Micro magic

archibalddias

ребята! я купил микромагик и планирую участвовать на зеленограде. Но вот вопрос в основном конечно к Владимиру Дрючкову - желаю оборудовать лодку двумя рулями расположенными параллельно под углом к вертикальной плоскости приводимыми от одной сервы - правила класса допускают такое?

Bolshoy

А прочитать Правила? 😃
6. … Число, форма и материал рулей, и их позиции на корпусе не ограничиваются. Рули должны быть не длиннее 135 мм, измеренные от самой нижней точки корпуса.

А в Таганрог съездить не хочешь на Open Russia?

archibalddias
Bolshoy:

А в Таганрог съездить не хочешь на Open Russia?

… не можеш … у меня на это время велопоход запланирован,- я везу палатку , газ и котелки, если я не поеду то остальные будут жрать холодную тушёнку в перемешку с неварёной крупой и спать под открытым небом … короче сопьются нахрен.
а за правила большое спасибо

125RUS

Кинул бы ссылку на сайт ММ, но он по прежнему не работает за Уралом.

А там уже есть)

Basin

А где такой чудный скотч можно купить?

Bolshoy

обнокновенный 3М скотч. В магазинчике для рекламщиков есть разной склеивающей силы.

Boyarincev

Название этого скотча- клеепереносящяя лента.

Bolshoy

клеепереносящая лента не имеет лавсановой основы. Это так, для информации.

Boyarincev

Всем добрый день, подскажите какие карабинчики ставят на бегущий такелаж?

Bolshoy

Сайт mm-sailing.ru Работает в старом варианте. ВРЕМЕННО. Просьба тех, кто не мог зайти, посетить.

125RUS

Я уже подумал что всегда так будет, зашел и офигел), потом сразу сюда ломанулся, а тут сообщение что это временно.

Bolshoy

Финны проснулись. Дата ихнего Open Finnish 10-11 августа. Эспоо, Хельсинки. Мы там уже гонялись. Живописное место. Удобная гостиница. Правда до стартов надо на машине ездить 2 км.

Mr_Alex

На борт возьмешь? Может на недельку после задержимся?

Bolshoy

Возьму. А чего там неделю делать? Со скуки сдохнем.

chapaur

Володя, с форумом что-нибудь решается? Это только у меня универсальный интернет есть, а у остальных-то его тютю. Да и медленный этот мобильный до невозможности…

Bolshoy

решается. Не можем вывезти сервер со старой площадки. Новая уже готова к приему железа.

Bolshoy

Народ, у кого не открывается до сих пор сайт, попробуйте выполнить команду (из командной строки) route -f

Для тех у кого открывается.
Приехал ARR из Гонконга по вкусной цене, но без ляпов не обошлось как обычно 😃
forum.mm-sailing.ru/viewtopic.php?p=2073#p2073

Юричъ

Добрый вечер Владимир, я бы приобрел, в Сочи отправите?

Bolshoy

Приезжайте в Таганрог с 23 по 28. Привезу туда. Заодно яхты посмотришь в действии. По почте не буду заморачиваться. Коробка довольно объемная. Распечатаю инструкцию и улучшения (на нем. язке правда).