Ищу чертежи самолета тренера

Hitman2

Помогите пожалуйста с чертежами верхоплана под O.S max 2.5 La типа этого:

pentajazz

чертежей у меня нет, но скажу, что если вы найдете ЛЮБОЙ чертеж тренера , например 1,5 метра под .46 моторчик, то можно просто отмасштабировать его до размаха 1100-1200 мм. боковины фюзеляжа и нервюры - 2 мм толщиной.
лонжероны 4х6мм, хвостовое оперение цельнобальзовое, 3 мм.
немножко усилить нос фанеркой 1,5 - 2 мм, и вперед.

поищите здесь
www.willingtons.com/mymac/Plans_Download.htm
или вот еще
corsair.flugmodellbau.de/files/…/Bauplan.htm

12 days later
mr_Nemo
Hitman2:

Помогите пожалуйста с чертежами верхоплана под O.S max 2.5 La типа этого:

Во Traner_0.25.rar, сам сотворил. Летал просто отлично.Стоял на нем ла.25, на полном газу зверь, на посадке на холостых как планер, лучше всего с деревянным винтиком от TF 10x5. Профиль крыла Clark-Y. Чертеж выполнен в Компасе.Вот фото Foto.rar

Hitman2
mr_Nemo:

Во , сам сотворил. Летал просто отлично.Стоял на нем ла.25, на полном газу зверь, на посадке на холостых как планер, лучше всего с деревянным винтиком от TF 10x5. Профиль крыла Clark-Y. Чертеж выполнен в Компасе.Вот фото

😃 Самолёт мне оч. понравился, но проблема в том ,что у меня нет такой программы, которая бы читала этот формат (frw). 😃
😒 Может кто нибудь поможет с такой програмкой? 😒
Буду очень благодарен!

mr_Nemo
Hitman2:

😃 Самолёт мне оч. понравился, но проблема в том ,что у меня нет такой программы, которая бы читала этот формат (frw). 😃
😒 Может кто нибудь поможет с такой програмкой? 😒
Буду очень благодарен!

Если не ошибаюсь старенькую бесплатную версию Компас 3Д можно посмотреть где-то здесь softsearch.ru/…/203-109-kompas-3d-lt-download.shtm…