Whitbread Volvo Open 1993-94

novik

F-4B----это класс "модели из композитных материалов и пластика ЛНД! как то так. И они не свободной конструкции

Олег_К

F4-B

Модели кораблей или полукопии для ходовых и стендовых соревнований (новый класс).
НАВИГА
впрочем может кто то классифицируют точнее.

novik

1 раз слышу. Ну даже если в этом году Навига сменила требования к классу–каким боком к этому яхты НСС-А?

Олег_К

правила 1995-го года-первые что попались.

novik:

яхты НСС-А

там разьве не копии???

Basin

Господа хватит засорять хорошую тему своими умозаключениями.

Bolshoy

фоточка

И… опа!
годы тока поменять.

Не нашел фото, но в кино было видно, что на борту “винстона” в районе кормы волнистая золотая лента есть.

Basin

Спасибо Володя тебе за фотки. Корпус готов и отправился в покрасочный цех. Лодка очень красивая, осталось нарисовать паруса может найдёшь красивую картинку парусов. Вот так потихоньку получается модель, которая будет лучше ТNС.

10 days later
Basin

Ну вот и с покраски корпус вернулся. Как то так.😃
По поводу идеологов в соседней ветке, я потихоньку строю модели копии те НСС. И это совсем другое и к Ф5Е у не как не вяжется:).
Осталось 3 дня чтоб собрать модель, а потом поеду в Чехия а там и ЧР. До встречи в Смоленске.

Олег_К
Bolshoy:

На чертежиках видно 2001 год

Ой, ещё нашел

Может найдется и на указаный год что нибудь фотографическое

21 days later
Basin

Вот и спустили модель на воду, она немного не доделана да и с капитаном проблема но тем не менее на первенстве России 3 место. К слову сказать вся тумбочка Смоленская. Посмотрим что будет на ЧМ в Венгрии.

vvv=
Basin:

Вот и спустили модель на воду,

А фото ?

1 month later
Basin

Вот и сделали новые паруса на лодку. Огромное спасибо Михаилу Тихонову, который склеил полотнища паруса. Мир не без добрых людей. Да и капитан за месяц натренировался, я так думаю что результат будет.
Ещё раз спасибо Дрючкову Володе за фотки. Увидимся в Венгрии на ЧМ.

Bolshoy

Не, увидимся на MM Open Russia в Москве 😃

29 days later
Basin

В Венгрии Соня вместе с Винстоном стала третьей. Наверно вопрос с тумбочкой в классе нсс а у детей на восемь лет закрыт.

3 months later
ukr30

Миша, я нашел балласт 3.8кг из ВНМ- сплава, удельный вес- 1.7г/см.куб. Делал его в 1982г.😁😵

1 month later
ukr30

ошибка- 17.5г/см.куб.
Если нужен такой, могу подогнать

Basin

Спасибо Петя пригодится. С наступающими праздниками тебя.

ukr30

могу подогнать в Таганрог весной…
Всем хороших праздников, и самого наилучшего в наступающем году.

3 months later