это чего я там делал? Гонялись с другой стороны.

Цитата Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
    Да. Последнюю Тропикану выиграл полностью стоковый Монсун с кинга. Парню повезло или соперников не было?
    Назвать ЭТО регатой? :-) Парусины на Монсуне больше, чем у всех мейджиков вместе :-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7104.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	85.2 Кб
ID:	836033  

Метровики, которые не надо переделывать и хорошо бегают.
    http://www.pgmodelis...2e113ea89de3822
    http://www.radioraceyachts.com/
    http://www.masterboats.nl/index.html
    Не реклама.
    Последний раз редактировалось ukr30; 31.08.2013 в 10:46.

Цитата Сообщение от Mr_Alex Посмотреть сообщение
    Назвать ЭТО регатой? :-) Парусины на Монсуне больше, чем у всех мейджиков вместе :-)
    Ну да, и плавать немогут, и парусины больше, и регаты не было....
    Регаты не было, не было ветра, вернее вместо ветра была полная ЖОПА. Мэджики в таких условиях просто обязаны были объехать китайцев на целый круг. (на фотке видно, что очень даже пытались это сделать) Монсон умудрялся отыгрывать потерянные позиции при заходах до 180град., с его неповоротливым рангоутом. И не сливать на финише.

Дерьмовые яхты из коробки конечно же случаются, но это не обязательно всё что не мэджик и не киошо. Мне довелось порулить четырьмя лодками с хоббикинга в коробочной сборке, отрицательные впечатления остались только от Дискавери. Мой Сюрмонт как ни странно следующий в расстрельном списке, виной тому брак в формовке корпуса именно в моей посылке. Но больше подобных отзывов я не встречал. Во всем остальном китайцев с кинга считаю очень дружелюбными и достаточно резвыми для первой яхты. С этими модельками совсем не стыдно заявиться на соревнования NSS, уровня города-области при минимальных переделках. Дирик-фал, грот-оттяжка и балансир стакселя.

ага, а еще на них очередь на полгода, а то и год.

С временем в пол года и 2,3 тыс. евро можно нанять (в моем городе) чертежника, который сделает все чертежи, мастера , который сделает корпус, человека, кто сошьет паруса проффесионально и на аппаратуру с сервами еще останется 800 евро.

Паруса нонче не шьют. Их клеют или сваривают.

Bolshoy , спасибо за информацию, но вопрос не о том. 2,5 тысячи евро за яхту себестоимость которой ниже, да при том не ту , что будет в 1 экземпляре, а каких 10 и больше - это для меня не понятно.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...0pcnt_RTR.html
    Что скажете об этой яхте и посоветуйте аппаратуру с хобби кинга для нее, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось kot9709; 01.09.2013 в 01:15.

По этой лодке есть целая тема на этом форуме. Мне такие поделки не интересны.

Чем тебя не устраивает ДрагонФорс за 134 фунта (примерно 7 тыщ рублей, ну с пересылкой 9) ?
    Получишь реально спортивную лодку, которую не придётся переделывать. При этом она реально хорошо ходит и отлично выглядит.

Драгон...маленький он для меня, я гигантизмом страдаю

Цитата Сообщение от kot9709 Посмотреть сообщение
    Это не издевка над вашим бюджетом а предложение одного из лучшего, что хорошо ходит, не надо переделывать, их реальная стоимость.
    Индивидуальные модели в таком качестве стоят дороже. В России мастеров такого уровня за такие деньги не нанять.
    Если вы такое купить не способны сделать , или купить, то купите что предлагает Володя Дрючков(Большой)- он плохого не посоветует. Если не хотите его слушать- берите остальной плавающий продаваемый плавающий недодел, который надо серьезно переделывать и переставайте молоть воду в ступе... Высказывания о всем выпускаемом пластмассе полно в других темах- читайте. Хотите иметь лучшее платить придется дороже, хотя можно найти и более дешевую хорошую яхту по меньшей цене , чем в проспектах, но более дорогую, чем вы хотите выложить...

Цитата Сообщение от kot9709 Посмотреть сообщение
    Bolshoy , спасибо за информацию, но вопрос не о том. 2,5 тысячи евро за яхту себестоимость которой ниже, да при том не ту , что будет в 1 экземпляре, а каких 10 и больше - это для меня не понятно.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...0pcnt_RTR.html
    Что скажете об этой яхте и посоветуйте аппаратуру с хобби кинга для нее, пожалуйста.
    Яхта обычная - Китайская... Для первого раза нормально... Из аппы на хоббикинге мы брали только Turnigy 9X для класса F6... Вообще все русские отзывы по магазину Хоббикинг можешь прочитать на Паркфлаере - очень хорошая помощь при выборе... http://www.*************/#category=19...ory&page=first
    Для яхт я брал вот эту http://www.aliexpress.com/wholesale?...20130901185026 в отличие от дешевых хоббикинговских у ней есть возможность регулировать расход для лебедки... Выбор аккумуляторов будет зависеть от зарядки, лучший выбор это полимерки с imax ...
    Последний раз редактировалось Aleksei11; 02.09.2013 в 08:18.

Закрытая тема