footy россии

александр_амбаров

привет КОЛЛЕГИ. Ваше мнение очень важно для Нас .официальность и формализация класса на Данное время не возможна… на сайте RCFOOTYRUS высказались 5 человек и почти Все в сомнениях … Россия молчит… да и по количеству спортсменов и репортажах о FOOTY -отношение как к игрушкам… Владимир прав все с боем пробивается… то ли менталитет у НАС такой или страна ооочень большая что кричать долго надо… одна Польша меньше юга России… Я посчитал поездку на соревнования в Гданьск-Польша -куда нас зовут - 50 тыс. рубликов… да и отношение к Россиянам… Жду до 25 февраля и пишу- Россия НЕ ГОТОВА ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГОЛОСА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В NAVIGA…с ув. Аександр…

Bolshoy

С китайца снять? А вдруг он неходючий?

svetoteni

Так это по фронтальной проекции глаза увидят)))

9 days later
александр_амбаров

привет … немножко чертежей… по FOOTY на нашем сайте rcfootyrus там же обширное общение от внимания до проклинания класса…

внп125

Не нравится - не занимайся, делать никто не заставляет. Проклинать то за что? Как по мне -для пацанов в качестве первой яхты самое оно.

александр_амбаров

привет -яхточка и для пацанов как первая модель -для понимания парусов… так и для любителей .движение развито по всему миру… Просто восприятие у многих что мы занимаемся чепухой… недавно пришлось удалять пост на форуме из за недружественного отношения и обсуждения в соцсетях включая не нормативную лексику…А те кто втянулся с большой радостью участвуют в регатах…

внп125

К большому сожалению таких уродов везде хватает. И в большей части - рукожопых. Самое грустное, что и детишки у них такие же вырастут.

Blazhkiv_Vladimir
александр_амбаров:

привет … немножко чертежей… по FOOTY на нашем сайте rcfootyrus там же обширное общение от внимания до проклинания класса…

а где это все можно почитать ? особенно проклинание (это вообще что?)

александр_амбаров

Владимир - можете прочитать в вашем 3 -х дневном общении со своими товарищами по VK где вы откровенно выражались о классе моделей . включая не нормативную лексику и всю переписку скинули на сайтRCFOOTYRUS…я был вынужден просить Админа сайта удалить пост с данной перепиской что бы не вызывать отрицательного отношения…

александр_амбаров:

Владимир - можете прочитать в вашем 3 -х дневном общении со своими товарищами по VK где вы откровенно выражались о классе моделей . включая не нормативную лексику и всю переписку скинули на сайтRCFOOTYRUS…я был вынужден просить Админа сайта удалить пост с данной перепиской что бы не вызывать отрицательного отношения…

даже Вы теперь себя гордо назвали на нашем форуме-RC FOOTY COORDINATOR…обещая что ВЫ будете долго еще -стебаться- над нами…выдержка из VK…

Blazhkiv_Vladimir

Я Вас умоляю! Оставьте пафос Вашей маме!
Давайте по разделениям

  1. Где факт “не нормативаня лексика” ?
  2. Удалили ? а может и не было ни чего ?

Теперь моя исходная мысль.
имея опыт постройки парусников с 1985 года, решил попробовать и этот класс, вопрос к группе секции “S” был задан.
20 января
vk.com/wall-120221726_2272

Секция, отреагировала вяло, но ни кто особо не против.

Нашел “коллег” решил по общаться, скрин есть в нашем обсуждении:

vk.com/wall-120221726_2332

Потом нашел у них вот это:

Спросил, а как дело обстоит с определением “правый - левый галс”, попутно пригласил на семинар по ППГ. Так как не понятно, понимают ли люди по каким правилам проходят парусные гонки или гоняют “по любой трассе” и по понятиям. В ответ, в место диалога, какая то пугра, но что шас говорить, им стало стыдно за свою охинею и все удалили, а теперь я типа виноват - ты что" “Онижедети!”

Я сейчас занят другими проектами и заботами, поэтому тема FOOTY в России отложена, но займемся обязательно. Теперь уж точно!

План работы такой:

  1. Перевод и адаптация правил постройки FOOTY_RUS
  2. Адаптация ППГ для малых лодок
  3. Автоматизация регистрации №№ на парусе для тех кому это важно
  4. Ведение Российского рейтинга на основании протоколов
  5. Поддержка WEB ресурса исполкома класса.
  6. Популяризация класса путем демонстрации на кубках и первенствах СФО и Красноярского края.

Желающие присоединится к этой работе могут пообщатся со мной или нашими редакторами в VK группа “Парусные судомодели Красноярск” vk.com/rcm24

Bolshoy
Blazhkiv_Vladimir:

Я сейчас занят другими проектами и заботами, поэтому тема FOOTY в России отложена, но займемся обязательно

Ну, чисто по царски! Мы, великий князь всея Руси… Корона не жмёт за всю Россию говорить? 😃 Или по твоим понятиям Россия = Красноярск?

Sasha_Ambarov

Приветствую всех яхтсменов!
В виду того,что я являюсь админом сайта-форума RCFootyRUS хотел бы высказать своё мнение!
Владимир,про вашу цитату:

Blazhkiv_Vladimir:

План работы такой:
Перевод и адаптация правил постройки FOOTY_RUS
Адаптация ППГ для малых лодок
Автоматизация регистрации №№ на парусе для тех кому это важно
Ведение Российского рейтинга на основании протоколов
Поддержка WEB ресурса исполкома класса.
Популяризация класса путем демонстрации на кубках и первенствах СФО и Красноярского края.

1-Правила есть в переводе!На нескольких сайтах!
Вот с моего сайта!–>rcfootyrus.wixsite.com/…/pravila-footy(не реклама!просто чтобы Вове не пришлось снова гулять по сайту!)
2-ППГ:А вы та сами знаете как обгонять модель при повороте по внешнему радиусу?
3-Хотите зарегистрировать паруса для покатушек?Вы не поверите ,но и это можно сделать у нас на сайте!
Вот держите–>…wixsite.com/…/kak-zaregistrirovat-nomer-parusa(не реклама!)
4-Ведение рейтинга…
Я предлагал данную тему ,но отозвались отрицательно ,можно провести снова опрос на ведение рейтинга
НО!!!Говорю сразу- только официальные кубки и встречи будут регистрироваться в рейтинге!
Никаких кубков “Пивного стакана” и так далее
Сразу надо предупредить Вас ,что у нас регаты проходят по 5-8 раз в год почти в каждом месяце когда тепло!
У Вас остается такой вариант:
1-Вот Вам сайт где можно купить билеты на поезд к Нам во Владикавказ!(стёб, ну и естественно не реклама!)
rasp.yandex.ru/search/train/?from=wraspwm&fromId=c…
Обьясню почему именно у Нас на Малой Родине!
У нас уже есть 12 участников из двух ближайших регионов для соревнований!
Читая Ваш пост в ВК, ВЫ и 3 человек не соберете для гонок!
5-Поддержа WEB!Ну тут вы вообще загнули!Сайт есть!Ассоциация Footy есть!Форум есть!
А ну да!Всяко разной херни (флудилки,курилки),чтобы мериться у кого длиннее, у нас нету!Тут уж извините!
6-Демонстрация на кубках!
Хорошая тема!Подготовлю читателя!(сейчас будет стёб):
Но зачем!У нас же есть царь сия Фути ,который за ближайшие 2 недели принёс к нам на сайт почти 258 просмотров!За это спасибо!
Никогда не помешает дополнительный пиар!
Ну а если серьёзно,то мы стараемся привозить с собой футики на чемпионаты!Но ввиду нашего материального состояния мы не можем ездить на все чемпионаты подряд!Надеюсь на понимание!
Всем яхтсменам удачи!Спасибо ,что выслушали!

Bolshoy
Sasha_Ambarov:

просто чтобы Вове не пришлось снова гулять по сайту!

СанСаныч, ты конечно молодец, но хамить старшим нехорошо. Хотя я и не поддерживаю этого человека.

Sasha_Ambarov

Здравствуйте Bolshoy!
Я старался не хамить…просто так получилось!
Извиняюсь!

25 days later
Bolshoy

Пузан готов! 😃 Осталось покрасить

Sasha_Ambarov

Очень классный пузан получился!
Я бы конечно не перекрашивал,очень уж нравятся белые модельки на воде!

Bolshoy

Будет авторская аэрография. Парусишки, мне кажется, коротковаты. Не?