Вопрос по метровкам.

anik

А какие яхты ,метровые,кроме Вояджера и Сеа Винг можно купить в Москве.?Как я понял Ямаху уже не выпускают.Просто задумываюсь о приобретении яхты по больше.Сейчас у меня Виктория.Но люблю все большое 😁 Надеюсь в след. году присоединится к регате Дим-Димыча.Спасибо.

Wolf
anik:

А какие яхты ,метровые,кроме Вояджера и Сеа Винг можно купить в Москве.?Как я понял Ямаху уже не выпускают.Просто задумываюсь о приобретении яхты по больше.Сейчас у меня Виктория.Но люблю все большое 😁 Надеюсь в след. году присоединится к регате Дим-Димыча.Спасибо.

Дядя Саша, бери Robbe “Windstar”. Уменя такая уже есть, в “Пилоте” лежит, только делать не как не начну.
В воскресенье можно руками пощупать. 😃

anik

Кость! А ты ямаху то до делал? И где купить то ,что ты назвал?

neviDimka
anik:

Кость! А ты ямаху то до делал? И где купить то ,что ты назвал?

Робби в Москве не продают. Только из=за бугра.
Я недавно был МДС. Там стоит довольно приличная китайская яхточка. Изготовителя не помню, но сделана очень качественно. Цена - 8000 р.

Wolf

Тамиевская яхта очень сырая, киль с бульбой точно переделывать, я себе такую яхту не стал покупать. 😦
Яхту Robbe “Windstar” я покупал в “Столице Хобби”, отдельно лодка и отдельно парус с мачтой.
На мой взгляд, эта единственная яхта из коробки, которая подходит под правила F5Е. 😃

(Кость! А ты ямаху то до делал? И где купить то ,что ты назвал?)

Дядя Саша, если приспичет эту яхту, то найдём мы её. 😃 Не вопрос! 😁

anik
Wolf:

Тамиевская яхта очень сырая, киль с бульбой точно переделывать, я себе такую яхту не стал покупать. 😦
Яхту Robbe “Windstar” я покупал в “Столице Хобби”, отдельно лодка и отдельно парус с мачтой.
На мой взгляд, эта единственная яхта из коробки, которая подходит под правила F5Е. 😃

(Кость! А ты ямаху то до делал? И где купить то ,что ты назвал?)

Дядя Саша, если приспичет эту яхту, то найдём мы её. 😃 Не вопрос! 😁

Спасибо Костя!

flaps
flaps:

на их сайте(www.capitalhobbies.com/catalogue/61.html) нету этой яхты ??? или это было давно ???

понятно , походу инфа “деза” про наличие в магазах московских!

GOLF_stream
anik:

А какие яхты ,метровые,кроме Вояджера и Сеа Винг можно купить в Москве.?

в Питере было распродано с пол-сотни вот таких лодок:
http://www.cmc-versand.de/index.php?p=arti…mp;arnr=60-5555

корпус стеклотканевый с наклейками. Красивый. Штатное парусное вооружение по-хорошему надо менять, как и мачту. В слабый ветер SeaWind её обходит легко.
Лично мне больше нравится SeaWind. К тому же, на нём можно неплохо гоняться практически без переделок. Если хотите “взять за основу, основу переделать”, тогда берите НовуюЗеландию.

anik

В Московских магазинах,что то не видел Новой зеландии,может кто даст ссылочку 😃 Можно в личку.Спасибо.

BRAiN
anik:

😃 Можно в личку.Спасибо.

Не! не надо в личку, я тоже очень интересуюсь!!!

neviDimka

Спросите Костю Свупера. Они где-то купили 2 штуки, хотя, скорее всего и не в Москве.