Вопрос к Москвичам

vovanas

Подскажите пожалуйста,в начале июня буду проездом в Москве(аэропорт Шереметьево)ближайший модельный магазин(Пилотаж),на чем и как до него добраться.Заранее спасибо.

neviDimka

Ближайший Пилотаж находится в Химках, в торговом центре МЕГА, прямо на Ленинградском шоссе у поворота на Шереметьева-2. От Шереметьево-1 несколько дальше. Как добраться я точно не знаю, т.к. не ездил там на автобусе, но предполагаю, что Вам подойдет любой автобус, который идет в Москву. Лишь бы только это был не экспресс и останавливался у магазина МЕГА-ИКЕЯ.
Обращаю Ваше внимание, что магазин Пилотаж имеет одну неприятную особенность: товары в нем представлены в ограниченном количестве и могут не быть конкретно в этом магазине. Поэтому, если Вы хотите покупать что-то конкретное, то убедитесь, что это есть в наличие в магазине Пилотах-Химки.
Рядом с Пилотажем в шаговой доступности (т.е. пешком) есть еще магазин Хобби-Центр (на Международном шоссе), хотя как магазин он мне совсем не нравится.

Maks7

Шереметьево 1 или 2?
Есть ближайший Пилотаж в Меге (ТЦ Химки), но надо предварительно закзать, а то может оказаться что товар в Пилотаже есть, а именно в Химках его нет.
И еще один магазин рядом с Шереметьево - ХоббиЦентр www.hobbycenter.ru А доехать до него на транспорте не получится но можно дойти от Меги. www.hobbycenter.ru/index.php?name=about_us
Во как добраться нашел
На маршрутном такси - маршрутка на Шереметьево 2 от метро Речной вокзал. Выходить на повороте на Международное шоссе с Ленинградского шоссе - справа здание BOSCH Центра.
Значит есть и обратная маршрутка от Шереметьево 2 до метро Речной вокзал.
На ней и до Меги доехать можно.
Как от Шереметьево 1 добираться не знаю. Обычно я там караулю такси которое привезло пасажиров а обратно вынуждено ехать порожником. На нем цена вопроса может быть 200 - 300 рублей до Меги. На такси в аэропорту цены вооще лом! А автобусы всех везут в Лобню, а это Дмитровское направление!

vovanas

Большое спасибо,Шереметьево 1,незнаю получиться ли у меня добраться-Мега Полис все-таки ,не привыкши МЫ.

Bolshoy

Из Ш-1 автобус 817 ( я тамошний 😃 )
Вообще все расписано и разжевано на сайте хоббицентра.
Хоббицентр мне нравится как магазин - выставка 😃
Ну и футабу там продают 😃