Ищу "Школу яхтеного рулевого"

Photocor

Коллеги!

Несмотря на то, что поиск рулит, так и не удалось найти ссылку на архив с этой книгой. Есть сайты, где можно читать по подразделам, но получается неудобно и читать, и распечатывать. Хотелось бы одним файлом все сразу! И бесплатно, а то за деньги некоторые ловкачи горазды чужой труд толкать. Считаю так: достал халявно - задаром раздай! В общем, помогите начинающему шкиперу Виктории от Thunder Tiger.

PS. Вроде есть и “Школа яхтеного капитана”?

rbob

…помогите начинающему шкиперу…

Так, что надо-то?

Hobbit-3000

Помоему: Самое главное что нужно знать, так это курсы (как правильно поставить парус, учитывая положение относительно ветра, чтобы достич нужной скорости)
Файл с флэш-симулятором прилагаю!

guse
Photocor:

Коллеги!

Несмотря на то, что поиск рулит, так и не удалось найти ссылку на архив с этой книгой. Есть сайты, где можно читать по подразделам, но получается неудобно и читать, и распечатывать. Хотелось бы одним файлом все сразу! И бесплатно, а то за деньги некоторые ловкачи горазды чужой труд толкать. Считаю так: достал халявно - задаром раздай! В общем, помогите начинающему шкиперу Виктории от Thunder Tiger.

PS. Вроде есть и “Школа яхтеного капитана”?

Школа яхтенного капитана 1968г издательство Физкультура и спорт лежит передо мной. Даром не отдам. Согласен поменять на судомодельную литературу. Можно по настольным моделям парусников.

Князь_Потемкин
Photocor:

Коллеги!

Несмотря на то, что поиск рулит, так и не удалось найти ссылку на архив с этой книгой. Есть сайты, где можно читать по подразделам, но получается неудобно и читать, и распечатывать. Хотелось бы одним файлом все сразу! И бесплатно, а то за деньги некоторые ловкачи горазды чужой труд толкать. Считаю так: достал халявно - задаром раздай! В общем, помогите начинающему шкиперу Виктории от Thunder Tiger.

PS. Вроде есть и “Школа яхтеного капитана”?

Изучайте, шкипер, на здоровье.

www.ukryachting.net/index.php?pirs=books&st=school…

www.ukryachting.net/index.php?pirs=books

guse, ничего что я вмешался?

SAN

книга раскидана по главам, печатать замучаешься…

“Нет в мире совершенства”
Лис

Книгу случаев ИСАФ и ППГ тоже врукопашную в Ворде собирал.
Может кто не поленится “Школу” собрать.

rrteam
guse:

Согласен поменять на судомодельную литературу. Можно по настольным моделям парусников.

Эко, как Саша тебя пробрало… 😁
Фсё - электричеству каюк.

lexa777
SAN:

“Нет в мире совершенства”
Лис

Книгу случаев ИСАФ и ППГ тоже врукопашную в Ворде собирал.
Может кто не поленится “Школу” собрать.

После сессии не поленюсь собрать обе книги, ибо интересно почитать, а с монитора читать не люблю… Если еще потом кто-нибудь напомнит их выложить… 😃

Photocor

Спасибо за ссылки! Если у кого появится ссылка на сборку одним файлом - выкладывайте, очень будем благодарны. А бумажный вариант - слишком большая роскошь для меня. И выменять не на что, да и не такой я пока фанат. Для медитирования на соседнем озере вечерком - хватит и знаний из неполных электронных вариантов.

guse
rrteam:

Эко, как Саша тебя пробрало… 😁
Фсё - электричеству каюк.

В Казань к Григорьевичу собираюсь. Проблема в том , что ДОСААФ деньги уже не дает, а Федеральное Агентство по спорту пока еще не дает. Наша задача взять их у них.

SAN

А что-то там в основах парусного спорта, начиная с “вооружения швертбота” рисунки не видны 😦

lexa777

Кстати тут касаемо сборки вопрос возник - как Вам удобнее будет - просто в виде вордовского документа, или помучаться и сделать PDF с нормальным оглавлением и навигацией (это конечно дольше)??

Photocor

Лучше вордовский документ - все равно распечатывать! Да и возни с его созданием наверняка намного меньше.