Micro magic

anik

Ребята! Вы тогда про Гольяновские поплавушки по подробней, а то я там ни разу не был! А у финов, ветер то кто создавал, что то не рассмотрел?

Командор
anik:

Ребята! Вы тогда про Гольяновские поплавушки по подробней, а то я там ни разу не был! А у финов, ветер то кто создавал, что то не рассмотрел?

Вот немного инфы по Гольяновской луже rcopen.com/forum/f72/topic231414

Bolshoy

У финнов были вентиляторы. Каждый принес по эл.вентилятору 😃

7 days later
Командор
anik:

Там на карте одни пруды!!!

По ссылке см. письмо № 10. Там единственный пруд.

Ford

Гольяновский пруд находится рядом с метро Щелковская : rcmagazin.ru/contacts.php , подъезд по Уральской улице с северной стороны пруда.

Bolshoy
Bolshoy:

Приготовил рекламный буклетик (.pdf 1,13MВ )

Новая ссылка на буклетик.
Ошибки исправили 😃

Bolshoy

Зарегистрирован Жаров Денис из Омска. Занят номер 47.
Самодельный MicroMagic

Bolshoy

Кому наклеек? 😃

Есть черные, белые, красные, синие и остались две внутренние белые на стекло

Командор
Bolshoy:

Кому наклеек? 😃
Есть черные, белые, красные, синие и остались две внутренние белые на стекло

В подарок или как?

Bolshoy

в принципе себестоимость 50 рублей… Но могу и так раздать, не обеднею 😃

Ford

Пора устроить перекличку.
Кто 9 мая в Гольяново будет ?
Соревнования рейтинговые, приглашаются все 23 участника Москвы и ближайшего подмосковья.

  1. Буду с ММ RTR.
Bolshoy

Всем привет из Таганрога. ММ вроде народу понравилась, по крайне мере все смотрели с интересом. Виктору Петровичу Назарову не очень понравились наши правила на допуск самодельных яхт. Сказал, что потом будет трудно “закрутить гайки” и заставить всех перейти на стандартные корпуса от Граупнера. У немцев именно так и есть кстати. И есть этому недовольные. Так что, я думаю, ближайшие три года “гайки крутить” не будем.

Командор

Вове из Таганрога - респект! Чёй-то тоскует народ наш по “кайкам”!

Boroda
Bolshoy:

Так что, я думаю, ближайшие три года “гайки крутить” не будем.

Я думаю, что и потом потребности особой не возникнет. Кто хочет в заграницу - покупает себе граупнер. А у нас никто не мешает ввести двойную бухгалтерию рейтингов, для себя и для всех. Если нужно будет подкрутить гайки в нужную сторону, то проще всего ввести второй призовой фонд на дополнительный комплект побрякушек. С дополнительным взносом на старте. Это разумная оплата возможности выиграть медальки у большего количества участников.

Bolshoy

Напоминаю, что 9 мая состоятся первые рейтинговые гонки. Которые пройдут в Гольяново. При условии наличия 5 лодок ММ.