footy россии

Bolshoy

Фотка лежит на гугл-фото. Если нет аккаунта в гугле, то не видно, да.

😃 только для владельцев Андроида

А вот так (сервис mail.ru)?

Bolshoy

Так, подкоптилось днище немного. Уже проветрилось 😃

александр_амбаров

ДА… не выдержала нагрузки… что собираешься ставить… после 2 сгораний у пацанов стараемся или мини с железом в редукторе или стандарт…а запах карболки стойкий…

Bolshoy

Это Corona стандартного размера с железным редуктором на шариковом подшипнике! И даже вроде цифровая.
Сгорела по моей халатности. Не поставил бортовой выключатель. Т.е. я корапь положил, переключил на пульте модель. И поехал гонять ММ. А в это время на Арбузе тоже серва зажжужала видать. Но в реверсе. Вот она встала враскоряку и обиделась на меня.
А серва очень удачная… была. 😃

13 days later
александр_амбаров

провели 2 этап открытой РЕГАТЫ -ПАРУСА АЛАНИИ 2018. 7 спортсменов из г. Владикавказ. гости -спят. старшие школьники сдают -готовятся к экзаменам…погода отличная. ветер до 5 метров . покатались в волю 9 этапов.
1 место-Серков Павел
2 место-Гарбузов Игорь
3 место-Соболев Даниил
ждем гостей-следим за календарем Регаты и готовимся к 3 туру в июне…


Bolshoy

про 5 метров ты конечно загнул 😃

александр_амбаров

Володя -порывы ветра были хорошие… модели некоторое время вообще не подымали мачты от воды… жду фото от любителей.

Bolshoy

Футик при 3-х ляжет, а при 5 улетит на другой берег

Sasha_Ambarov

Сам могу подтвердить, и мой и футики остальных спортсменов “ложились”, даже лучше сказать" прижимались" к воде…
Хотя ветер был не более 3-4 метров/сек…
Вот так…Это все происходит из-за наших “метровых” мачт…Понаделали мачты под метр для улучшенной “поимки” ветра… но все как всегда…
Вот так и катаемся?
Что сказать про серву-жестоко её рвануло…
Врагу такого не пожелаешь!
Ну ,всё что не делается,всё к лучшему…

22 days later
александр_амбаров

провели 3 этап Регаты -Паруса Алании-2018. Присутствовало 11 участников. 2 по тех .причинам постепенно сошли с гонки… 1 отказ от этапа-аппа отказ-замены нет… погода отличная… 20 градусов тепла. ветер до 2 метров в сек. откатали 9 попыток.
1 место-Серков Павел
2 место-Гарбузов Игорь
3 место-Амбаров А.С
Ждем участников-следим за календарем… фото скинем…

Sasha_Ambarov


Как-то так!
Мне лично понравилось!
Ветерок дул, модельки ходили!
Места:
1)Серков Павел
2)Игорь Гарбузов
3)Александр Сергеевич Амбаров
4)Головин Олег
5)Фролов Леонид
6)Александр Александрович Амбаров
7)Соболев Даниил
8)Кабисов Алан
9)Сараджанц Сергей
В рейтинг добавятся баллы:
20,15,10,9,8,7,6,5,4балла соответственно по местам…
Больше информации найдёте на моём сайте:
rcfootyrus.com или
на rcfootyrus.рф
кому как удобнее…

Bolshoy

Обычно выкидывают каждую 5-ю худшую гонку. Но это не правило.
Протокол заранее был ограничен 9-ю гонками?! 😃

Sasha_Ambarov

Я лично был готов и на 12 гонок,но дело шло к обеденному сну) ,все устали и решили покатать 9 гонок…Протокол не проблема можно рядышком ещё столбик сделать для 10+ гонок…
Выкидывали 2 худшие попытки из 9 гонок,тоесть остаётся 7.

Bolshoy

Выкидывают не из общего количества, а каждую 4-ю, 5-ю и т.д.
А если ещё точнее, то отбрасывают 1-у гонку при проведении серии из 4-9 заездов, 2-е 10-14 и т. д. Количество гонок в серии определяется гоночной инструкцией.
Таким образом, если было проведено 4 заезда, то ничего и не выбрасывают. Но опять-же согласно гоночной инструкции.